Я Счастливая

А в каких реках Вам довелось искупаться?

Ответы · страница 2
Ученик Чародея .

Волга , Днепр , Кильчень , Самара , Лена , Яна , Нил , Кванза , Конго...ну маленькие и малоизвестные я не называю.

Амбросий Твёрдый

Припять. Сейм. Писинка. Ангара. Днепр. Сож. Птичь. Урал. Западная Двина. Витьба. ещё пару троек рек не помню...

Степаныч

В трёх океанах в Атлантическом, Индийском, Тихом, в Байкале, во всех сибирских реках и среднеазиатских

Алексей Соколов

Тальменка, Обь, Бия, Катунь, Чумыш, Абакан, Енисей, Иртыш и однажды в Нерале, но больше я туда не полезу!

Arkadij Latyshev

Самое запоминающееся купание в единственной в мире реке, которая протекает по территории 9-и стран.

Я Счастливая

Это какая?

Arkadij Latyshev

Неужто сложно догадаться?

Я Счастливая

Дунай может?

Arkadij Latyshev

Дунай, Дунай, а ну узнай, где чей подарок! Песня об этой реке когда то прославила Элиту Пьеху.

Алексей Старшинов

Реки, чухня... Я , каждый день, имел Возможность выбирать купаться в Охотском море, или Тихом Океане!!!

Ма
Маргарита

Ока, Угра, Переплюйка, Яченка, Свислочь, Вяча, Волма, Днепр, Березина, Нева, хотя, в ней один мазут.....)))

Ольга Просто ******

Ока ,Волга ,Осуга ,Москва-река(не по своей воле ..в октябре месяце ..утопающего вытаскивала ) ,Пахра .

Я Счастливая

Слава Богу....

Я Счастливая

Вы молодец. Я б не знаю как себя повела бы. Я плаваю плохо. Но и стоять и смотреть как ребенок тонет - тоже бы не смогла, наверное...

Ольга Просто ******

Уверенна ...что отреагировали бы правильно ..мне думать было некогда ...

Я Счастливая

Понимаю

Андрей Григорьев

Нил, Амазонка. Хуанхэ и Амур не считаются, Волга и Дон автоматически)))) Мелкие не считаем вообще(

Yts - 62

Амур, Енисей, Иртыш, Волга, Ока, Клязьма и конечно, Нева. Это только ерупные. Мелких не сосчитать

Glаdiator (Woodland, Са)

Карасу, Чирчик, Сырдарья, Амударья, Рось, Днепр и ещё в некоторых горных реках без названия.😏

Наталья

Гусь, Судогда, Серебрянка, Талица, Скалба, Учинское водохранилище, Булатниковский пруд, Уча....

Грач Налбандян

Оооо! Обь, Волга, Самара, Нева, Москва, Аму-Дарья, Аракс, Днепр, ну а мелкие и считать замучаюсь.

Грач Налбандян

А, ваше вас совсем не устраивает?

Я Счастливая

Екатерин пруд пруди. Поэтому в сети ник. Зато я узнаваема.

Грач Налбандян

А Катрин? Звучит ведь?

Я Счастливая

И этих полно

Грач Налбандян

Не помню этого , полно.

Бо
Бока

Ока, Линда, Волга, Велетьма, Толкава. Был на Эльбе на мосту, где встретились войска СССР и США

Бо
Бока

Еще река Теша, в ней вода ледяная и в Толкаве тоже

Га
Галым

Сыр-дарья, Волга, Иртыш, Урал, Волхов, Днепр, Талас, Или. Мочил ноги на Енисее, Рейне, Даугаве.

Александр Соколов

Урал,Орь,Кумак,Исеть,Тобол,Ока,Волга,Амур,Авача. Ну и несколько морей и один океан-Тихий.

Агния Андронова

В Оби, Ханмее (горной речке). В детстве купалась в Лекме и, в основном, Юкаменском пруду.

Николай Богомазов

Сейм, Стремя, Припять, Случь, Ирпень, Воронеж, Клевень о. Балхаш, Каспий, Азов, Чёрное

Степан Головачевский

ну не помню... но пожалуй самая интересная под названием Куда. ну и Ангара конечно.

Грейсвандир

...из каких выплыть удалось... а из каких не удалось - уже не смогу сообщить почему)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дон! Днестр, Там ещё пару не помню! А! Дунай! ))) Мнорго! кароче и возможно не реки!)))

Фёдорович

В Москве-реке,где я живу у реки. В Десне в Брянске. В Волге,где я отдыхал.Пока всё.

Я Счастливая

В Москае-реке можно купаться?

Пани Яблонская

Днепре. Днестре, Даугаве, Тисе, Черемоше, Ишиме, Волге. и др. без знания их имени.

Гордюшка

ковда, песья-деньга, еденьга, царева, нореньга, сухона, хафель))😜

Джами Асад

В безымянных мелких реках и речушках Дагестана. Обожаю прохладу горных речек!