Назгуль Таабалдиева

Помогите с подбором профессии. Уже 10 класс а я никак еще не определилась.

По характеру я сангвиник. В школе хорошо получается математика. Люблю общение. Занимаюсь активом класса.

Екатерина Цветкова

Смотря как сдашь ЕГЭ.
Нуу... Эколог, журналист.

Павел Орлов

идти на экономические факультеты, социологические по работе с молодежью, банковское дело, психологические вузы, медицинский, если к математике любишь химию или биологию...

Юрий Савчук

я экономист-выбор мамы. а я так хотела быть микробиологом! от своей работы сатанею. выбирай, что тебе по душе. и ещё очень многое зависит от места работы и от коллектива. Я работала тем же бухгалтером, но"в газете"-там не рутина, а ржака целыми днями была: люди отзывчивые, задорные-творческие .,а потом в сети магазинов-зависть и сплетни-уволилась через 2 месяца. удачи с выбором.