Рузанна Кагермазова

Помогите разобраться с мамой

Дело в том что когда я нахожусь в одной комнате с моей мамой, то чувствую напряжение, тяжелая энергетика давит. она очень властный человек и скандальная, постоянно всем недовольна, претензии на пустом месте, деться некуда, как абстрагироваться? Разговоры., по душам, , не получаются она сразу начинает орать на меня... Если происходит какаято ситуация она реагирует не адекватно, слишком бурно реагирует. хотя ситуация смешная.. помогите в этом непростом вопросе кто сталкивался с таким вот вампиризмом...?

меньше общаться не вариант! мне даже в тишине вместе с ней некомфортно плохо даже физически

Спасибо всем за ответы! Очень помогло, помогло хоть немного понять ситуацию

Сергей

не воспринимай ее серьезно, просто ты ее умнее, души приходят в этот мир с разным уровнем осознания жизни.. короче не осуждай ее

Максим Гусев

Живи своей жизнью.

Антон Кулешов

Это не вампиризм. Просто изначально позволяете ей так себя вести. Она привыкла.

Елена Дудина

Лекции Вадима Совы по пикапу. Там есть несколько занятий по борьбе с женщинами вампирами. Кроме того там много пошлого юмора и горькой правды.

Владимир Солонар

Мадам, это довольно актуальный вопрос, волнует часто молодежь. Есть отличная книга, состоящая из двух небольших томов и посвящена вопросам молодежи. В ней достаточно о взаимоотношениях с родителями. На всякий случай скину тебе на почту. Думаю найдешь ценные советы.

Вадим Терещенко

Просто меньше общайся, если тебя это напрягает.