Филипп Август

Недавно в Лондоне был, мой английский друг пригласил меня в свой клуб джентльменов. После обеда мы закурили сигары и хорошо побеседовали о Древней Греции. Мой друг высказал любопытную мысль. В переводе с английского это звучит так: Афинская эпимахия имела черты дельфийской амфиктионии, поскольку управлялась синедрионом пробулов. Мне как-то это не приходило в голову. А что об этом думаете Вы?

Ответы · страница 2
Катерина Борисова

Мысль интересная но не для вас уже))

Олег

Британский ученый...что еще сказать

Екатерина Плющенко

Сегодня лесу в Лондон, там подумаю.

Лора

думаю - что вы там закурили 🤔

Иван Петров

А че тут думать наливай да пей

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я с ним агриид йётри!😉☝️

Анастасия Морозова

Обсудим в видео звонке ?

Одинокая Сволочь

да по барабану

Филипп Август

Врешь. Вот тут ты точно врешь.

Одинокая Сволочь

ни разу

Филипп Август

Тогда тебе надо в буддистский монастырь.

Одинокая Сволочь

читать мантры

Федор Тиханов

Читая такие посты, никогда не могу определить, где проходит грань между интеллигентом и выпендрежником? )

Любовь Кочеткова

Ничего.

Филипп Август

Я это по аватарке понял.