Чаликушу

А Вы заметили,что уже улетели стрижи?

Ответы
На
Наталья

А то!!! Кормили сверчками , витаминами , дафниями и творогом одного- пока не улетел...))) 9 августа. Вы знали что они все улетают практически в один день, а те кто по какой то причине не встал на крыло - гибнет?)) в инете есть целые сообщества любителей стрижей... информации море, есть то чего я никогда не знала... хотя зоология/биология мне не чужды.))

Радость

Один стриж присел отдохнуть на оконную сетку (прицепился). Кошки принялись охотиться. Прикрыла окно. Примерно с полчаса отдыхал. Потом открыла, лапку пощекотала - улетел..

Николай Богомазов

Ещё не все

Николай, М,

Стрижи могут улетать в разное время. Обычно где-то в августе, но последние единичные стрижи могут улететь даже в начале октября

Виктор Набунский

Осень настала,холодно стало птици говно перестали воевать,чья то корова забор обосрала,ну и погода еби её мать)))

Надежда

У меня над балконом живут. Каждый год прилетают. Заметила, что тихо стало, значит улетели,

Ол
Олег

..а как же ..дела по делали и улетели опять ..до следующего сезона лета..и снова прилетят

Ал
Александр

еще бы депутатов да чиновников с собой забрали вот зажили бы по стобильней

Genadij Kozlovskij

Ласточки ещё летают. Нет уже скворцов, дроздов, аисты вот только улетели.

Дикий Ёж

Это такие мелкие похожие на ворпон только меньше и клюв менее опаснее?

Чаликушу

на ласточек схожи

Дикий Ёж

Нееее эти тут))))

Олег Демидов

Еще не улетели!!! У них предполетная вечеринка началась....Недельная!!!!

Алексей Дурнов

Где ты живешь?На берегу реки?)))))))))Странно что люди это замечают)))))))

Николай Кочубей

За стрижей не знаю. Но ласточки еще летают и кормят своих птенцов!

Валентин Зуев

... Стрижи улетели в середине августа а прилетят в середине мая ...

Ге
Геннадий

давно уже... у меня на балконе они гнездо каждый год устраивают...

Хам

и ласточки тоже,неделю точно как их нет.и аистов тоже не видно

Хам

да,у меня в конце участка дикие утки водятся.некогда просто за всем смотреть

Чаликушу

жаль,

Хам

да,то работа,то стройка

Чаликушу

а жизнь проходит

Хам

работать надо чтоб денюшка была,а строить мне нравится

Авдей Мотоциклетов

да) скворцы появились на рябину - тоже видимо пролетом на юга

Ego Musicus

а я думал это ласточки.......чей то куча было их вначале лета

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Да и орлов что то не видать... кроме меня, конечно! 🤫

Чаликушу

высоко летают

Чаликушу

надо в небо поднять глаза

.... Реус

Я их этим летом и не видел вообще. Или не замечал просто.

Александр :)

Журавли летяяяят в китаааай... Только ты не ууулетай...

Сергей Логинов

Я их вообще ни разу в жизни не видел, как и снегирей.

Тссс...

Я заметила, что примулы заколосились повторно

Уральская Рябинушка

Только я скучать не стану, а весною встречу их

Виктор Якимов

Ага.И тут же появились надоедливые насекомые.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Комары за лето впервые прилетели ,потеплело

Чаликушу

😀