Виктор Дубилей

Вчера в гараже пили водку . Я видел чертей , а друзья нет . Как вернуть им зрение ?

Ответы · страница 2
Людмила Дунаева

может вам нужно вернуть, чертей уже давно нет на земле, остались черные люди

Виктор Дубилей

Вот горе то .

Людмила Дунаева

нет, наоборот

Виктор Дубилей

Почему

Борис Кучеренко

и я его вижу рядом стоящего возле тебя, или мне это показалось, что это черт

Виктор Дубилей

Это брат близнец .

Борис Кучеренко

из шахты видать вышел?

Виктор Дубилей

Нет из п....ы .

Борис Кучеренко

не помытой, что кочегарил видать там?

Виктор Дубилей

Спроси у него сам .

Я С Марса

странно - белочка после отказа от алкоголя приходит, так что вы не в теме)))

Я С Марса

значит, не то видели

Людмила Иволга

То,то!Сын у маминой подруги махался,отгонял каких-то тварей,а никого не было!Был сильно пьяным!И это мягко сказано!

Я С Марса

бывает, но редко - возможно, что у вас такой случай!

Людмила Иволга

Не у меня,а у сына маминой подруги.Не надо на меня стрелы переводить!Выражайтесь корректнее!И точнее.

Виктор Дубилей

Вот завелись

Vera, Надежда, Любовь

Лучше вернуть Вам))), протрезветь ! А то навсегда можно увидеть белочку)))

Виктор Дубилей

Я люблю жичотных .

Vera, Надежда, Любовь

А сейчас вы трезвы?)

Виктор Дубилей

Да .

Наталья Демешина

Говорят в водку нужно подсыпать махорки...даже те, кто не видел увидят...!

Виктор Дубилей

Ого .

Русакова Наталья

Водка это сильная привычка.Чертики будут питаться Вашей личной силой

Виктор Дубилей

Сволочи

Adelya Alkenova

😂😂😂Сегодня еще попейте😂может и у них глюки появятся😈😢

Виктор Дубилей

Послезавра на смену .

Adelya Alkenova

Ну...это еще 2дня можно отдыхать...А работа тяжелая?

Виктор Дубилей

Очень . То сидишь , то ходишь .

Adelya Alkenova

😂😂😂да...тяжко....особенно сидеть....

Виктор Дубилей

Очень .

Лариса Майсурадзе

по три штрафных им .....и они зрячие , просветленные и екстрассенсы🤣

Виктор Дубилей

Понял .

Анатолий Васильков

Если видел чертиков то завязывай с водовкой, а зрение само вернется

Виктор Дубилей

Спасибо .

Юрий Кривич

Просто посоветуйте им быть повнимательнее после третьей (бутылки).

Виктор Дубилей

Хорошо .

Viktor Piskov

Чертей обычно ввидят с глубокого похмелья.Пьяным они не являются.

Виктор Дубилей

Вот сволочи . Маскируются

Viktor Piskov

Точно.Белая горячка приходит если человек вовремя не похмелился!

Виктор Дубилей

Пойду , гляну на них

Viktor Piskov

Лучше похмелитесь.

Виктор Дубилей

Спасибо . Но я на дежурстве .

Viktor Piskov

Ну тогда придётся терпеть!

Виктор Дубилей

Терплю .

Люда Кропотова

Ну вы им ещё по литру поставьте ..и компания с ними состоится.😂😂

Виктор Дубилей

Точно .

Люда Кропотова

Ну .гарантировано.точняк.😂

Виктор Дубилей

Спасибо за совет .

Алексей

Может просто твоя жена приходила? И в ней каждый видит своё?🤔

Виктор Дубилей

То было бы цунами .

Алексей

Точно! Что-то я не подумал... Эксперимент необходимо повторить? До нужного результата!☝️

Виктор Дубилей

Чревато

Вя
Вячеслав

5 дней по 1,5 литра на нос. Должно помочь)) не поможет - удвоить дозу)

Виктор Дубилей

Круто .

Вя
Вячеслав

Но удвоение опасно

Виктор Дубилей

Вот вот

Юрий Кузичев

Завтра в гараже обязательно буду пить водку. Хочу увидеть то же.

Виктор Дубилей

Может не надо Юра .

Юрий Кузичев

демоны есть , а вот с чертями еще не знаком лично

Виктор Дубилей

Вообще то это взято из анекдота .

Алексей Денисов

Налить побольше. А зелёные или розовые( а нет розовые это слоны)

Виктор Дубилей

Может быть

Андрей Сурков

поделиться с ним лекарством, им дозы не хватило для прозрения)

Виктор Дубилей

Хорошо .

Владимир Тунгусов

Увеличить дозу лекарства, принимаемое в гаражах, вам не надо.

Виктор Дубилей

Я так и думал .

Владимир Тунгусов

Вас всё время тянет к самолечению?

Виктор Дубилей

Люблю здоровье .

Владимир Тунгусов

Возможно, здорова любите лечение.

Виктор Дубилей

Ага

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍

Виктор Дубилей

Факт

Юр
Юрил

Кто бы спорил.......Как то давно был случай.Утром ....часов в 6...Еду на машине...Голосует мужичек....Сажу его...А у него штаны все мокрые...Просит ради бога довести ...Короче бухали в гараже...Говорит ...Проснулся утром..В погребе ....В бочке с солеными арбузами....Жопа в бочке ....И в руках арбузы...

Виктор Дубилей

Это перебор .

Николай

Просто мало водки было. Вам хватило для прозрения, а им нет...

Виктор Дубилей

Точно

Вера Соломенникова

надо попоить их с недельку🍻🥂🍷и без закуски

Виктор Дубилей

Понялт

Любовь Тарасова

Купи ещё пару бутылок и угощать друзей чуть лучше, чем себя

Виктор Дубилей

Спасибо

Ирина Шелепова

У вас началась --белая горячка ! Срочно надо бросать ??🤔

Виктор Дубилей

Горячку ?

Ирина Шелепова

ПИТЬ ВОДКУ !! (( НЕ прикидываться под дурачка ))) 🤔🤷‍♀️😣🤠 До свидания !!🌹🙏

Виктор Дубилей

Приветствую

Ал
Алексей

друзья у тебя какие то не правильные. не умеют водку пить.

Виктор Дубилей

Да умеют .

Каземир Алмазов

Они хитрые пропускали через одну! Знаем мы такую слепоту

Виктор Дубилей

В заразы .

Виктор Дубилей

А я все на свою грудь .