Селия Вымри

Почему-то все боготворят Высоцкого, Талькова, Цоя и иже с ними. Они действительно были лидерами общественного мнения. Но кто из них пел о реальных проблемах в стране и о путях их решения? Кто-то пел о губительной федерализации или об отсутствии свободного рынка? Тальков где-то пел про оккупацию один раз, да и все. Почему их так любят, кто знает?

Ответы
Байкер Эндуро

Простите, но ваш вопрос тупее чем вопросы других. Хотя я толком и не знаю тех, о ком вы спрашиваете, кроме Высоцкого. Он всегда был с юмором. Цой что то жевал и невнятно обработал, а Тальковхз кто.

Байкер Эндуро

Простите, но ваш вопрос тупее чем вопросы других. Хотя я толком и не знаю тех, о ком вы спрашиваете, кроме Высоцкого

Селия Вымри

Я старался

Байкер Эндуро

Я думал ты бабушка🤣

Селия Вымри

Я баба Фума

Байкер Эндуро

Ты что-то неприятное

Александр Шебалин .

Они были из народа,и пели про отчаяние.

Селия Вымри

Ясно

Авраам Незнанский

Я чет не боготворю😆