Женщина Любимая🐠🐒

Вдруг возник вопрос...А вот скажите ка мне мужчины...если у вас с виду в семье все хорошо, дом полная чаша...убрано, приготовлено...но нет от жены тепла женского...холодна она к вам...а одинокая коллега по работе( например) или просто бывшая одноклассница, даёт вам это тепло, так что все мысли стали только о встречах с ней...и не хочется от нее уходить домой....что выберете?

Ответы
Александр *********

трудно сказать Ибо если это пропало то надо искать пути возврата к тому что было а если нет то и нет всему что было А так я думаю это предательство по отношению к своей любви к тому человеку которого ты любил

Александр *********

простите если что не так Может я неправ Это просто мои размышления

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо за них)

Александр *********

благодарю

Адресат Выбыл

Скорее,на что надеется бывшая одноклассница и одинокая коллега. Вроде чем больше недостатков у жены,тем ярче способности второй) обе используются по назначению.

Адресат Выбыл

Вот и я о том-вашей подруге явно нравится быть сливным бачком в обмен на некие проблемы с авто и бытом😉

Женщина Любимая🐠🐒

Ну с вашим пошлым подходом к сексу о чем с вами вообще можно говорить. Если у вас есть жена, чувствую ей.

Адресат Выбыл

Вы себе сочувствуйте, одинокая коллега. Всяк помягче

Женщина Любимая🐠🐒

Я не одинокая, а свободная, два года как и вполне себе довольна😜

Адресат Выбыл

Чем бы дитя не тешилось,если некому,да

Ге
Геннадий

в свое время я не стал выбирать... но женского тепла так и не появилось... да и семья постепенно сошла на нет... так что даже не знаю что и ответить...

Женщина Любимая🐠🐒

Да уж...не знаю что сказать...но если нет тепла, то это уже всё

Борис

Жена уехала в отпуск. За две недели ее отсутствия мусор вынес всего один раз. Вывод — в доме мусорит жена!

Норма

Как правило, они выбирают обеих. Одну за то как она его обслуживает, вторую - за то, как она его греет )))

Норма

Я в жизни знаю пару примеров. Точно знаю... Про других наслышана )

Женщина Любимая🐠🐒

Интересно, кому в этом случае лучше?

Норма

Мужикам в основном... А женщины в основном принимают действительное за желаемое )

Норма

😉

Незваный Гость

Я с фригидной жить не буду, и с маньячкой тоже.Мне уравновешенную.Но чтоб желание у неё было.

Женщина Любимая🐠🐒

Ясно)) такие бывают?))))

Владимир Герасимов

К однокласснице(коллеге)!!! Только туда! Мужчина женится не ради полной чаши в доме.)))

Владимир Герасимов

Спасибо, Любимая.

Warlock

.. Заберу одноклассницу к себе домой.. Вместе наведём порядок в моём хламушнике..

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа, Владивосток? К вас раньше уходят?

Warlock

.. Как бы так..

Женщина Любимая🐠🐒

Ну классно

Warlock

.. Я не сомневался..

Stormbringer

Мир прекрасен и этим нужно пользоваться по- полной ... но без афиширования ))))))

Пахалай Махалай

Определюсь, для начала и останусь или там, или там. И скорее всего не дома.

Женщина Любимая🐠🐒

А если дома дети?

Пахалай Махалай

Сложно, конечно. но решаемо. Никто ведь не заставляет от детей отказываться.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну да, но когда дети это печально

Пахалай Махалай

Конечно. Потому и говорю. что сложно. Надо же с ними не потерять общий язык. Объяснить свои действия. Что бы поняли, а не просто свинтить

Женщина Любимая🐠🐒

У меня дочь взрослая и то она переживала, когда я ушла

Пахалай Махалай

Понятное дело, что без переживаний не обойтись. Но все равно все можно решить, если есть цель, смысл и конечно же желание

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна

Де
Дерсу

Слабоваты причины для выбора уж. К подруге можно ходить в гости изредка...

Alexx M

Я вот один три года жил и дома всегда было убрано и приготовлено)))

Женщина Любимая🐠🐒

А теперь?

Alexx M

А теперь с девушкой живу и дома все время надо что-то мыть, убирать, чистить в огромных количествах)))

Женщина Любимая🐠🐒

Опять вы?)

Alexx M

Я не опять, а всегда))

Женщина Любимая🐠🐒

Вы клад))

Alexx M

Ну это навряд ли))

Вячеслав Серкин

У меня сразу вопрос возникал, как я жене в глаза смотреть буду?))

Владислав

Есть дети, ради которых живешь, переносишь эту "душевную боль".

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно

Асан Баймуханов

Честный разговор по душам расставил бы точки и выяснил почему

Дмитрий Кудрявцев

Есть поговорка на эту тему,но она пошла не буду озвучивать.

Женщина Любимая🐠🐒

Интересно уже) перебрала в уме...н чего не подходит))

Дмитрий Кудрявцев

Это больше применимо к женщинам,но смысл один.

Сергей Горталов

Слишком сложный вопрос.... у меня нет однозначного ответа.

Пани Малгожата

Мужчина не любит просто. Поэтому и тепла не чувствует

Женщина Любимая🐠🐒

Интересный ход мысли

Пани Малгожата

Так и есть

Виктор Якимов

Если не хочется после работы идти домой -не ходите ...

Женщина Любимая🐠🐒

Как просто

Виктор Якимов

Увы- просто советовать -исполнить труднее..

Алекс Венцель

По ситуации, но скорее всего здесь нет любви...

Алекс Венцель

Ссылку дать?

Женщина Любимая🐠🐒

Нет, спасибо

Алекс Венцель

Тогда извините... Но как раз там есть раздел "Чужие откровения" это тема нашего с вами разговора...

Женщина Любимая🐠🐒

Ну в личку киньте, я спать

Алексей.

Разговор в чём причина такого поведения ??

Женщина Любимая🐠🐒

Чьего поведения?

Алексей.

Жены.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну бывает так, быт убивает чувства

Алексей.

Значит нужно менять быт.

Женщина Любимая🐠🐒

Вы молодец

Алексей.

Нужно головой думать и разговаривать, а не кидаться в крайности...

Женщина Любимая🐠🐒

Да все правильно

Валерий Герасимов

Мння бы всё, как есть, устроило!!!!.. Лафа!!!

Женщина Любимая🐠🐒

И жена и любовница?))))

Валерий Герасимов

Да.. Супер!!!!

Александр

я в своё время и без одноклассницы ушёл

Александр

да

Женщина Любимая🐠🐒

Ну тут наверно реально достала

Александр

просто так сложились обстоятельства

Алексей Кузнецов

Так ведь меняют этих дающих тепло .

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю

Алексей Кузнецов

Майк Науменко. Хороший был социолог , психолог , автор - исполнитель - ну это я так считаю .

Женщина Любимая🐠🐒

Я не знаю кто это

Алексей Кузнецов

Ну и ладно . Но песни " я люблю буги - вуги " и " я милого узнаю по походке - брюки макинтошь " как пить дать слышали . Только в исполнении других - Леонидова да Суквчёва .

Женщина Любимая🐠🐒

Слышала

М.
Максим .

Тепло....и не надо себя обманывать.