Лори🌚

Выкладывали ли вы фото со свадьбы в интернет?

Ответы
Андрей

А зачем? Это не должен видеть весь мир. Это личное, интимное можно сказать, дело двоих и их близких. Так же дико смотрится надпись на авто "спасибо за дочку". Складывается ощущение, когда читаешь, что мне за это спасибо. Много дикого и необдуманного у молодежи сейчас.

Лори🌚

Я думаю,они просто не боятся

Андрей

Еще не "хлебнули" скажем так))

Майя Петрова

Нет. Когда появился интернет, моих фото со свадьбы уже не было - уничтожены после развода

Sebastian Pereira

С 5-й женой да.... мы там красиво получились

Лена Дремкова

На какой сайт

Анна Ванна

Нет, зачем? Это же такое личное.

Валентина Мезрина

Нет! Кого это интересует?!

Лори🌚

Ага