Златка Золотая

Я знаю какая она, идеальная жена... У нее карманы набиты патронами и она мат понимает с полуслова)

Ответы
Ad
Adelaida_Mars

Увы, статистика не врёт, Анкеты и кадастры, Плохие цифры, трудный год, Но я пою напрасно. Я на фольгу меняю ткань, На вебку клею пластырь, Куда ни плюнь, куда ни глянь – Сплошное государство. Седое, в джинсах от кутюр, Абсурд, карикатура. Смешно: в стране мультикультур Закончилась культура. И свет погас, и гроб готов, И мне клауд-грустно. В стране есенинских стихов Закончилось искусство. Теперь зола лежит одна, Как ни вороши, ни ищи – ни души. Гори, гори, моя страна! Не туши, ой, не туши, не туши. Рояльчик в парке городском Расстроен очень-очень. И кто-то страшный жмёт на нём Бемоль чернее ночи. И в чёрном худи бродит там Провинциальный Бэнкси, Баллоном строчки по углам Слова из этой песни. Чернеет рэп столичных тус И северных окраин. И в чёрной рясе я молюсь, И слышит Бог мой amen. И видит Бог блестящий крест, Но, знаю, не поможет, Ведь слишком мало белых мест На моей чёрной коже.
Источник: https://reproduktor.net/monetochka/gori-gori-gori/

На
Наталья

Муж с женой заходят в магазин!Жена мужу,,Дорогой,примерий эти рубашки и брюки,,Он ей-,,у меня и старые сгодятся,купи что нибудь себе лучше,,Она-,,Да у меня тоже все есть,,...Из соседней кабинки доя переодевания доносится голос,,Вот бы мне такую жену...,,Она,,Мужчина,у меня и недостатки есть,я курю и пью..,,Он,да ты идеальна,с тобой и бухнуть еще можно!,,😀

Светлана Спицина

НЕТ В ПРИРОДЕ ИДЕАЛА

Все, хоть чуточку, красивы,
Все, хоть чуточку, мудры,
Все, хоть чуточку, но лживы,
Все, хоть чуточку, хитры.

В каждом что-то есть от Будды,
В каждом что-то от Христа,
В каждом что-то от Иуды
И чуть-чуть Антихриста.

Нет в природе идеала,
Идеал, как свет звезды,
Той, которой уж не стало,
Но её всё видишь ты.
© Юрий Иванов 7

Маргарита Радзивилл

Я знаю какая она, идеальная жена... У нее карманы набиты патронами НА БОКУ МАУЗЕР, В ПОДВАЛЕ МАКСИМ, В КАРМАНАХ ПО ФИНКЕ, ВО РТУ СИГАРЕТА.и она мат понимает НЕ ТОЛЬКО с полуслова, НО И С ПОЛУВЗГЛЯДА

Златка Золотая

Точно!

Маргарита Радзивилл

ДА, ПОЗАБЫЛА ЕШЕ СКАЩАТЬ, ЧТО У ИДЕАЛЬНОЙ ЖЕНЫ ВСЕГДА ПРИПАСЕНЫ НЕСКОЛЬКО БУБЫЛОК АЛКОГОЛЯ, ЗАКУСОН И БАНКА ХОЛОДНОГО ОГУРЕЧНОГО РАССОЛА

Златка Золотая

Даа. Гостеприимная! Только закуска иная... Вино и сыр

Маргарита Радзивилл

ЗАКУСКА РАЗНАЯ, РАССОЛ НА ДРУГОЙ ДЕНЬ, ЧТОБЫ ГОЛОВА НЕ БОЛЕЛА

Железный Бро...

...Не хочу такую.......Не люблю я материться....И зачем патроны в карманах ....Граната то эффектней)))))

Златка Золотая

Пффф...не хочет он... Раньше надо было думать

Железный Бро...

...Точно....надо было однозначно))))))

Златка Золотая

осторожнее )

Железный Бро...

)...Ну постараюсь...

Ѻлегъ

это, видимо, хохлушка 😉 ...русская является богиней и берегиней своего мужчины

Златка Золотая

Ну вообщем я не о том

Ѻлегъ

ну, и расчёт ещё на то, что наш диалог читают и другие люди

Ѻлегъ

всех тебе благ, Золотко! 🙂

Рая Люба

- Почему у англичан лица лошадиные? - Ну еще бы! Столько лет на овсянке жить!

Рафаэль Шакуров

не . у нее нет патронов . у нее теплые и любящие глаза. и да она ждет всегда

Златка Золотая

У нее патроны и теплые, любящие глаза!!!

Юр
Юрил

Карманы ..какашками....А на мате она разговаривает ....😂😂😂😂😂😂

Златка Золотая

Вот зачем у вас такая картина мира?

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣Квинтэссенция .......

Златка Золотая

Я только в уксусной разбираюсь... Остальные эссенции мне без надобности.

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂👍🌷☺️

Марина

Мне кажется мат произносится про себя, когда в карманах патроны😂

Ва
Василиса

Ищу жену пьющую, курящую, гулящую , что бы была общность интересов.

Светланка

еще и удочка рядом с входной дверью на готове стоит)

Хорошее Настроение

А идеальном мужу достаточно взгляда жены..,)))

Лев Полыковский

Это не идеальная жена, а удобная жена-робот.

Лев Полыковский

Не обижайтесь. Чем я вас расстроил. Что у меня своя точка зрения? А у Вас своя. Ну разные. И что с того.

Златка Золотая

Вы меня совершенно не расстроели и не обидели. Вы вообще просто меня не поняли. А при всем этом у нас одна и таже точка зрения. Только вы выражаете одними словами, а я завуалировала это другими словами. И вот под ними вы не понимаете. Я вам выше про это написала.

Лев Полыковский

Вы замечательная.

Вадим

А муж-то в курсе,какая она,идеальная жена?

Златка Золотая

Ну с такооой женой он конечно же в курсе!

Вадим

Вежливый,наверное...😂

Златка Золотая

Они друг друга стоят

Вадим

Не сомневаюсь...

Аскар Байжанов

почти угадала.................сойдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инка Всесвятская

ну, кому-то флаг в руки и барабан на шею)

Златка Золотая

А кому-то тяжко тащить и то и другое, да еще и патроны?

Инка Всесвятская

а не надо быть женой))

Златка Золотая

А женщине положено быть женой. Иначе она и не женщина... А так... Породия на нее.

Инка Всесвятская

кем положена, тем и взята будет))

Болтун Находка Для Шпиона

Набчелны ты. Я видел тебя в реале....

Златка Золотая

А чего не поздаровался?

Болтун Находка Для Шпиона

Салям матурым. Не проавильно? Матур Кызым, так правильно?

Златка Золотая

И первый раз правильнее... Так чего не поздоровался то?

Болтун Находка Для Шпиона

А мы не общались с тобой, я просто как то год или два тому назад случайно прочитал. У тебя авка была красивая и потом я случайно тебя увидел. Может это была не ты, я могу ошибиться. Прости за этот разговор, я уххожу🌹🌹🌹

Котя Z

😂😂😂😂😂хорошо не гранатами.

Хадижа

и ещё-подарки не любит, наверное...

Златка Золотая

Любит... Она ведь женщина..

Хадижа

а для мужчин-же это хорошо.Однажды по телевизору Вячеслав Малежик знаете что заявил в интервью? Что он любит 8 марта быть на гастролях подальше от дома, потому что не надо покупать подарки своим женщинам... Представляете?Я так возмутилась, а в следующий раз это из интервью уже вырезали... Вот, думаю, получил он от своих женщин!

Златка Золотая

Ну эт малежик такой. Не все такие. Есть те, кому нравится баловать своих женщин

Хадижа

это да, слава Богу!

Гордюшка

крутая охотница))😜

Авиатор

Можно хотя бы не выносить мозг))

Angela На Метле

и даже может отматерить на ура

Златка Золотая

Ну если требуется

Angela На Метле

можно и наперед

Златка Золотая

Ну не знаю

Angela На Метле

я могу

Тихая Мелодия

Стреляет без предупреждения?))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мда..... однако....🤭