Граф Мрякула Трансмурлямский

И днем и ночью кот вечный всё..... А что делает кот?

Ответы
Ир
Ирина

Орет и корма просит.В полшестого покормил муж и уехал на рыбалку. В шесть кот разбудил меня ; покормила. Утром встала в восемь, кот у чашки и опять.........Покормила. Елы- палы три завтрака за одно утро. А он у меня не промах.🤞😀

Граф Мрякула Трансмурлямский

правильный кот.

Ир
Ирина

А то! Хороших диалогов

Mariwa

Ходит по цепи кругом! Идёт на право,песнь заводит.На лево,сказку говорит.Там чудеса ,там лешай бродит .Русалка на ветвях сидит....

Mariwa

А куда дели?👀

Граф Мрякула Трансмурлямский

я же сказал - сдали

Mariwa

Вот! Я же права была!😊

Де
Дерсу

А кот делает тоже, что и все мужики. Пойдет налево, ну, типа песен с чужой женой попеть, а потом направо, сказки жене говорить...)))

Граф Мрякула Трансмурлямский

мурлодец котЪ

Де
Дерсу

😁

Наталья

Кот учёный, всё ходит по цепи кругом. . Очень Вам рекомендую прочитать про "Хатуль мадан". Найдите на ютюбе. Не пожалеете...

Наталья

Я хохотала до слёз. И если не читали, найдите переговоры маяка с американским авианосцем. Хорошего вам чтения.

Граф Мрякула Трансмурлямский

читал про маяк. уржался

Наталья

Значит и" хатуль мадан" понравится...

Yuri Kozhevatov

Гражданский брак!гражданский брак!спешите,кошки,на чердак...вот это ...а как алименты платить,сказки говорит!!!

Граф Мрякула Трансмурлямский

так на то он и сказочный....

Yuri Kozhevatov

Сказочный у нас гребец!

Дилмали Грегори

Это ваша фантазия, вот и озвучивайте. А то пол-строчки содрал у Пушкина, а дальше фантазии не хватило?

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну не смотреть же вики

Дилмали Грегори

А что, кстати, википедия - не самая надёжная поисковая система. Яндекс по России, надёжнее. Жаль, один из её создателей недавно от онкологии скончался -Сегалович Илья. По теме: У Тургенева были проблемы с легальностью. Его могли арестовать в России. Дальше сами найдите в любой системе.

Дилмали Грегори

Не сердитесь. У нас до 15года XX столетия была хорошо развитая страна. Но революционеры положили начало эмиграции лучших умов во всех областях науки, техники, искусства. В Америке русские подняли в воздух вертолёты первые. Во Франции русские офицеры усовершенствовали автомобили. В той же Франции создавались первые музеи уникального шитья. Не говорю про Дягилева, Бенуа, Лансере и других. Это балет, театр,архитектура.

Змея)))))))

Топырит шарики- меха под хвостиком своим , как палка)..роняя на деревья жёлтые брызгульки🤣🤣🤣

Ирина Груздева

Торфяную почву надо разбавить печным песком, и известки добавить. У вас наверное и яблоки кислые?

Ирина Груздева

Ладно приятно было с вами побеседовать, потискай те за меня вашего котика. Пойду дом убирать.пока.

Ирина Груздева

лады.

Граф Мрякула Трансмурлямский

и сосиской угощу

Татьяна Черненкова

Всё ходит по цепи кругом....Идёт на лево 👈, песнь заводит, на право👉 сказку говорит 🐱

Анатолий Иванов

У лукоморья дуб спилили,златую цепь в трактир снесли,КОТА на мясо зарубили,русалку в доску ...!

Граф Мрякула Трансмурлямский

вот! СРАЗУ ВИДНО - МЕСТНЫЙ АБОРИГЕН

Анатолий Иванов

Да,нет.Не местный-приезжий.

Граф Мрякула Трансмурлямский

не может быть

Анатолий Иванов

Точно.Из нурсултании.

Граф Мрякула Трансмурлямский

аааааа... знаем, слыхали

Сергей Пастухов

Вечный кот? Да ну! Какой он вечный, он же копилка. Тресь молотком - и ничего уже не делает.

Граф Мрякула Трансмурлямский

Ну вот.. первый заметил )

Евгений Де Нева Туркин

Граф ну тут вообще то масса вариантов какой из них предпочитает ваше сиятельство ?

Евгений Де Нева Туркин

Граф да думаю оба подойдут

Николай

А как и все мужики, ходит налево с песнями, потом направо, жене сказки говорит...

Николай

😁

Лия Литвинова

Кот делает ночной тыгыдым, а который ученый - тот ходит по цепи кругОм

Граф Мрякула Трансмурлямский

вот вот.и подался я в проЗАИКи

Лия Литвинова

И почитать можно?

Граф Мрякула Трансмурлямский

читай http://samlib.ru/s/shaldygin_a_m/

Лия Литвинова

Спс

Лев В Год Тигра

не вечный, а ученый..и не занимается херней, а вокруг дуба ходит, вот!!!

Граф Мрякула Трансмурлямский

все разложил по полочкам)

Людмила Тарвид

Не знаю что, но на Вашем фото котенок просто очаровательный. Это Ваш?

Ольга Колпакова

😺Пушкин увековечил....сказки рассказывать заставил..бессменно

Наталия Зинченко

Все ходит по цепи кругом. Ведь правда же , какой молодец Медведев ?

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну вот.. а кто тогда будет думать?

Наталия Зинченко

За красивых должны думать мужчины

Граф Мрякула Трансмурлямский

ууууууу! мням

Ирина Никитина

Спать всем мешает....а как все встанут.этот гад спать ложиться.....

Ирина Никитина

что бы было на ком отрываться и кто кормить будет маленького котика....

Ирина Никитина

А Вы не знали?

Мирослав Бороздин

если из А.С.Пушкина, то: "...кот учёный всё ходит по цепи кругом..."

Граф Мрякула Трансмурлямский

Заметили однако) Внимательные

Людмила Алексеева

Ученый)))… по цепи кругами ходит ходит, мудрость копит…)))

Граф Мрякула Трансмурлямский

Ну как тебе объяснить дорогу?

Людмила Алексеева

Да, объясняйте!!!…

Граф Мрякула Трансмурлямский

Иди прямо, как упрешься в камень, так прчти надпись на нем и следуй указаниям

Людмила Алексеева

И где тот камень, от которого можно пойти по дороге счастья?)

Граф Мрякула Трансмурлямский

На развилке дорог

Наталья Ланец

Пойдет на право, песнь заводит. Налево сказку говорит .

Граф Мрякула Трансмурлямский

Умеем сказки сказывать

Лариса Лебедева

Мой спит жрет и срет,иногда позволяет себя приласкать

Евгений Самсонов

...идёт на право.песнь заводит.налево сказки говорит...

Евгений Самсонов

Блуд.налево и без компаса дорогу найдёт.

Евгений Самсонов

Ну вот и компаса не нужно.

Граф Мрякула Трансмурлямский

Но все равно возьму с собой. Возвращаться то надо

Евгений Самсонов

Удачи Вам.

Ум
Умка

А что может кот? Байки рассказывает глупым кошкам))

Граф Мрякула Трансмурлямский

Это я, а ты поддакнул

Ум
Умка

Модет я тоже шалунья

Ум
Умка

Оригинально! Вы видите во мне мужчину?

Граф Мрякула Трансмурлямский

Я старый кот.. Плохо вижу)