Никита Мак

Я был панком, общался с разными субкультурами, включая сатанистов и готов. Задовайте вопросы

Ответы · страница 2
Ярослава Веричева

что можете сказать о современных движениях

Ярослава Веричева

а как же метал

Никита Мак

Разное, Метал направление музыки, а Металл руда. Разница в одну букву но есть

Ярослава Веричева

это если в написании, хотя обычно к нему ещё дополнительное слово добавляют поджанровое

Никита Мак

В написание но есть, а Электроника что в написание, что в звачание

Ярослава Веричева

а по звучанию как стали бы слушать

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кем же ты выбрал стать?)) я не про профессию.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Может расскажете, что за мировозрение у панков?

Никита Мак

Анархизм, Нигиизм, Социализм, Авторитаризм, Антимилитаризм, Антикапитализм, Антисексизм, Антинационализм. Это основные взгляды панк культуры, в зависимости от группы взгляды могут меняться, исчезать или добавляться

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А проявляется это в чем?

Никита Мак

Что именно?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот это все, что написали.

Sonik In The Фингерс

А в чем цель сатанистов? В том что цели нет?

Никита Мак

По ихнему Сатана не несёт страдание своим адептам

Sonik In The Фингерс

Интересно, откуда такая мысль у них появилось. ..?!

Никита Мак

Так-же из библии, только у них своя "библия сатаны"

Sonik In The Фингерс

Они настолько тупы что не замечают насколько по тупому написана она и даже не догадываются кто его писал и зачем?!

Никита Мак

Эм, автор Библии дьявола известен, написана она весьма не плоха в современном стиле. В отличии от той же библии которая написана разными людьми в разное время и порой сама же нарушает свои "запреты". Нельзя кровосмешения? Нате вам Лота от которого залетели его собственные дочки, и Бог одобряет. Не суди, да несудим будешь? Нате вам смаковницу которую убил Иисус за то что та не дола ему плоды.

Женя Шишко

НУ И КАК? ВПЕЧАТЛИЛО ЧТО-НИБУДЬ ОСОБЕННО?

Никита Мак

Нет

Женя Шишко

ЗАВТРА, К ПРИМЕРУ, ПЯТНИЦА 13 И ПОЛНОЛУНИЕ. ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТАКОЕ БЫЛО 14 ЛЕТ НАЗАД. ПОСЕЩАЛИ В ТАКИЕ "ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЕ" ДАТЫ КЛАДБИЩА В ПОЛНОЧЬ?

Никита Мак

Какие "знаменательный"? Пятница 13 обычный день, получивший свою "репутацию" только из-за фильма

Света Сила

А правда, что ЭМО(У) это просто страусы?)

Никита Мак

Нет, Эмо это вечно ноющие слюнтяхи

Света Сила

Бедолажки

Ев
Ева

И сейчас работаешь паталогоанатомом?

Никита Мак

Да, помогаю людям

Ев
Ева

Интересный ты человек.

Никита Мак

Ха, у нас в семье двое таких, брат тоже панк овал, да вот теперь пожарник

Ев
Ева

Пожарный). Ато обидится

Никита Мак

Нет он именно что пожарник, от него вреда больше чем пользы

Ев
Ева

На их сленге это мёртвый пожарный. Меня так один из них однажды поправил.

Никита Мак

Хм... Мертвому МЧСнику сложно тушить пожар... Зато мне работы больше. 😁

Vi
Viki

И в какой было более всего комфортно?

Vi
Viki

Ок. Теперь буду различать более менее

Никита Мак

Пологаю мне стоит промолчать об остальных панк-группах, и о субкультурах которые вышли из панка?

Vi
Viki

Ну почему же, расскажите!

Никита Мак

По тому что это очень долгая и мутная тема, даже я переодически теряюсь во всех этих сплетениях

Vi
Viki

Поняла, ну если вам это так не просто, то и я там потеряюсь. Поэтому не стоит) спасибо и на том, что вы рассказали мне. Все таки очень интересно.

Андрей Волощенко

по субкультурам лучше лурка нет гида

Никита Мак

Ага если его не воспринимать серьёзно

Андрей Волощенко

нет ничего серьёзнее стёба он всегда откровенен)

Никита Мак

Ага, особенно про людей за срок которые ездят на рыбалку бухать и изменять жене, про врачей которые калечат, а не лечат. И военных

Андрей Волощенко

мир не станет розовым если не замечать в нём изъяны) а если станет это это повод насторожиться)

Никита Мак

Ха, в моем мире больше серых и белых красок.

Андрей Волощенко

нормальный трезвый мир

Вячеслав Алёхин

Прочитал готОв и думаю к чему бы это.)

Никита Мак

имеется в виду: Субкультура готов", а не готовность

Алексей Волжский

Короче ты вращался во всяком дерьме

Никита Мак

О вы и не предстовлять в каком, меня жизнь изрядно погоняла

Алексей Волжский

Жизнь? Дурная голова ногам покая не даёт

Никита Мак

Как всегда

Алексей Волжский

То оно так себе . главное у тебя в переди

Ирина Косырева

Какие новые субкультуры появились

Никита Мак

Касплееры, Анемешники и Брони. В общем субкультуры катятся вниз с огромной скоростью

Любовь Лимарчук

какие вопросы я должна тебе задать

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Металлхедов язычников встречали ?

Никита Мак

Даже странно слышать, я хоть и не Хоррор-панк, но Метал мне тоже нравится

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так вот,и мне это странно и дико ,я с одноклассником и панк слушал и хеви- метал ,индастриал в школе)Он себя панком называл ,я металлистом

Никита Мак

У меня все немного посерьёзнее было, так как на волне панка я пошол в рок-группу

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вы панк 80-х,90-х,00- вых?Ну когда пошли в рок группу играть ?

Никита Мак

Нулевые, наверное по этому и не долго наша музыка играла.

Ел
Елена

ВЫ МОЛОДЫ КОНЕЧНО. И В ЧЕМ ВОПРОС?

Никита Мак

Его нет

Ел
Елена

И

Елена Данилова

О чем? ???😨😨😨😨😨

Никита Мак

А то интересно

Елена Данилова

Ничего не интересно

Никита Мак

Ну тогда не спрашивайте

Елена Данилова

Хорошо

Графиня

как вступить с ними в общение?

Никита Мак

Как с обычными людьми. Рекамендую начинать с приветствия

Графиня

как их распознать?

Никита Мак

Спроси

Ан
Анна

у вас только про морг могу 😂

Никита Мак

Даже как-то обидно... Морг не ставит крест на всю жизнь...

Ан
Анна

не обижайтесь, просто я вас так запомнила

Никита Мак

М-да... То чувство когда из своей твоей жизни запомнили лишь работу😥😔

Верю-В-Атея( Он)

Нужны ли субкультуры вообще?

Никита Мак

Да

Верю-В-Атея( Он)

Просто довелось общаться с человеком который на полном серьёзе утверждает ,что субкультуры не нужны что это по его словам БЛАЖЬ.

Никита Мак

Различные субкультуры отражают в себе различные взгляды начитая от политических заканчивая религиозными. Для человека который рассматривает лиш ввреации политики(религии) которую нам доют то да субкультура ничто иное как зборище "дегениратов" как сказал один телеведущий

Верю-В-Атея( Он)

Не смотрю практически ТВ. Не знал.

Никита Мак

По тв вам не покажут правду о субкультурах, новасти не расскажут о том что идеология Панка долека от наркотиков, пьянки и разврата.

Верю-В-Атея( Он)

Не спорю.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Готы и панки мои дружбаны😁

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Откуда такая неграмотность?

Никита Мак

У меня

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ты имеешь ввиду в сети?))

Никита Мак

Нет, я имею в виду в морге

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не понимаю

Юлия Козинова

задовайте от слова ЗАДАТЬ

Никита Мак

Можно я уже просто буду игнорить таких? Вы серьёзно думаете что я не заметил? Повторюсь: мне тупа лень исправлять

Юлия Козинова

Я серьезно думаю, что такие ошибки оскорбляют мой родной язык. И мне было бы тупО лень читать комментарии о моей безграмотности или невнимательности. Но, в целом, извините. Ни в коем случае не собиралась обидеть.

An
Ant

панки бывшими не бывают!!!

Никита Мак

Рок вечен!

Сила Ветра

🙄 чего-чего делать?

Ленивый Тролль

А запись в трудовой есть?

Ленивый Тролль

Интересная оговорка, "от массовых убийств" то есть простых будет ещё больше... и спросить будет не с кого и некому... Анархия же

Никита Мак

Простых убийств бежит меньше так как проподут некоторые факторы такие как деньги и частная собственность присышающая средний класс

Ленивый Тролль

Появятся другие ценности, Еда например или вода

Никита Мак

В Анархическом обществе еда и вода будут, просто теперь этим будут заниматься по классам, как в камуннах и еда будет бесплатной

Ленивый Тролль

Ого, разделение на классы? сейчас то же самое, просто люди у кормушки поменяются

Забавка

Что вернулись в «реал»?))

Никита Мак

Я из него и не выходил