Друг

Когда-то в 2005 ,мужчина, снимающий деньги в банкомате, глядя на мою карту(я стояла в нескольких шагах от него) сказал:"У вас карта не такая" 😯🤔🧐 Я, невысыпающаяся мать грудного ребёнка 🥴, взглянула на него добродушным взором и сказала :"Дайте мне вашу карту, будет ТАКАЯ". Он смутился и сказал, кивнув на свою спутницу :"Я не могу " 😲 Вот честное слово, мои нейроны разомкнулись.Вот что нужно было сделать, чтобы он СМОГ тогда?

Ответы
Sergio

Это мои нейроны разомкнулись!😁 Ничего не понял. Обычная ситуация, не пойму к чему это все? В этой ситуации, пожалуй, мне была бы интересна только реакция его спутницы...🤔😎

Друг

Внешне никакой. Она была сосредоточена на подсчёте денег

Sergio

Тогда вообще не понял смысл.

Друг

🙄🤔Не понял смысл чего? Ситуации? Я тоже его не поняла. Вот стоишь ты у банкомата и какое тебе дело до того, с какой картой стоит человек сзади тебя, учитывая , что это день, рядом охрана, вас со спутницей двое , ты мужик , а за тобой стоит ... девушка? Ситуация изначально была абсурдна. Ну а уж коли ты "назвался груздем ", то искрометничай до конца, а не прикрывайся находящейся рядом с тобой женщиной.

Sergio

Ну решил мужик попонтовать перед своей женщиной, ожидал что ты спросишь "Что не так?" и он с умным видом объяснит. Поскольку такой ответ он не ожидал - впал в ступор. Я просто не вижу ничего особенного. У меня около банкоматов куча всякого случалось. И курьезные случаи, и неадекватные люди - всякое бывало. Наверное, привык уже...

Друг

Наверное 😄. А я тогда приофигела маленько)) Сочла сверхнаглостью.

Sergio

Я бы выкрутился. "К сожалению, моя карточка - довесок ко мне. А меня уже подобрали!"😁😎

Друг

Вооот. Совершенно другое дело. ))) Сдаётся мне, что мужчина был не слишком умён. Дама была гораздо умнее.

Борис Кучеренко

нужно было свои нейроны сомкнуть

Друг

Это само собой)))

Борис Кучеренко

само собой они разомкнулись у вас

Андрей Волощенко

красиво съехал)

Друг

Зачем спрашивал то вообще?))