Петр Косачев

Вопрос к юристам. Чеки нужны?

Свой театр кукол. Выступаю в детски садах. Зам. директора просит 10% от суммы. Правомерно ли? ! Если да, то какие бумаги или чеки я должен получить?!

Яша Кононов

Опишите ситуацию более подробно

Даня Никитенко

вы в налоговой платите? в пенсионный? наверное нет, вот к вам вымогатель и приципился,,, а если все же вы частный предприниматель, сходите в фсб и пометьте деньги, да передайте ему (ей), Таким не место работать с детьми,,

Игорь Васильев

как верно сказал (а) Каро - это взятка. и у вас ее требуют за вашу возможность выступить в их саду.