Любовь

Хочу по лужам громко шлёпать, Под дождём резвиться и скакать.А ещё хочу куда глаза глядят,Даже ночью босиком.от старости бежать... как вы думаете есть ли такой шанс?

Ответы
Жанна Климова

Ибо вот, Я творю новое небо и новую землю, и прежние уже не будут воспоминаемы и не придут на сердце.
А вы будете веселиться и радоваться вовеки о том, что Я творю: ибо вот, Я творю .
И буду строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их.
Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих.
Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними.
И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они еще будут говорить, и Я уже услышу.
Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Господь.

Вл
Владимир

Есть! Многие люди в, хкм возрасте, вдруг начинают активный образ жизни. Я несколько месяцев тому назад увидел дряхлого (прошу прощения за это слово, но по другому не скажешь) дедушку. Он делал зарядку на спортивной площадке во дворе дома. И, честно скажу, мне было стыдно, что я глядя на него внутренне усмехнулся над его внешностью слабого дедульки, он стоял у спортивного снаряда и делая махи руками вверх сам немного подпрыгивая. Это выглядело забавно. По моей щеке потекла слеза, когда я осознал, что я в его возрасте, скорее всего не смогу делать такие упражнения, а он следит за своим здоровьем! И мне захотелось встать рядом с ним и повторять за ним все упражнения! Я так и не решился! Иногда думаю, какой бы это было поддержкой для того мною уважаемого дедушки! Не смог, не решился, по стеснялся!

Некто В Сером Именуемый Он

Шанс есть всегда, ангел:) Я не босиком, но бегаю... Под окна родного дома, по родным улицам, ставшими чужими, по волнам моей памяти... Так странно видеть эти дома и улицы не такими, какими я видел их 60 лет назад.... Уж нет сирени, посаженной победителями, уже нет тополей, посаженных на 20 лет Победы. Лужков боролся с тополиным пухом, Попов расширял тротуары... Только Собянин пытается вернуть зеленое благополучие стольного града... Но моей Москвы уж нет и не будет, увы:(

Любовь

я тоже бегаю по памяти.взявшись за руки с ностальгией...а бегать есть где - почти весь Советский Союз

Некто В Сером Именуемый Он

Да, мечтаю пробежаться по Ярославлю, Ржеву, Вязьме, по Великам Лукам, где армейскую службу проходил:) Забавно, что заканчивал службу в Москве, но те места изменились до неузнаваемости, хотя это и самый центр стольной - Бульварное кольцо....

Любовь

а я живу в Киеве уже 50лет...какой он был! и что с ним стало теперь...изменился и визуально.и ... у меня места для посещений:Рига,север Кировской обл, Казахстан,и множество городов где мне удалось побывать

Некто В Сером Именуемый Он

Миленькая моя киевлянка, давайте молиться за судьбы и облик наших с Вами городов:) Приезжайте, ангел, я как архитектор, покажу Вам ВСЕ и ВСЯ:)

Любовь

Ой, как красиво вы написали! спасибо за приглашение...я согласна приехать к вам...но напишите мне как вас зовут? а то с абсолютным инкогнито трудно общаться...вы любите серый цвет?носите только серую одежду?

Некто В Сером Именуемый Он

Я - Рамес... Архитектор, если Вас это интересует.... Я ношу желтый с черным - зимой, зеленый - летом.... Вообще-то в моем гардеробе найдется одежка любой стилистики, любого цвета...

Николай Печенкин

***
Пробегает километры,
Как белёные столбы,
И годины сносит ветром
С человеческой судьбы.

По полям, лесам и рекам,
По посёлкам, городам
Мчится поезд с человеком
Через многие года.

Годы ласточкой мелькают
С возрастаньем на столбах,
Незаметно оседают
Сединою на висках.

Километры, километры,
Рельсы, шпалы и огни,
Расставанья и приветы,
Скорбь и праздничные дни.

Любовь

так оно и есть...

Виталий Рогов

Для тела есть возраст биологический, Он отличается от указанного в паспорте. Известны 40-летние старики. У души тоже есть свой возраст. Известна старость 20-ти летних. Счастье часто убегает от 20-ти летних и приходит к весьма преклонному возрасту.

Любовь

спасибо за столь пространный ответ...хотелось бы чтобы счастье меня нашло

Виталий Рогов

Желаю Вам этого.

Natalia Ivanova

Прочитала и так ярко вспомнила и даже почувствовала ,как в детстве босиком ..дождь прибил слегка пыль ....а ты бежишь и сверху она мокрая ,а внутри сухая и горячая ...так классно 🤗 Спасибо Вам за это воспоминание и ощущение возврата

Любовь

а вы очень красиво вспомнили...спасибо вам

Кукумбер Картошкин

А чё! Моя внучка, в Алматы, бодро прыгает по лужам! Пока думает, что дед уральский ничего не видит... Потом, бежит обниматься! У меня, минус 5 лет! Ну, не за лужи конечно! За обнимашки! Это в Небесной Канцелярии учтут...

Санбай Манибай

ОооооХ! Любовь моя ! АССАЛАМУ АЛЕЙКУМ УА РАХМАТУЛЛАХИ УА БАРАКАТУХ"?Мир вам, милость Аллаха и Его благоволение-!!!! Как поживаешь?? Я бежал так в молодости , по снегам босиком! А сейчас суставы болят!

Любовь

это душа фантазирует...куда я уже побегу?

Санбай Манибай

Я фантазирую обнимать , поцеловать , пощупать по груди красивую женщину!

Любовь

каждому своё

Санбай Манибай

У меня Слава Единому Аллаху пока нормально! Лишь короновирус мешает жить!

Любовь

он сейчас мешает всем

Владимир Строганов

Для резиновой калоши
Настоящая беда,
Если день – сухой, хороший,
Если высохла вода.
Ей всего на свете хуже
В чистой комнате стоять:
То ли дело шлепать в луже,
Через улицу шагать!

Любовь

обозвали меня калошей...

Владимир Строганов

Осип Мандельштам

Ан
Анталья

Роскошный ответ!

Всезнайка

Вот заимей на старости лет такую любовь, чтобы в омут с головой и тогда ты не только по лужам босиком, а и остатки одежды с себя скинешь. А такая любовь есть. Я точно знаю.🤓😎

Владимир

Сегодня дождь с утра сошёл с ума...
и льёт, и льёт безумными слезами...
стоят сырые серые дома.
а дождь безумный за окном всё льёт...
он никогда, наверно, не пройдёт...)

Любовь

у нас дождь уже много дней льёт...и холодно...а ещё перестрелка была утром

Владимир

Весло живёте..со стрельбой..)

Любовь

все новости сегодня говорят об этом событии...а вам спасибо за стихи...они мне давно нравятся

Александр Шульга

Естественно, для человека есть такой шанс в следующей жизни,в новом Мире,осуществить свою мечту,но возможно Вы не будете помнить об этом,когда будете "под дождем...

ОК
Ольга Корепанова

От старости не убежишь. НО душа наша всегда молода. "Стареет только тело, и никогда, слышишь ты, никогда не стареет душа!" - слова из песни "Одинокий мужичок за 50".

Александр Колосов

Зачем от неё бежать? Она внутри. Либо ты стар, либо молод. Хотя года своё берут. А под дождём, сам делал. Молодые смотрели, как на дурака, но у них ещё всё впереди.

Галина Сергеева

Жизнь это движение, нужно бежать не от старости, а по жизни,, не останавливаясь, остановка, это смерть. По лужам, по тропинкам, хоть босиком, хоть обутым.

Мыкола Инфолиократ

А слабо от старости шлёпать, под дождем бежать да не куда глаза глядят? В жизни всегда есть ТРИ выхода, даже если вас съели(с) З павагай да неабыякавых

Любовь

какие три выхода? меня уже почти съели...расскажите

Мыкола Инфолиократ

Прямой, обратный и инфолиократный. (А с 2013 года - ЧЕТЫРЕ! Муж подруги жены, когда встречали вместе Новый 2014 год, по моей просьбе СМС написал, чтобы я не забыл: ПАРАЗИТИЗМ, т.е. и проглоченные приспосабливаются...)

Александр Кива

Пан Мыкола, а вы откуда-то сбежали?

Мыкола Инфолиократ

Обычно меня - пенсионера- спрашивают, если критикуют (не сбежали, а): каких грибов съел и что приснилось? Так инфолиократность же: http://archive.is/73Lqv позволяющая ТРИ ответа на любой вопрос предположить, даже на известный: ...яйцо или курица? Касаемо ... почти съели...расскажите: так кроме ПРЯМОЙ, или отрыжки, есть еще ортогональный выход (как бабушку Красной Шапочки из живота волка доставали...). Да, а с 2013 года есть и ЧЕТВЕРТЫЙ- паразитизм.

Ирина

Чисто внешне, разумеется, есть возможности. Вопрос во внутреннем наполнении при убегании... И потом, а что не так со старостью? Чем вас она так пугает?

Евгений

Нет шансов бежать от старости. Но есть реальная возможность бегать босиком в старости не менее радостно, чем в молодости. Не теряйте бодрость духа!

Любовь

вы правы!ох,как правы!

Евгений

🌷🌹🌷

Лев Мулявин

Конечно есть ,любовь не старит .для любви нет старости .просто нужен человек рядом понимающий и любящий и по лужам вперед к вечной молодости.

Олег Николаев

Шанс есть. Смысла нет. Лужи, дожди пропитаны химией и кислотами промышленных отходов... Лучше уж старость обойти стороной в хорошую погоду....

Любовь

вы правы...печальные реалии сегодняшних дней...будем ждать лета

Виталий Юдкин

От старости надо не под дождём бегать, а с мужем спать, а не отсылать его молодую искать, потому что вам за сорок и уже ничего не надо...

Виталий Юдкин

Чего не дописали? Помешал кто?

Любовь

зовёт...здесь я чужая...хочу в лес на север,но тут мои дети...я одна.кто мне помешает? это ноут закапризничал

Виталий Юдкин

Не хотите пожить для себя, без этой домашней суеты - только век свой укорачиваете... пора бы и о себе подумать и пожить для себя...

Любовь

я понимаю что надо пожить для себя,но наверно я трусиха,боюсь перемен.хотя по характеру я оптимистка...надо пинок под зад.я за компанию и с крыши прыгну

Виталий Юдкин

Прыгать никуда не надо, а только надо стараться быть поближе к жизни...

Виталий Юдкин

От старости надо не под дождём бегать, а с мужем спать, а не отсылать его молодую искать, потому что вам за сорок и уже ничего не надо...

Любовь

вы очень правильно сказали...

Игорь Прокопенко

шанс всегда есть ,еще бы чуток возможностей,плюсом зацепить вагончик радости и позитива,тогда и возможность появится ,Удачи !

Любовь

спасибо большое за такое красивое пожелание

Юрий Кузичев

Ночью , да и нем бежать куда глядят глаза. А по чему просто не прогуляться и при чем в ботинках. Босиком у нас лапы обморозишь.

Любовь

я это писала летом...на даче и о лапах не думала

Юрий Кузичев

Долгая почта

Анатолий Дубинин

Ну конечно есть. Об этом говорит Анатолий Некрасов в книге: ,,Самовоскрешение-- тоже реальность". Александр Палиенко в ЮТЮБЕ

Любовь

спасибо за информацию...почитаю