Любовь

Хочу по лужам громко шлёпать, Под дождём резвиться и скакать.А ещё хочу куда глаза глядят,Даже ночью босиком.от старости бежать... как вы думаете есть ли такой шанс?

Ответы · страница 2
Виктор

...только после знаков препинания....Их всегда помните?) ставили не зря! Все проснется! И полетишь на крыльях! Или...упадешь((

Сергей Горин

Конечно есть Вам надо задуматься почему приходит старость ученые говорят что так не должно быть но она приходит почему?

Любовь

причин много...

Сергей Горин

Поделитесь назовите хоть одну причину

Надежда Самсоненко

Железо и то изнашивается,а тут живой организм

Любовь

старость приходит раньше.если муж предал,любит только себя...настоящая любовь

Любовь

продлевает нашу жизнь и прогоняет старость

Се
Сергей

виртуально да,а реально не убежишь,надо спокойно принять неизбежное,глупо волноваться о том что изменить не можешь....

Любовь

я с вами согласна... теоретически понятно...а душа не хочет стареть

Се
Сергей

это хорошо,так держать!

Вера Аронов

Шанс..есть всегда.....главное хотение..а сколько ВАМ ЛЕТ..СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ,ЧТО ОТ СТАРОСТИ бежать собрались....!😌

Natan Sheifis

Шанс всегда есть.Жила же в России пенсионерка, которая и с парашютом прыгала и без денег по миру путешествовала

Ирина S Россия❤️

То, что у вас есть эти желания, говорит о том, что у вас всё в порядке! Какая старость, если вам скакать хочется?)))

Любовь

спасибо за приятный ответ

Ирина S Россия❤️

👍🙂 С праздником!)))

Любовь

вас тоже с праздником

Ирина S Россия❤️

Спасибо!

Дилмали Грегори

Старость не всем даётся. Сможете жить не разбазаривая себя? Всё, что делаете сейчас, будете и в старости делать!

Надежда Лебедева

зачем тешить себя несбыточным...рациональнее подготовиться чтобы не досаждать беспомощностью своим близким...

Лидия Белоусова

конечно-я стараюсь куда нибудь ездить. вот именно чем то заниматься пусть не сбежишь но молодеешь и это радует

Виктор Шаламов

В старости сырость вредна. Сегодня по лужам побегал, а завтра с воспалением лёгких в постели ждёшь у врат рая.

Любовь

это скачет душа...а она не простывает

Геннадий Голубев

Только не ночью, и не босиком, и не бежать. От старости конечно убежать можно... Но типа "Буду умирать молодым"

Любовь

а почему нельзя бежать ночью босиком?

Геннадий Голубев

Бежать вообще в наши годы - смертельно.

Любовь

это душа буяет и скачет,ей хочется бежать...

Геннадий Голубев

Ну... душе можно... она-то пятки не отобьет об асфальт.

Любовь

душа рвётся на свободу

Геннадий Голубев

Это тоже не надо... Когда умрем - освободится.

Анатолий Ориничев

Вот именно ОТ СТАРОСТИ!!! Окончание жизни предопределено, а вот как до конца прожить, это уже от нас зависит.

Любовь

не всё зависит от нас...болезни в старости...куда от них денешься?

Анатолий Ориничев

Болезни не от нас, а вот от тяжелых форм этих же болезней можно по лужам громко ушлепать.

Любовь

вот я и пытаюсь убежать...а болезни не сдаются...догоняют на ходунках

Анатолий Ориничев

Да вот и беда-то наша в том, что "ушлепывать" от болезней мы начинаем слишком поздно, болезни оказываются шустрее нас.

Любовь

и как спасаться теперь?хочется жить .а не выживать...душа-то не стареет...ей ещёо многом мечтается

Анатолий Ориничев

Да говорят, что убежать -то можно, яко бы, в любом возрасте, просто с годами наша шустрость начинает быстро снижаться. правда я как-то сомневаюсь в этом.

Виктор Бочарников

К женщинам нужен подход особый.
Его ещё нужно найти.
Успех у женщин имеет тот,
Кто может без них обойтись.

Любовь

невсегда так бывает...есть женщины,которые заботятся ,помогают.опекают нуждающихся... а подход самый простой: внимание и доброта

Виктор Бочарников

Основатель лютеранства мне симпатичен,
Когда говорит и не врёт:
«Кто не любит вина, женщин и песен,
Тот дураком и умрёт».

Ирина Карташова

К сожалению, нет практически. Старость приходит... Но можно изменить своё отношение к её приходу.🙂

Ге
Геннадий

Да, к сожалению телом мы стареем , но Душой мы можем оставаться молодыми, ну совершать такие поступки..))

Ирина Ваганюк

Да. Заниматься шалостями с внуками. А то детей в строгости. Пусть внуки нормально живут. Бабуля научит.

Adelya Alkenova

Есть...не думать про нее...Оставаться молодой в душе...И не впадать в детство! Ато не так поймут😂😂😂

Наталья Ланец

Старость надвигается, не убежишь. Просто надо ее воспринимать,как человеку 25 лет. И все еще впереди .

Андрей

Шанс есть всегда. Но наличие страха перед чем либо способствует притяжению проблем, связанных с ним

Владимир Ефимов

Старое тело не убежит от старости. Надо бояться старения и сморщивания своей души - это страшней!

Любовь

с душой всё в порядке...она не стареет

Степан Головачевский

пока вы в душЕ не приняли старость - вы молоды. я в 57 опять сел на велосипед и вполне это классно

Любовь

я на велосипеде сидела только в своём павлодарском детстве...а сейчас вряд ли осилю

Степан Головачевский

я тоже так думал... тем более с диагнозом полиартрит... 🖼

Любовь

вы мужчина...и смелый надо полагать...а я трусиха

Степан Головачевский

не знаю, смогу ли я в 68?...

Любовь

сможете!

Светлана Бульская

Никуда не убегаю.Стареть не хочется.Но свой возраст люблю и радуюсь всякой мелочи каждый день.

Светлана Сапранкова

Старость только в голове. Не надо никуда бежать. Не нарушить физических законов и радоваться

Vo
Volna

бежать надо не от старости ,а от немощности(улучшайте качество жизни,находите гармонию ит.д)

Наталья Демешина

заведите внуков...помолодеете лет на дцать...!С ними можно всё это делать...!😅😇😌

Любовь

у меня уже и правнук есть...

Наталья Демешина

Значит заберите его себе...можно на время...!