Селия Вымри
Селия Вымри

Почему-то все боготворят Высоцкого, Талькова, Цоя и иже с ними. Они действительно были лидерами общественного мнения. Но кто из них пел о реальных проблемах в стране и о путях их решения? Кто-то пел о губительной федерализации или об отсутствии свободного рынка? Тальков где-то пел про оккупацию один раз, да и все. Почему их так любят, кто знает?

59
4
0
Ответы
БЭ
Байкер Эндуро

Простите, но ваш вопрос тупее чем вопросы других. Хотя я толком и не знаю тех, о ком вы спрашиваете, кроме Высоцкого. Он всегда был с юмором. Цой что то жевал и невнятно обработал, а Тальковхз кто.

0
0
БЭ
Байкер Эндуро

Простите, но ваш вопрос тупее чем вопросы других. Хотя я толком и не знаю тех, о ком вы спрашиваете, кроме Высоцкого

4
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Я старался

1
БЭ
Байкер Эндуро

Я думал ты бабушка🤣

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Я баба Фума

1
БЭ
Байкер Эндуро

Ты что-то неприятное

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Они были из народа,и пели про отчаяние.

1
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Ясно

1
АН
Авраам Незнанский

Я чет не боготворю😆

0
0
Другие вопросы
Почему люди с возвышенным, богатым, внутренним миром не имеют возможности проявить себя в этом мире беспредела и насилия?
Как называется пение хором
Какие документы должен предоставить сотрудник на предоставление стандартных налоговых вычетов?
Что подарить на день рождения взрослой женщине? ? Нужно что нибудь практичное или домоукрашающее..)))
Вы считаете это нормальным, когда парень ревнует к подругам и обижается, если я с одной из них погуляла, а с ним не общалас
Во сне пила шампанское с парнем, наши бокалы были связаны лентой как на свадьбе, и кольца золотые видела, что значит????»
Есть вопрос. Что вы можете сказать о свадьбе в високосный год?
сколько ище эти хреновы дожди будут идти в еврейской автономной области. ?
что такое рассказ и сказка???
Если написать девушке что скучаю по ней, сочтет за слабость? или норм?))
какое население бразилии
Главный цилиндр сцепления Галант!!!
Как снять и поставить машину на учет?
ЗЛО!! ! Почему когда я захожу к вам в вопросы, меня просто перекидывает в другую категорию, я одна аткая? (((((
подскажите какие лучше поставить стоики на ваз 2110 (передние и задние) каяба, монро или бильштайн