Ма
Мария

Назови самое большое достижение в своей жизни💥🌈🌟✨🏆🥇🏅🤹‍♂️🎭

Ответы · страница 2
Бактыбек Эркинбаев

..,когда я выполнял норму первого разряда по шахматам в 21 летнем возрасте..,!!

Ма
Мария

👍

Дмитрий

Я полноправный гражданин Меня признали за рубежом как художника а тут нет

Ма
Мария

очему?

Дмитрий

не было денег и высшего образования ,блата и связей

Ма
Мария

а сейчас?))

Дмитрий

просто продаю Т К я не член союза художнииков помочь мне некому а там народ меня просто признал .Мне приятно видеть что мои работы висят годами.

Ма
Мария

а там это где?

Дмитрий

Болгария

Ма
Мария

ну здорово, признанеи это же классно

Игорь Ивочкин

Зачем оглядываться назад, впереди еще много вершин, которые надо покорить

Ма
Мария

прошлое важно для построения будущего)

Игорь Ивочкин

Прошлое мой багаж, который всегда со мной, когда придет время я выужу тот карабин и ту веревку. Но если я плыву по бурной реке, не вижу смысла теребить в руках горный молоток и пытаться одеть кошки

Ма
Мария

хорошо сказано!

Игорь Ивочкин

Спасибо

Мишутка Северный))))))))

Приветик Машенька! Их очень много. например спас ребенка недавно из ямы.

Мишутка Северный))))))))

Нет. они успели раскрытся. это не шутка.))

Ма
Мария

и сколько народу было?

Мишутка Северный))))))))

😅😁😉🙃С парашютами. или тех кто сзади плелся!????))

Ма
Мария

🤣

Мишутка Северный))))))))

Даа кто неуспел. тот виноват))). Нечего зевать было по сторонам.

Валерий Шилов

Ожидается в будущем. Просто у меня каждое следующее круче предыдущего.

Ма
Мария

какое предыдущее было?))

Сергей Ларичев

Умение работать электромонтажником и умение все делать своими руками!

Александр Чудинов

Я преодолел неизлечимое заболевание. С помощью других людей, конечно.

Ма
Мария

какое?

Александр Чудинов

Это неважно, Мария! Но оно действительно не лечится нигде в мире. У нас в стране есть группа людей, учёных, которые умеют это делать. Мне повезло. но так же это был мой труд.

Ма
Мария

ну скажите, мы же должны знать героев в лицо , да еще и неизлечимые болеезни

Александр Чудинов

Эти люди могут лечить онкологию. Много чего могут. Они настоящие герои нашего времени. Больше я ничего не могу сказать, Мария. Их нельзя афишировать, иначе их жизнь превратится в ад.

Ма
Мария

почему в ад?🤔🤯а какое заболеванеи?

Александр Чудинов

Мария, вопрос о заболеваниях нетактичный. Несколько человек не могут вылечить всю страну. Если Вы здоровы, зачем Вам эти подробности?

Ма
Мария

верю в чудо и человека

Валерий

Моя работа в области Информатики вошла в число 50 лучших работ России.

Ма
Мария

круто, а что вы сделали?

Валерий

просто это работа в области образования. Она из 2 частей состояла.

Ма
Мария

в сделали какое-то открытие?

Валерий

нет, это не открытие. Это был образовательный ресурс

Олег Авилычев

2 научных открытия и довел дочь до чемпионки европы по теннису 12 лет

Ма
Мария

а что значит даже ОН ничего не получил? его открытие важнее вашего?

Олег Авилычев

ну он получил премию в 500рублей и все хотя является нобелевским лауреатом

Ма
Мария

кофмарики

Олег Авилычев

россия у нас всегда так жопализам все другим ни чего

Ма
Мария

😠

Шк
Шкавир

окинул я взглядом зорким свою жизнь... и пришёл к грустному выводу...

Ма
Мария

расскаАжите?))

Шк
Шкавир

вам что ли интересно?.. ) придётся мемуарами заняться... )

Ма
Мария

инетерсно

Шк
Шкавир

но не буду вас пугать... в данном посте постараюсь быть краток...

Ма
Мария

ок

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неназову... вам оно никчему.. а насмешек " гавноментаторов" не хочу....

Дмитрий У.или Dimidrolishe

приз зрительских симпатий на выставке в Малом Манеже в 1998 году )))

Ма
Мария

что за выставка?

Дмитрий У.или Dimidrolishe

фотовыставка )) олимпиады юношеской 1998 года в Москве )))

Ма
Мария

молодец

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ага , тогда получив 800 рублей купил магнитофон SONY и поехал на дачу .... , а ребята в Турцию ))))) ... надо было остаться всего то то на пару дней ))))

Ма
Мария

остаться где?

Дмитрий У.или Dimidrolishe

дома )))

Сергей Григорьев

🤷‍♂️ надеюсь все мои большие достижения впереди, а не позади.

Ма
Мария

))

Алекс Венцель

Вырастил трёх сыновей:-Не пьют, не курят, все трое программисты...

Изо_Льда)

Ну... если по работе, то министерская бумажка... благодарственная

Ма
Мария

за что благодарность?

Изо_Льда)

Как музыкальному руководителю в детском реабилитационном центре. Министерство соцполитики

Ма
Мария

👍

Коба Курцикидзе

Зря вы мне задали этот вопрос!!ответ будет неожиданным для вас!

Ма
Мария

ты я вижу не в своем уме, я не пью и тем более не употребляю, а у тебя одни слова и никаких аргументов, пока....балабол🤣

Коба Курцикидзе

Балабол!!!песня ONE LOVE!! Dr.Alban!!!только первая 1991 год!!!вот там ты услышишь моё имя!!!а если сделать перевод то ты АХУЕЕШЬ!!!!

Ма
Мария

смотри сам не ах..ей)))))))))))

Коба Курцикидзе

У меня с головой всё о кей!!!ниверишь мне послушай эту песню!!сколько тебе лет???

Ма
Мария

не верю

Bony Brain

Родился… и уже 48 лет, никто с этим ничего не может сделать😂😂

Ма
Мария

😂

Bony Brain

😊😊

Ал
Александр

Посадка с порывистым ветром в режиме авторотация🤷‍♂️🤫😁

Сергей Коваль

на ковре медаль весит и 2 грамоты...на погонах 2 звёздочки...)))))

Сергей Коваль

таки да...под 7 печатями!!!)))))

Ма
Мария

как не интересснаааааааааааа

Сергей Коваль

ток в личке...))))

Ма
Мария

пиши туда)

Сергей Коваль

уже)

Иван Петров

пока на покой нет намерения...ахаха) ну а там...еще видно будет

Ма
Мария

а кто про покой говорит?))

Иван Петров

это юмор у меня такой...ахаха

Ин
Инна

Достижения детей радуют больше, чем собственные🖼

Анна ***

Два раза строила жизнь с нуля, второй раз получилось круче)

Ма
Мария

👍

Дм
Дмитрий

Я строитель. Думаю этим все сказано. Польза людям очевидна.

Ма
Мария

вопрос не о том)

Раиса Бобкова

Дожила до такого возраста в здравом уме и твердой памяти...

Ма
Мария

а сколько вам?

Раиса Бобкова

Посмотрите на фото, это 2018 год...

Ма
Мария

по фото лет 60

Раиса Бобкова

Ошибаетесь, но не скажу на сколько)))

Раиса Бобкова

Доживу до 90 лет и умру здоровой)))

Ма
Мария

прекрасно

Ѻлегъ

рано ещё об этом, барышня. я ещё и половины жизни не прожил