Марина

Эффекта бабочки не существует в его привычном контексте так как ячейка Бенара сглаживает несущественные колебания не давая им повлиять на общую картину. " Всё что ты будешь делать будет незначительно"сказал М. Ганди . В голографической вселенной не существует времени есть только выбор, в зависимости от выбора вам перепишут и память о прошлом и сюжет будущего. Почему мы делаем именно этот выбор?

Ответы
Ѻлегъ

при чём здесь ячейка Бенара, Марина? ...это явление мира физического к тонким уровням Мироздания отношения абсолютно не имеет

Марина

это же кипение и захват эфира))

Ѻлегъ

кипение, конвекция... захвата эфира не происходит, Марина. это чисто физическое явление

Марина

http://www.myshared.ru/slide/1339116/ Механизм возникновения ячеек Бенара. Снизу нагрев и кипение эфира.

Лев Полыковский

Если бы он был всегда правильный было бы понятно. А так вероятностное решение.

Марина

он всегда правильный его предлагает уровень (точка сборки) её просто нужно менять..

Лев Полыковский

и знать как это сделать.

Валентина Мезрина

Выбор зависит от степени духовного развития, осознания себя во вселенной

Владимир Коваль

Мы вправе делать выбор, но не вправе выбирать его последствия.

Марина

корректировать периодически выруливать на нужное..

Владимир Коваль

Если бы мы это знали, то все бы вырулили, и не попадали в нелепие ситуации с катострофичискими последствиями

Марина

усилена значимость выбора просто между азотом и (что там кипит при плюсе так же)

Владимир Коваль

Усилена или ослабленна это нам не ведомо

Валерий

Что то сложно. Далеко не каждый поймет.

Марина

твой выбор полностью зависит от твоего желания?

Олег Носков

Ветер в голове - бога- никто не отменял

Марина

хорошо

Олег Носков

ещё -как

Олег Носков

Не такие мы уж управляемые ,спроси у бога, порой он нас косит, как траву,а воз и ныне там

Василиса Котлова

почему мы не видим нормального выбора

Марина

почему

Просто Лёха

А Вы уверены что это именно тот выбор?

Марина

ааа ))

Просто Лёха

И вы мне поверили... я нёс полную чушь)) Или нет. ни кто не узнает.

Марина

единиц измерения на школе относительности?

Просто Лёха

А есть такая шкала? Не знал... Это относительно -конкретно. А это чуть-чуть относительно))

Марина

нет её,, )) я ищу

Анатолий Лапшин

Я не делаю и за тебя не отвечаю.

Марина

почему ты так думаешь?

Анатолий Лапшин

Я не думаю. Я отвечаю. Вспомнилось. Из Маяковского. Нам товарищ думать неча. Думу думают вожди! Махатма Ганди был вождём своего народа. Не зря его убили. Как и Марата!

Да
Дарий

Что это было ?????

Марина

теория относительности.

Да
Дарий

Ндааа ...уж лучше милую лобзать

Марина

ага

Чеширский Кот

Они ошибаються

Марина

кто они?

Чеширский Кот

Авторы высказывания