Елена Аксененко

Котенок не какает уже неделю! как его прокакать? живот раздулся уже

Татьяна Борисова

дайте ему чайную ложку сгущенки...

Takhir Vildanov

Неделю! ! Если есть ветлечебница, то туда быстрее. У меня котенок 4 дня не ходил, я ему молока немного давала-оно слабит, а еще добавляла масло растительное в еду, но чего его мучить, если уже живот раздуло!

Виктор Снигур

есть газоотводные трубочки для грудных детей---вот в масло её и вставить....

Ирина Фёдорова

отнеси ветеринару

Larisa Maslennikova

своди к ветеренару

Aлексей Жуков

Персиковое масло в зоомагазине срочно купите! Инструкция там есть!

Ми
Минин

Вазелиновое масло 1-2 мл

*7
***брoдяга*** 777

Ты что, бензин ни разу не воровала из баков?

Анастасия Анисимова

Не надо слабительного. Может быть препятствие в кишечнике (осн симптом тошнит после еды) . К врачу сходите.

Татьяна Марченко

К ветеринару и поскорее. Погибнет ведь. Причем очень долго и мучительно. Перитонит, жуткая боль.