Любовь
Любовь

Хочу по лужам громко шлёпать, Под дождём резвиться и скакать.А ещё хочу куда глаза глядят,Даже ночью босиком.от старости бежать... как вы думаете есть ли такой шанс?

4534
467
10
Ответы · страница 2
Виктор
Виктор

...только после знаков препинания....Их всегда помните?) ставили не зря! Все проснется! И полетишь на крыльях! Или...упадешь((

0
0
Сергей Горин
Сергей Горин

Конечно есть Вам надо задуматься почему приходит старость ученые говорят что так не должно быть но она приходит почему?

5
0
Любовь
Любовь

причин много...

1
Сергей Горин
Сергей Горин

Поделитесь назовите хоть одну причину

1
НС
Надежда Самсоненко

Железо и то изнашивается,а тут живой организм

1
Любовь
Любовь

старость приходит раньше.если муж предал,любит только себя...настоящая любовь

1
Любовь
Любовь

продлевает нашу жизнь и прогоняет старость

1
Се
Сергей

виртуально да,а реально не убежишь,надо спокойно принять неизбежное,глупо волноваться о том что изменить не можешь....

2
0
Любовь
Любовь

я с вами согласна... теоретически понятно...а душа не хочет стареть

1
Се
Сергей

это хорошо,так держать!

1
ВА
Вера Аронов

Шанс..есть всегда.....главное хотение..а сколько ВАМ ЛЕТ..СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ,ЧТО ОТ СТАРОСТИ бежать собрались....!😌

0
0
Natan Sheifis
Natan Sheifis

Шанс всегда есть.Жила же в России пенсионерка, которая и с парашютом прыгала и без денег по миру путешествовала

0
0
ИS
Ирина S Россия❤️

То, что у вас есть эти желания, говорит о том, что у вас всё в порядке! Какая старость, если вам скакать хочется?)))

4
0
Любовь
Любовь

спасибо за приятный ответ

1
ИS
Ирина S Россия❤️

👍🙂 С праздником!)))

1
Любовь
Любовь

вас тоже с праздником

1
ИS
Ирина S Россия❤️

Спасибо!

1
ДГ
Дилмали Грегори

Старость не всем даётся. Сможете жить не разбазаривая себя? Всё, что делаете сейчас, будете и в старости делать!

0
0
НЛ
Надежда Лебедева

зачем тешить себя несбыточным...рациональнее подготовиться чтобы не досаждать беспомощностью своим близким...

0
0
ЛБ
Лидия Белоусова

конечно-я стараюсь куда нибудь ездить. вот именно чем то заниматься пусть не сбежишь но молодеешь и это радует

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

В старости сырость вредна. Сегодня по лужам побегал, а завтра с воспалением лёгких в постели ждёшь у врат рая.

1
0
Любовь
Любовь

это скачет душа...а она не простывает

1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Только не ночью, и не босиком, и не бежать. От старости конечно убежать можно... Но типа "Буду умирать молодым"

6
0
Любовь
Любовь

а почему нельзя бежать ночью босиком?

1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Бежать вообще в наши годы - смертельно.

1
Любовь
Любовь

это душа буяет и скачет,ей хочется бежать...

1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Ну... душе можно... она-то пятки не отобьет об асфальт.

1
Любовь
Любовь

душа рвётся на свободу

1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Это тоже не надо... Когда умрем - освободится.

1
АО
Анатолий Ориничев

Вот именно ОТ СТАРОСТИ!!! Окончание жизни предопределено, а вот как до конца прожить, это уже от нас зависит.

6
0
Любовь
Любовь

не всё зависит от нас...болезни в старости...куда от них денешься?

1
АО
Анатолий Ориничев

Болезни не от нас, а вот от тяжелых форм этих же болезней можно по лужам громко ушлепать.

1
Любовь
Любовь

вот я и пытаюсь убежать...а болезни не сдаются...догоняют на ходунках

1
АО
Анатолий Ориничев

Да вот и беда-то наша в том, что "ушлепывать" от болезней мы начинаем слишком поздно, болезни оказываются шустрее нас.

1
Любовь
Любовь

и как спасаться теперь?хочется жить .а не выживать...душа-то не стареет...ей ещёо многом мечтается

1
АО
Анатолий Ориничев

Да говорят, что убежать -то можно, яко бы, в любом возрасте, просто с годами наша шустрость начинает быстро снижаться. правда я как-то сомневаюсь в этом.

1
ВБ
Виктор Бочарников

К женщинам нужен подход особый.
Его ещё нужно найти.
Успех у женщин имеет тот,
Кто может без них обойтись.

2
0
Любовь
Любовь

невсегда так бывает...есть женщины,которые заботятся ,помогают.опекают нуждающихся... а подход самый простой: внимание и доброта

1
ВБ
Виктор Бочарников

Основатель лютеранства мне симпатичен,
Когда говорит и не врёт:
«Кто не любит вина, женщин и песен,
Тот дураком и умрёт».

1
Ирина Карташова
Ирина Карташова

К сожалению, нет практически. Старость приходит... Но можно изменить своё отношение к её приходу.🙂

0
0
Ге
Геннадий

Да, к сожалению телом мы стареем , но Душой мы можем оставаться молодыми, ну совершать такие поступки..))

0
0
Ирина Ваганюк
Ирина Ваганюк

Да. Заниматься шалостями с внуками. А то детей в строгости. Пусть внуки нормально живут. Бабуля научит.

0
0
AA
Adelya Alkenova

Есть...не думать про нее...Оставаться молодой в душе...И не впадать в детство! Ато не так поймут😂😂😂

0
0
Наталья Ланец
Наталья Ланец

Старость надвигается, не убежишь. Просто надо ее воспринимать,как человеку 25 лет. И все еще впереди .

0
0
Андрей
Андрей

Шанс есть всегда. Но наличие страха перед чем либо способствует притяжению проблем, связанных с ним

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Старое тело не убежит от старости. Надо бояться старения и сморщивания своей души - это страшней!

1
0
Любовь
Любовь

с душой всё в порядке...она не стареет

1
Степан Головачевский
Степан Головачевский

пока вы в душЕ не приняли старость - вы молоды. я в 57 опять сел на велосипед и вполне это классно

6
0
Любовь
Любовь

я на велосипеде сидела только в своём павлодарском детстве...а сейчас вряд ли осилю

1
Степан Головачевский
Степан Головачевский

я тоже так думал... тем более с диагнозом полиартрит... 🖼

1
Любовь
Любовь

вы мужчина...и смелый надо полагать...а я трусиха

1
Степан Головачевский
Степан Головачевский

не знаю, смогу ли я в 68?...

1
Любовь
Любовь

сможете!

1
СБ
Светлана Бульская

Никуда не убегаю.Стареть не хочется.Но свой возраст люблю и радуюсь всякой мелочи каждый день.

0
0
СС
Светлана Сапранкова

Старость только в голове. Не надо никуда бежать. Не нарушить физических законов и радоваться

0
0
Vo
Volna

бежать надо не от старости ,а от немощности(улучшайте качество жизни,находите гармонию ит.д)

0
0
Наталья Демешина
Наталья Демешина

заведите внуков...помолодеете лет на дцать...!С ними можно всё это делать...!😅😇😌

2
0
Любовь
Любовь

у меня уже и правнук есть...

1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Значит заберите его себе...можно на время...!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Регенерируется ли мениск до исходного состояния после резекции?
Не отправляются длинные СМС
как правильно можно выучить язык?
Почему в России до сих пор все еще мало мусульман? Их должно быть больше в разы.
Служба в армии Израиля и Гуссия
Почему сегодня нельзя убивать и резать людей? Я собрался а тут мне говорят плохаяпримета
Посоветуйте ТИХИЙ холодильник full nofrost. Видел несколько у знакомых, шум слишком большой для меня.
Доченьке 2 месяца, очень плохо стала спать последние два дня. Днем то смеется, то плачет и вечером уложить не могу...
напомните пожалуйста название фильма:
Какую охлаждающую подставку для ноутбука Аcer Aspire 5541G посоветуете?
подскажите пожалуйста, вот у меня телефон Samsung Galaxy Gio,хочу купить себе карту памяти, и незнаю насколько мой телефон
Кто-нибудь может мне помочь в решении задачи?
Сколько стоит новенький телевизор, приличный, но не крутой... В Москве? на крутой денег нет.
молоко от коровы, мясо от коровы-почему (по еврейски) мясо не совместимо с молоком ??
Какая сейчас погода в Хургаде? возможно кто-то недавно прилетел и подскажет?