Друг
Друг

Когда-то в 2005 ,мужчина, снимающий деньги в банкомате, глядя на мою карту(я стояла в нескольких шагах от него) сказал:"У вас карта не такая" 😯🤔🧐 Я, невысыпающаяся мать грудного ребёнка 🥴, взглянула на него добродушным взором и сказала :"Дайте мне вашу карту, будет ТАКАЯ". Он смутился и сказал, кивнув на свою спутницу :"Я не могу " 😲 Вот честное слово, мои нейроны разомкнулись.Вот что нужно было сделать, чтобы он СМОГ тогда?

234
7
2
Ответы
Sergio
Sergio

Это мои нейроны разомкнулись!😁 Ничего не понял. Обычная ситуация, не пойму к чему это все? В этой ситуации, пожалуй, мне была бы интересна только реакция его спутницы...🤔😎

7
0
Друг
Друг

Внешне никакой. Она была сосредоточена на подсчёте денег

1
Sergio
Sergio

Тогда вообще не понял смысл.

1
Друг
Друг

🙄🤔Не понял смысл чего? Ситуации? Я тоже его не поняла. Вот стоишь ты у банкомата и какое тебе дело до того, с какой картой стоит человек сзади тебя, учитывая , что это день, рядом охрана, вас со спутницей двое , ты мужик , а за тобой стоит ... девушка? Ситуация изначально была абсурдна. Ну а уж коли ты "назвался груздем ", то искрометничай до конца, а не прикрывайся находящейся рядом с тобой женщиной.

1
Sergio
Sergio

Ну решил мужик попонтовать перед своей женщиной, ожидал что ты спросишь "Что не так?" и он с умным видом объяснит. Поскольку такой ответ он не ожидал - впал в ступор. Я просто не вижу ничего особенного. У меня около банкоматов куча всякого случалось. И курьезные случаи, и неадекватные люди - всякое бывало. Наверное, привык уже...

1
Друг
Друг

Наверное 😄. А я тогда приофигела маленько)) Сочла сверхнаглостью.

1
Sergio
Sergio

Я бы выкрутился. "К сожалению, моя карточка - довесок ко мне. А меня уже подобрали!"😁😎

1
Друг
Друг

Вооот. Совершенно другое дело. ))) Сдаётся мне, что мужчина был не слишком умён. Дама была гораздо умнее.

1
Борис Кучеренко
Борис Кучеренко

нужно было свои нейроны сомкнуть

2
0
Друг
Друг

Это само собой)))

1
Борис Кучеренко
Борис Кучеренко

само собой они разомкнулись у вас

1
Андрей Волощенко
Андрей Волощенко

красиво съехал)

1
0
Друг
Друг

Зачем спрашивал то вообще?))

1
Другие вопросы
кто их них предназначен мне судьбой?
что меня ждет в этом году? Спасибо! Ольга (27.09.86г)
А почему игра minecraft так затягивает???
Не могу посмотреть ни один видео ролик. Открывается просто пустое окно и ничего более. Что делать?
вышли ли поправки в ук рф которые вступают в силу с января 2013 г? интересует ст 161 текст
Что он думает о ней? Дмитрий 30.12 94. Анастасия 01.12.94. Благодарю за ответ)
Подскажите какой анти радар подарить? ни чего в них не поняла.
Вопрос насчет наследственности. Тот кто наследует что либо составил завещание, умер. Родной сын не имеет доли по завещан
я купил себе стелс скиф в сентябре 2012 проездив на нём 200 км я разогнался до 75 км я упал я разбил весь перед погнулас
погадайте пожалуйста для нас. я-Лала 03.11.1995 Он-Орхан-31.03.1993.могу послать и фотки. буду благодарна.
перепутана полярность подсоединения акб пропала зарядка
кто знает пишите колядки на старый новый год. не очень длинные не очень короткие
Какую песню пел певец в ночном клубе в 3-й серии фильма Самая красивая?
Есть вопрос! Одна не утешноя вдова велела выбеть на могиле своего мужа подпись; "Моя печаль так велика что я не могу выне
Со старым новым!) какой виски вы больше всего любите? и с чем он лучше всего сочетается?