Чудо

Есть ли в вашем телефоне какие-либо приложения, без которых вы уже не можете жить?

Ответы
Олег Ануфриев

нет как то к этому чуду я охладел хотя 1-й мобильник NOKIA был у директора и брали его лишь на выполнение задания,когда нужна была связь с САМИМ или с офисом,а мой первый дебильник NOKIA ,мой 1-й телефон 1995

Людмила Варивоцкая

Инет подключен там в смартфоне.. Но не заглядываю в страницы.. Обхожусь только нужными звонками по разговорам с родными,знакомыми.. И СМС нужные получаю..😁

Светлана

Приложение о городском транспорте очень удобно..., да и в штрафы иногда заглядываю (дважды в этом году пришлось заплатить за превышение скорости 40 км/ч ))

Елена Калдышкина

Я вот на работе за компом сижу целый день и почти не отвлекаюсь на телефон... Так что вполне могу прожить без него минут пять-шесть

Татьяна :))

Жить могу,но все же заглядываю часто. Дром. ру. Когда- то там покупала первое авто и там же его продавала.Заглядываю по привычке

Чудо

Это понятно, вы в этом им помочь не можите😂😂😂😂😂😂

Чудо

Только поухаживать и наблюдать за процесом😂😂😂😂😂

Татьяна :))

уход занимает много времени

Чудо

Если у вас много аквариумов, то канечно, а если один, то я думаю не так много

Сергей Башкатов

в начале октября не разрешила пролёт через свою территорию самолёту, на борту которого находился вице-премьер России.

Кл
Клара

если знать смысл жизни и будущее,то начинаешь ко всему относится уравновешено.Тем более,скоро интернета не будет.

Koroleva Severa

Мой телефон такой старый, что на нем нет приложений. Хотя три я всё таки использую: плеер, калькулятор и будильник.

Чудо

Нужные вещи

Koroleva Severa

👍 именно )

Николай Филиппов

Я и без смартфона могу прекрасно обходиться. А из необходимого так это XMEye и IPC360. Это только если надолго из дома...

Татьяна И.

часы, фото, камера, погода, wallet. напоминания, календарь, кошелек, налоги, госуслуги, сбербанк, аптека. RU и т.д

Иринка Осенняя

Постоянно пользуюсь будильником и памятками. Удобно, когда о незначительных делах напоминает телефон))))

Ирина

Да полно, иногда даже страшно сколько всего в жизни необходимого хранится в крошечном хрупком предмете

Владимир Матросов

нет, если использовать телефон по назначению, а не для ковыряния в нём пальцем и хронического залипания

Ек
Екатерина

"Не могу жить " это громко сказано, но есть, которые значительно облегчают решение каких либо вопросов.

Чудо

И каких вопросов?

Ек
Екатерина

Интернет - банкинги, интернет - магазины, различные мессенджеры.

Чудо

Согласен

Ма
Мария

В моём телефоне имеется функция набора и приёма! А жить , лично я, не смогу только без воздуха и воды!....

Чудо

А еда, а любавь?

Ма
Мария

Мы о функциях телефона речь с Вами ведём, или о жизни как таковой?.....

Чудо

Вы в ответе по другому высказались

Ма
Мария

Я написала свой ответ лишь по той причине, что функции нескольких грамм пластика, нельзя сравнивать с жизнью! Телефон, это ничто! Тогда, как жизнь, не имеет цены! Жизнь уникальна и бесценна! Цените это и детям своим , самое главное преподавайте исходя именно из бесценности жизни! А телефоны́, гаджеты и прочая ерунда, это ничто- повторюсь.....

Anna Lebedeva

Есть.Календарь,калькулятор,будильник...это жизненно необходимо...а,фонарик еще)))Все в одном-удобно!))

Елена Филимонова

Конечно естб встаю и туда побыстрому.хотя... была месяц без приложений.нормально.даже не вспомни ла

Александр Богданов

В моём телефоне нет вообще каких либо приложений...пользуюсь древней NOKIA и весьма доволен🙂

Leonid D

Карта, Записн. книж., Галерея, фотик, радио, это же тоже приложения!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Извините, Вы же мужчина: 🍷🍷

Лилия Тютюнник

Без них нет проблем. Я не зависимый человек.))) я люблю увлечение интересным, а не в смартфоне.

Kanstantin Kan

Вряд ли, без самого смартфона, было бы тоскливо, привык как к ноуту, удобная вещь конечно!!)))

Ма*Дамочка

Я не то что без приложения в телефоне...я и без самого телефона спокойно могу обходиться ))

Чудо

Класс

Ма*Дамочка

Я на компе работаю сутками 😁😂

Чудо

Ну понятно😂😂😂😂😂

Виктория

Невозможно жить без человека,а без приложений можно испытывать некоторые затруднения

Чудо

Это хорошо, так и должно быть

Виктория

Это точно

Чудо

Главно чтоб не сильно волновались, здоровье беречь надо

Виктория

Да здоровье нужно беречь. И своё и чужое

Чудо

Естественно

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

надо подумать...хмм...телеграм на котором хентай. Музыкальный Плеер с настройками баса.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Есть, но я бы не сказал, что без них невозможно жить, так отвлечься от трудовых будней.