..
...

Почему бывший мужчина не удаляет мой номер?

Ответы
Сергей Афанасьев

Надежды юношей питают!А может,чёрт возьми,нам снова?Я тоже не удаляю,мосты сжигать нельзя.Разве трудно остаться хотя бы знакомыми?Не надо пренебрегать людьми,некрасиво!Вычёркивать из памяти-тупое чванство!Это не гордость,а озлобленная гордыня!

Александр Горбаткин

Потому что не хочет быть "бывшим". Потому что даже бывшему мужчине поздравить со светлыми праздниками рождения - Вас и года - вовсе не плохо, "вежливость" называется. И вообще, откуда Вы знаете, что сейчас происходит у него в телефоне?

Егорка

Ест такое понятие как запасной аэродром который сидит в голове и просто так не уползет как таракан надежда которая теплися в его голове на возврат умрет последней

Прохладный Прохладный

Если твоего номера телефона нет в телефонном справочнике его сотового телефона то его (номер) невозможно добавить в черный список.

Vladimir Podolin

А почему БЫ ”бывшей женщине” не поменять свой номер на новый??! P.S. Или заблокировать его номер?? --> ваиантов много!!...

Сергей Зарюта

Вопрос по той же теме: почему моя бывшая не удаляет мой номер,хоть уже давно замужем?

Павел Астраханский

Потому что он вас не может забыть что-то вы сделали очень хорошо для него

Владимир Шибнев

Это его право. И никто не может ему диктовать как себя вести. Тем более...

Анатолий Васильевич

всё ещё любит тебя и надеется что ты наконец решишься позвонить ему

Вакиль

просто потому, что планирует в будущем позвонить и пообщаться...

Валерий Мудрый

когда не найдёт с кем переспать ты будешь запасным аэродромом

Владимир Недайводин

Надежда на чудо ещё живёт, верит что он ещё (номер )пригодится

Николай Высикан

Бывших мужчин не бывает. Просто ему кажется не все потеряно.

World See

вот и моя бывшая не даёт с ней потрахаться,вот как быть?😩

Александр Перевезенцев

Бывших мужчин не бывает! Есть мужчина ото шедший от дела!

Николай Масос

Э-э-э... может, не умеет пользоваться своей мобилой?🤔

Андрей Родин

Наверное слишком понравилась и расставаться не хочет

Вл
Владимир

Он просто не хочет расставаться без шанса вернуться

Геннадий Балабанов

Наверное помнит о Вас вдруг понадобится😉😘

Вячеслав Майборода

Мужчины намного тяжелей переносят расставание !!!!

Алексей Удалов

Нельзя вычеркнуть часть своей жизни. Даже плохой

Ольга Викторова

ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ МУЖА, НА НОМЕР УДАЛЕННО УСТАНОВИЛИ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет, вот контакт с ним дЕвятъ шЕстъ ВОСеМЪ шЕсТЪ четыРЕ деВЯТЪ ноЛЪ дВА НОЛъ ТРи.

St
Stormy

Чтобы когда вы звоните, не брать трубку 🤷‍♀️

Анатолий Катунин

Ждёт звонка, чтобы не чувствовать себя забытым.

Lady Winter 🇷🇺

Чтобы знать кто звонит, если Вы его наберете

Алексей Боловинов

значит отношения остались цивильно-добрыми