Любовь

Хочу по лужам громко шлёпать, Под дождём резвиться и скакать.А ещё хочу куда глаза глядят,Даже ночью босиком.от старости бежать... как вы думаете есть ли такой шанс?

Ответы · страница 3
Иван Иванов

Шанс-то конечно есть....Но....видимо это из вашей фантазии....) Не волнуйтесь и это....пройдет...)))

Любовь

уже почти всё прошло...

Иван Иванов

...но....как говорится....мечтать не вредно....мечтайте....это-же....хорошо!!!))

Александр Переверзев

да недумай ты о старости живи наслаждайся жизню люби стареет кожа а ветер в голове как в 15

Любовь

вы совершенно правы...так оно и есть

Владимир Пряхин

не думаю. каждый возраст по своему хорош. мне кажется к этому нужно относиться позитивно.

Любовь

душа не хочет стареть...отсюдаи эти фантазии

Владимир Пряхин

главное не стареть душой. есть песня. главные ребята сердцем не стареть. а тело это всего лишь бренная оболочка. ее нужно поддерживать в физической форме.

Леонид Мельник

Давай разуемся и босиком
Давай сбежим в Канары
Побродим вволю, а потом
Уедем на Багамы!

Любовь

увы. мне не пришлось побывать ни на Канарах.ни на Багамах...по союзу я поездила,а за границей не была...только Болгария

Леонид Мельник

У меня такое ощущение, что на родине интересней, особенно когда с природой дружишь

Леонид Мельник

И потом, неважно как, а главное с кем.

Любовь

меня не зовёт Азия...я хочу в лес...я же в лесу выросла...а потом были казахские степи на контрасте...не смогла бы жить где-то за границей...люблю родину

Мария Давыдова

Старость - внутреннее состояние) И если хочется скакать, вряд ли старость вас застанет)

Лю
Любовь

Я до сих пор люблю танцевать под дождём,, летом босиком..Такое счастье!!! Как в детстве..

Любовь

вот и я о том же...

Лю
Любовь

И буду бегать и скакать до 100 лет..

Вячеслав Кривёнок

Шанс то есть всегда, самое главное лень со страхом отказаться от привычного победить.

Татьяна Ивченкова

Можно использовать вашу идею для рекламы какого-нибудь средства от артрита)))) 👍

Св
Светлана

от себя не убежать,просто нужно чувствовать себя молодым,тогда и старость не помеха

Сергей Безденежных

естественно есть вот дождь пройдёт и бежите куда глаза глядят по лужам вприпрыжку

Фарит Шириязданов

Да, у мужчин это есть - многие остаются детьми даже в 80 лет..., А у женщин тоже можно..

Фарит Шириязданов

Да, у мужчин это есть - многие остаются детьми даже в 80 лет..., А у женщин тоже можно..

Алевтина

Нет, от старости не убежать, она все равно настигнет, но хотелось бы, чтобы попозже

Ольга Юркова

под дождём скакать и резвиться это классно, но от старости к сожалению не убежать

Владимир Коваленко

Вы знаете и я стараюсь не упустить такой шанс, пока не получается его заполучить.

Любовь

да.реализовать его очень трудно...а хочется

Владимир Коваленко

А Вы в рассрочку не пробовали, может уже опыт имеете? Хорошо бы посоветоваться!

Aleksander Jakovlev

На все это есть...кроме от старости бежать. Но вот вбежать в старость получится )))

Любовь

лучше потихоньку.как можно медленнее войти в неё.вползти....раз уж деться некула

Aleksander Jakovlev

Вот вползти уже не надо бы...вошел и вышел )))

Любовь

пусть будет по вашему...красиво

Aleksander Jakovlev

)))

Санбай Манибай

Любовь Моя ! Зачем так! Лучше сиди рядом со мной! Это тебе будет легче и радостно!

Любовь

вот я и сижу со всеми вами в Спрашке

Санбай Манибай

Там далековато! Поближе ,хочу рукой пощупать!

Владимир Волков

От себя...от своего возраста? Таких шансов природа мать не даёт и не даст никогда

Людмила Закожурникова (Савельева)

ШАНС КОНЕЧНО ЕСТЬ, НО ОТ СТАРОСТИ ПРИ ВСЁМ ЖЕЛАНИИ НИКУДА И НИКОГДА НЕ УБЕЖАТЬ...

Михаил Кардовский

Шансов нет.А по лужам скакать и резвиться 👍👍👍😁🌹🎂🍹

Таксист Вася

У тебя явно нет. Потому что у тебя один глаз смотрит на запад, другой на восток.

Любовь

уж очень непонятно вы говорите

Таксист Вася

Нет сосредоточенности, всё как в розовом тумане.

Вячеслав Киселев

Нет! К сожалению, конечно. А, следовательно, и горевать по этому поводу не надо.

Владимир Зернов

Есть, да люди не дадут мечте осуществиться. Поймают, оденут маску и в психушку

Любовь

зачем вы так...я шлёпаю по лужам там,где людей нет

Владимир Зернов

Это разумно. Тогда шанс есть

Любовь

он состоит из попыток и упорства

Владимир Зернов

Пусть все исполнится, только тогда понимаешь, что это не нужно

Андрей Ерёмин

Есть. Заведите диабет и с ним полинейропатоз. Босиком и по люду бегать будете

Любовь

зачем вы такое желаете,да ещё на Новый год? вы злойи ядовитый человк?Бог вам судья

Андрей Ерёмин

В бога я не верю. А при полинейропатозе ступни действительно ничего не чувствуют. Вы ведь этого хотели, судя по вопросу?

Любовь

я бегаю летом...зачем по льду-то бегать...а причём здесь диабет

Андрей Ерёмин

А при том, что ноги ничего не чувствуют

Дед Мороз

Такой шанс всегда у всех есть! Вот только кто-то его использует, а кто-то нет...