Лори🌚
Лори🌚

Выкладывали ли вы фото со свадьбы в интернет?

87
6
0
Ответы
Андрей
Андрей

А зачем? Это не должен видеть весь мир. Это личное, интимное можно сказать, дело двоих и их близких. Так же дико смотрится надпись на авто "спасибо за дочку". Складывается ощущение, когда читаешь, что мне за это спасибо. Много дикого и необдуманного у молодежи сейчас.

2
0
Лори🌚
Лори🌚

Я думаю,они просто не боятся

1
Андрей
Андрей

Еще не "хлебнули" скажем так))

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Нет. Когда появился интернет, моих фото со свадьбы уже не было - уничтожены после развода

0
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

С 5-й женой да.... мы там красиво получились

1
0
Лена Дремкова
Лена Дремкова

На какой сайт

1
Анна Ванна
Анна Ванна

Нет, зачем? Это же такое личное.

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Нет! Кого это интересует?!

1
0
Лори🌚
Лори🌚

Ага

1
Другие вопросы
Как относитесь к тому что выше чем в России уровень смертности только в ЮАР и странах 4 мира как Афганистан и Мозамбик?
Не закидывайте камнями, но очень уж меня сейчас доча рассмешила.
Кого бы вы убили? И убили бы? Гитлера, например...
Почему веруны в особености ПГМнутые когда им нечего ответить они говорят: "Вы еще не доросли что бы об этом рассуждать"
как вы понимаете предложение Пусть не застанет вас солнце в постели
По-вашему, Жизнь.. . какая это профессия?
Очень интересно, как вы закончили четверть?
Скажите какого цвета мне купить мне iPhone 5? Я человек деловой, окутанный, просто скажите какой цвет элегантнее?)
Собираюсь в Москву в поездку (автобусную) в первый раз еду автобусом, что необходимо взять с собой, что могу забыть??
воцерковлен-это кто? он лучше других?
Вы иногда с божьей помощью читали в детстве В Сент Экзюпери "Малой принц! или не читали интересно вдруг стало?
религия и демократия исключают друг друга всегда? или только в россии?
Равнодушие страшнее негатива. Как с этим бороться в себе, если аргументы не помогают?
А вы чувствуйте приближение Новогодних праздников или пока еще ваше настроение дремлет? А погода на улице просто сказка)
восколько сегодня будет рождественнская гонка и по какому каналу???