Любовь
Любовь

Хочу по лужам громко шлёпать, Под дождём резвиться и скакать.А ещё хочу куда глаза глядят,Даже ночью босиком.от старости бежать... как вы думаете есть ли такой шанс?

4534
467
10
Ответы · страница 3
Иван Иванов
Иван Иванов

Шанс-то конечно есть....Но....видимо это из вашей фантазии....) Не волнуйтесь и это....пройдет...)))

2
0
Любовь
Любовь

уже почти всё прошло...

1
Иван Иванов
Иван Иванов

...но....как говорится....мечтать не вредно....мечтайте....это-же....хорошо!!!))

1
Александр Переверзев
Александр Переверзев

да недумай ты о старости живи наслаждайся жизню люби стареет кожа а ветер в голове как в 15

1
0
Любовь
Любовь

вы совершенно правы...так оно и есть

1
ВП
Владимир Пряхин

не думаю. каждый возраст по своему хорош. мне кажется к этому нужно относиться позитивно.

2
0
Любовь
Любовь

душа не хочет стареть...отсюдаи эти фантазии

1
ВП
Владимир Пряхин

главное не стареть душой. есть песня. главные ребята сердцем не стареть. а тело это всего лишь бренная оболочка. ее нужно поддерживать в физической форме.

1
Леонид Мельник
Леонид Мельник

Давай разуемся и босиком
Давай сбежим в Канары
Побродим вволю, а потом
Уедем на Багамы!

4
0
Любовь
Любовь

увы. мне не пришлось побывать ни на Канарах.ни на Багамах...по союзу я поездила,а за границей не была...только Болгария

1
Леонид Мельник
Леонид Мельник

У меня такое ощущение, что на родине интересней, особенно когда с природой дружишь

1
Леонид Мельник
Леонид Мельник

И потом, неважно как, а главное с кем.

1
Любовь
Любовь

меня не зовёт Азия...я хочу в лес...я же в лесу выросла...а потом были казахские степи на контрасте...не смогла бы жить где-то за границей...люблю родину

1
Мария Давыдова
Мария Давыдова

Старость - внутреннее состояние) И если хочется скакать, вряд ли старость вас застанет)

0
0
Лю
Любовь

Я до сих пор люблю танцевать под дождём,, летом босиком..Такое счастье!!! Как в детстве..

2
0
Любовь
Любовь

вот и я о том же...

1
Лю
Любовь

И буду бегать и скакать до 100 лет..

1
ВК
Вячеслав Кривёнок

Шанс то есть всегда, самое главное лень со страхом отказаться от привычного победить.

0
0
ТИ
Татьяна Ивченкова

Можно использовать вашу идею для рекламы какого-нибудь средства от артрита)))) 👍

0
0
Св
Светлана

от себя не убежать,просто нужно чувствовать себя молодым,тогда и старость не помеха

0
0
Сергей Безденежных
Сергей Безденежных

естественно есть вот дождь пройдёт и бежите куда глаза глядят по лужам вприпрыжку

0
0
Фарит Шириязданов
Фарит Шириязданов

Да, у мужчин это есть - многие остаются детьми даже в 80 лет..., А у женщин тоже можно..

0
0
Фарит Шириязданов
Фарит Шириязданов

Да, у мужчин это есть - многие остаются детьми даже в 80 лет..., А у женщин тоже можно..

0
0
Алевтина
Алевтина

Нет, от старости не убежать, она все равно настигнет, но хотелось бы, чтобы попозже

0
0
Ольга Юркова
Ольга Юркова

под дождём скакать и резвиться это классно, но от старости к сожалению не убежать

0
0
ВК
Владимир Коваленко

Вы знаете и я стараюсь не упустить такой шанс, пока не получается его заполучить.

2
0
Любовь
Любовь

да.реализовать его очень трудно...а хочется

1
ВК
Владимир Коваленко

А Вы в рассрочку не пробовали, может уже опыт имеете? Хорошо бы посоветоваться!

1
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

На все это есть...кроме от старости бежать. Но вот вбежать в старость получится )))

4
0
Любовь
Любовь

лучше потихоньку.как можно медленнее войти в неё.вползти....раз уж деться некула

1
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

Вот вползти уже не надо бы...вошел и вышел )))

1
Любовь
Любовь

пусть будет по вашему...красиво

1
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

)))

1
СМ
Санбай Манибай

Любовь Моя ! Зачем так! Лучше сиди рядом со мной! Это тебе будет легче и радостно!

2
0
Любовь
Любовь

вот я и сижу со всеми вами в Спрашке

1
СМ
Санбай Манибай

Там далековато! Поближе ,хочу рукой пощупать!

1
Владимир Волков
Владимир Волков

От себя...от своего возраста? Таких шансов природа мать не даёт и не даст никогда

0
0
ЛЗ
Людмила Закожурникова (Савельева)

ШАНС КОНЕЧНО ЕСТЬ, НО ОТ СТАРОСТИ ПРИ ВСЁМ ЖЕЛАНИИ НИКУДА И НИКОГДА НЕ УБЕЖАТЬ...

0
0
МК
Михаил Кардовский

Шансов нет.А по лужам скакать и резвиться 👍👍👍😁🌹🎂🍹

0
0
Таксист Вася
Таксист Вася

У тебя явно нет. Потому что у тебя один глаз смотрит на запад, другой на восток.

2
0
Любовь
Любовь

уж очень непонятно вы говорите

1
Таксист Вася
Таксист Вася

Нет сосредоточенности, всё как в розовом тумане.

1
Вячеслав Киселев
Вячеслав Киселев

Нет! К сожалению, конечно. А, следовательно, и горевать по этому поводу не надо.

0
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Есть, да люди не дадут мечте осуществиться. Поймают, оденут маску и в психушку

4
0
Любовь
Любовь

зачем вы так...я шлёпаю по лужам там,где людей нет

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Это разумно. Тогда шанс есть

1
Любовь
Любовь

он состоит из попыток и упорства

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Пусть все исполнится, только тогда понимаешь, что это не нужно

1
АЕ
Андрей Ерёмин

Есть. Заведите диабет и с ним полинейропатоз. Босиком и по люду бегать будете

4
0
Любовь
Любовь

зачем вы такое желаете,да ещё на Новый год? вы злойи ядовитый человк?Бог вам судья

1
АЕ
Андрей Ерёмин

В бога я не верю. А при полинейропатозе ступни действительно ничего не чувствуют. Вы ведь этого хотели, судя по вопросу?

1
Любовь
Любовь

я бегаю летом...зачем по льду-то бегать...а причём здесь диабет

1
АЕ
Андрей Ерёмин

А при том, что ноги ничего не чувствуют

1
Дед Мороз
Дед Мороз

Такой шанс всегда у всех есть! Вот только кто-то его использует, а кто-то нет...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Ищу книги Владимира Имакаева в электронном виде
Здравствуйте! Нас двое участвует в одном бизнесе. У меня И. П. , а у компаньена ООО. Хотим заключить договор на аренду не
Что обозначают символы на радар-детекторе: X K Ka L и цыфры 1-9. Чет немогу понять, для чего они нужны
кто может помочь с фотомонтажом?
Вновь adobe premiere
Если скрестить удава с ежом, получится ли 10 метров качественной колючей проволоки?
Доброго времени суток, помогите выбрать телефон пожалуйста, из предложенных моделей, я не разбираюсь, а вы судя по всему да.
Могут ли привлечь директора трансп. компании (ООО) к угол. ответственности?
как расчитать амортизацию фуры? как расчитать амортизацию фуры?
Матфея 3:11 - Иисус будет крестить святым духом. Ипостась ипостасью? Бог будет крестить одним из своих лиц ?
не отойдут ли территории церквей их исторической родине т е израилю за не признание лохокоста
Поделитесь пожалуйста как можно пробить по номеру машину??? Спасибо
Матфея 4:3 - мог ли Дьявол предложить Иисусу то чем он на самом деле не обладал ?
Интернет магазин KT-GROUP в Украине
кофемашина saeco Xsmall Black почистил бак для жмыха при выключенной машинке теперь она зависла как исправить