Я Счастливая
Я Счастливая

А в каких реках Вам довелось искупаться?

4391
578
10
Ответы
13
13

Дело было в Красноярске. Собрались мы в баньку. Привязали её к катеру и потащили по Енисею вниз по течению. Нашли приличное место, выпили самогона на кедровых орешках и в воду. Эх! Минуты две хватило для полного отрезвления. 8 градусов зимой и летом! В Дон нырял уже в командировке. И в Волгу залез. Помню в Батуми как то в горах пробовал ноги мочить. Каму разгребал брасом. Нару переходил. Яузу и Москвареку чистыми помню в детстве. Мы на них морские бои на плотах устраивали. Мнооого воды утекло...

3
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Много)

1
13
13

О да! И это без морей. А уж их то пришлось побороздить. Тоже мокрые.

1
Я Счастливая
Я Счастливая

)))

1
ВВ
Ванька Ванькин

У меня в Сибири мало "купательских рек".......Сам я живу буквально в ста метрах от огромной реки Енисей.....НО по причине того что температура воды в даже самый жаркий день лета в Енисее не превышает +10 градусов..то там и не купается ни кто.....в протоках от Енисея только купаемся,где вода более менее стоячая и потому успевает прогреться..........На Волге еще помню плавал:))

2
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Понятно)

1
Ke
Keeper

Обязательно что-то забуду... Ну, попробую перечислить: Южный Буг с Ингулом в Николаеве, Днепр под Херсоном, Чёрная в Сургуте, Обь в Сергино, Лопасня в Чехове, озеро Шарташ в Свердловске, Изумрудный карьер в Челябинске, Хаджибейский лиман в Одессе... А про моря и океаны в вопросе не было. 😉

3
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Лиманы и карьеры я тоже не считаю)

1
Ke
Keeper

А зря: всё, что не море - водное сельпо!

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Море - это отдельная песня)

1
Данила Цветков.
Данила Цветков.

Открыл новую страницу желаний . Искупаться в зимних реках России . Пока только начал - Обь, Обское море , Катунь , Голубые озера Катуни , Байкал , Ангара. Хочу по Северному Морскому Пути проехать и искупаться в каждом порту , так до Амура и Енисея . Пока все , на ближайшие годы.

1
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Ого

1
IB
Irina Bogomolova

Из экзотических—Оранжевая в Южной Африке.типа огромной внутри реки клетки из сетки.чтоб крокодилы не слопали.не шучу.Волгу нашу 2раза проезжала,но не довелось.хочу на северные реки попасть.очень.позовите,кто на северных реках живет!

3
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Ого

1
IB
Irina Bogomolova

Люблю горные реки.очень.а вы знаете,что в Италии много людей предпочитает запруды в горных реках морям?там и пляжики такие прикольные...у реки быть и вокруг горы—это супер.я тоже их люблю и купаюсь.в Альпах,в Азии.это очень живительно и экзотично.

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Я не так много где бывала)

1
Дмитрий Табунов
Дмитрий Табунов

Енисей, Ангара, Обь, Мана (Красноярский край), Бирюса (Красноярский край), Иня (Новосибирская область), Красивая Меча (Тульская область), Абакан (Республика Хакасия), Ташеба (Республика Хакасия).

1
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Ого

1
HV
Helena Veselova

Иня, Анапка, Обь, Енисей, Томь, Бирюса, Бердь, Башкаус, Катунь, Лиственка, Издревая. Несколько речек то ли безымянных, то ди с названием, мне неизвестным. Все ли вспомнила - не уверена.

3
0
Я Счастливая
Я Счастливая

В Анапку я тоже влезала)

1
HV
Helena Veselova

🙂 Как же без Анапы!

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Ага)

1
Константин Крылов
Константин Крылов

Ооо, если вспомнить.......Раздольная и Уссури в Приморье, Амур, Иртыш, Тобол, Обь, Исеть, Кама, Быстрый Танып в Башкирии, Волга, Дон, Сулак (Дагестан), Тагил, Шурала, Нейва, Ница, Тура.......

6
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Много)

1
Константин Крылов
Константин Крылов

Да. Помотался. Привет, Катя. А, ещё Нева, Сестра ( в Сестрорецке), Волхов.)))

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Привет) тоже так хочу)

1
Константин Крылов
Константин Крылов

Верю и понимаю.))

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Сложно у меня с поездками)

1
Константин Крылов
Константин Крылов

Знаю, знаю.

1
Евгений Военушкин
Евгений Военушкин

начну с океанов в Тихом ,Атлантике в морях Балтике Азовском Каспии Черном реках Волга Кама Ока Амур Суйфун Днепр Ея в мелких перечислять лень -может что и пропустил

0
0
Константин
Константин

Я сухопутный, не люблю это дело. Но В Оке, Пахре, десне, Мочи, Каме, Обь поразила, Волге, Белой, Кубани, Истре там вырос, Капше, Да много всех не вспомнить.

1
0
Я Счастливая
Я Счастливая

А я люблю. Но плаваю плохо.

1
Валерий Чикало
Валерий Чикало

Названия рек??? Увы, но их слишком много..... По крайней мере я помню 20 названий.....и столько же не помню.....
Мне легче ответить в каких океанах.....

0
0
Николаус
Николаус

Не считал! Да и не зачем было! Река жизни ручейков не считает,а собирает в общий поток и чем он полноводней,тем и нет числа ручейкам и рекам !

0
0
На
Наталья

Блин..... Волга, Ока, Сок,Уса, Пензятка ,Каменка , Кама, Иртыш, Зея, Лена, Игарка, Обь, Днепр, Урал... хреновый туча мелких что даже не помню...))))

1
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Много)

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Кроме Вуоксы даже и не припоминаю... А-а, ишо Волчья река. Безымянные речки не в счет.
Вспомнил. Онега в Каргополе. Удивила мутной водой.

0
0
Лёха Меркушин
Лёха Меркушин

Все и не перечислить))) вот с морями проще)) всего два ..мраморное и чёрное , правда с разных берегов))) ну и в балтийском ноги полоскал )))

0
0
ДА
Дмитрий Аверченко

Лена. Томь (туда я кстати чуть не рухнул с моста. Мост - метров 50, а зима была, река во льду). Притоки и прочие недо-речки не считаю.

8
0
ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Ну дык.. Я тоже когда понял - что мне писец... На спину перевернулся и поплыл по течению, отдыхая. Потом уже догреб до берега.

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Кошмар

1
ДА
Дмитрий Аверченко

Та ладно:) Выжил. А вот помню другое. Уже не про реки. Была у меня одноклассница из богатой семьи. Понты.. Вобщем, связалась она с чурками, поехала кататься и они бухие улетели с трассы. Никто не выжил. Выпускной отмечали без нее, ога.

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Печально

1
ДА
Дмитрий Аверченко

И поучительно... Ее шавка, колли здоровая - меня за задницу цапнула. Вот на пустом месте - разминулись на лестничной площадке, а псина и грызанула. Вообщем, человек получил по делам своим.

1
Εγγίση Το Αιώνιο
Εγγίση Το Αιώνιο

Ока Мокша Москва-река, Амударья Сыр-дарья Северка Нева Черная речка Даугава Дон Ахтуба Воронеж Пахра Пехорка Березина Свияга

2
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Ух ты

1
Εγγίση Το Αιώνιο
Εγγίση Το Αιώνιο

А то!

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Томь, Ушайка, Басандайка, Обь, Кеть, Васюган, Уса, Нижняя Тунгуска, Сырдарья, Уса, не знаю название в станице Каневская.

0
0
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Не могу померяться экзотикой. Да и вообще, подумал, повспоминал, во всякого рода лужах купался больше чем в реках.

19
0
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Посмотрел по Гуглю. Мой Рефт не шире. Но от Москвы гораздо дальше.

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Сейчас там не купаются, где мы купались. Все запрудилось, заросло и гадюки ползают

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

А на Гугле кто-то фото пристроил - место вполне цивильное. Лодочная станция, пейзажик прибранный! Хотя понимаю, что это только кусочек.
А я тоже позапрошлым летом был в родном городке. Специально прошелся пешком по детским местам. С трудом узнавал.

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Вот и я с трудом узнаю

1
Елена Мазырко
Елена Мазырко

Днепр, Белая, Ока, Кама, Волга, Бия, Чусовая, Катунь.

1
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

Сетунь, Пахра, Рожайка, Неман, Преголя, Южный Буг. Не припоминаю больше. Но не люблю реки, лучше отдыхать на море.

7
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Ну это я тоже море больше люблю. А все детство на Рожайке провела.

1
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

Я в центре города жила, рядом с озером. Летом с друзьями на пляже околачивались.

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Ты про Калининград?

1
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

Да.

1
Я Счастливая
Я Счастливая

А море там тёплое летом? Балтика все ж таки.

1
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

В море только ноги мочила. В заливе теплая вода.

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Понятно

1
Сергей Горталов
Сергей Горталов

В Волге, Воронеже, Савале, Битюге, Дону, Усманке, Оке, Большой Инте, Усе. Вполне вероятно, что ещё парочку забыл.

0
2
Андрей Шатрыкин
Андрей Шатрыкин

Волга, Ока, Клязьма, Соленая КубА, Еруслан, Гусь, Обь, ещё несколько маленьких мне не известных по названию)))

0
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Цна, Студенец, Лесной Тамбов, Ворона, Дон, Днепр, Волга, Лесной Воронеж, Липовица, Челновая....и не помню уже...)

0
0
Ал
Алексей

Ушна. Пекша. Колокша. Рпешка. Каменка. Клязьма. Колпь. Содышка. Нерль. Ока. Коломна. Москва. Кама. Дунай. Висла.

0
0
Борис Бабкин
Борис Бабкин

Из крупных - Волга, Днепр, Дон, Амур... Из морей - Охотское. После него в Чёрное на полез - грязным показалось...

4
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Да ладно... смотря где....

1
Борис Бабкин
Борис Бабкин

И смотря когда, наверное. Сравнение я проводил в начале октября 1989 года, когда с Охотского прилетел на Чёрное...

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Вот)

1
Борис Бабкин
Борис Бабкин

У был я в районе Утришского дельфинария. П/о "Абрау Дюрсо".

1
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите решить задачку по физике: Как изменится значение магнитного потока, пронизывающего квадратный контур, если
Скажите пожалуйста почему и как так получилось что Иван древнееврейское имя.
На кого похожа эта каменная башка?
Для чего нужен планшетный компьютер apple?? Хорошь ли для учебы? Какие возможности в нем есть для студента?
любит ли меня еще? Что испытывает на данный момент? Будем ли вновь вместе? Артем 09.01.91, Вероника 19.01.93
Тоталитарная секта? (видео)
вселенское зло??)))) вн
Хочу познакомиться с девушкой 14-16))) вот мой логин)) ) joker_super97@inbox.ru. ru
программа восстановления данных после форматирования?
На работе какая будет ситуация на ближайшие 3 мес? фото
Ваз 21093 подскажите. Подскажите пожалуйста, как вскрыть в морозы машину если ключи остались в зажигании
Как включить ECO Engine на нетбуке MSI Wind U270-460XRU.
Почему в России не все осознают, что люди это источник доходов для государства и ничего более? и все остальное пустая
ВИДЯЩИМ. Как устроится личная жизнь в 2013 году? Спасибо заранее.
Чего ожидать? от января и февраля 2013 года? На День Влюбленных (14 февраля) с кем буду? Ира 12.04.1985