Горец

Сейчас по радио передали интервью одного из депутатов ГД, который проговорился, что в профильном комитете рассматривают возможность очередного повышения пенсионного возраста ... Интересно на сколько в этот раз?

Ответы
Ев
Ева

На столько, чтобы народ встал, и снёс их к хренам собачьим в смятку! Изъять их имущество, создать государсивенный фонд по восстановлению страны от урона этими уродами. Избрать туда адекватных мозговитых деятелей из простого народа. Возможно даже, из бухгалтеров. Им проще понимать и взвешивать расходы.

Александр :)

Не будем засовывать швабру на всю длину сразу. А то электорат начнёт возмущаться. Потихоньку на пару лет, каждые два года..

Горец

нет

Александр :)

Каждый год?

Горец

пол

Трофимов Владимир

ГД смотрит в сторону запада - вот какой на западе срок дожития, такой и у нас будет... лет 70 наверное...

Горец

ну да

Светлана Рейберн

я слышала обратное...но могу предположить что до смерти,ибо пенсионный фонд хотят анулировать

Светлана Рейберн

сделайте рекламу своей банке.может и будут желающие....хотя столько обманывали

Горец

И Вы пойдёте?

Светлана Рейберн

млжет и пойду

Горец

молодец

Светлана Рейберн

вай я огурец..спасибо))0😃

Галина

ДО СТА расти нам без старости ,ОТ ГОДА ОТ ГОДА РАСТИ НАШЕЙ МОЛОДОСТИ ... КАК МАЯКОВСКИЙ ГОВОРИЛ.

Marina Sadovaya

Делають из нас бессмертных как Дункан Маклауд. Себе приговор подпишут 😉

Горец

А вот министр то здравоохранения пожаловалась, что ср.возраст женщин 78 лет

Marina Sadovaya

Ааа

Горец

сами понимаете

Алексей.

До 70 поднимут..

Марина

Даже интересно... Может они считают , что люди до двухсот лет живут?

Елена Мазырко

Нас только дустом ещё не пробовали! А, может, уже и пробовали...

Елена Мазырко

Ставленник. А, значит, не подходит. Фото его жены также не внушает надежд: тот, кто не справляется с глупостью своей женщины, перекачавшей себя силиконом, не может справиться с управлением областью.

Горец

хм...

Елена Мазырко

"Слушаю" оппонента? Тогда внимательно слушаю)

Горец

Я не оппонент... я диссидент

Елена Мазырко

И что из этого следует? Игнорим выборы?

Инка Всесвятская

😂и чёй-то вам спокойно не живется, смутьяну такому😁

Горец

Рекомендую Фриша

Инка Всесвятская

спасибо

Горец

будто читали?

Инка Всесвятская

разве это последовало из одного слова СПАСИБО? хм....так бы и спросили - не читала, а вот по вашей рекомендации сейчас посмотрела...отметила интересное - "Покажите мне человека, которого нельзя уничтожить улыбкой или молчанием."

Александр

До полика...Полагаю, лет до трёхсот будет в самый раз.

Солоха

проговорился..аха... вброс..для волений..до 70 лет

Горец

усё будет в порядке

Игорь

FAKE NEWS!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Регина Юмашкина

Покажите факты или будете пиздоболом

Горец

а он влиятельный...

Регина Юмашкина

На кого он влиятельный??

Горец

Вам в Москве виднее

Регина Юмашкина

Влиятельные для тех,кто смотрят им в рот))

Горец

Дантистов, что ли?

Светлана Бульская

Долбанулись они уже совсем что-ли?

Калиниченко Игорь

Надо их прикопать.

Светлана Бульская

Ты на взлёте)

Калиниченко Игорь

Свет, это мое обычное мнение за политиков

Светлана Бульская

И рубиль на поминки не дам)

Калиниченко Игорь

Не хочу за поминки.

Светлана Бульская

Ты так не ответил про отца.

Александр Шебалин .

Немного,всего до 120-ти увеличат.

Горец

При условии отзыва всех пенсионеров уже вышедших на пенсию

Ек
Екатерина

Да ладно..куда ещё выше та...

Fedor Shkenev

До свидетельства о сметри

Дома Шапочку Забыла

Ух, е-мое...а я уже устала(

Горец

Нет, конечно! Только чувства-с!

Дома Шапочку Забыла

Бывало я спокойно мог четверт выкушать. Грубые времена! Грубые нравы!

Горец

Романтизм обещаю!

Дома Шапочку Забыла

За неделю в баню пойдете?

Горец

Фи...

Наталья

Россиянам уже всё пофиг)

Горец

А Вам?

Наталья

Мне тем более. Я вышла на пенсию. По льготе. Успела, так сказать. Это тот случай, когда мои года-моё богатство в реалии)

Горец

отозвать

Наталья

Нет уж. Всё по закону)

Горец

А в конститции так вообще

Наталья

Путин мне лично как обещал не повышать в 2005 году , так и не повысил. Сдержал слово,! 😄

Strange Walker

Лет на 20. Что б наверняка

Горец

Strange Walker

Красавцы блядь

Горец

Ну а чё? Осталось всего 36 если посчастливится

Strange Walker

Ну да

Горец

Ладно, может ещё забоятся. Да и наши футболисты больше ничего не добьются

Владимир Шибнев

до 70 мужчинам и женщинам

Горец

Откуда знаете?

Владимир Шибнев

Сегодня было в Интернете

Горец

хм

Владимир Шибнев

Правда, там пока отнекиваются, де ходят слухи, но вы не верьте пока...Путин тоже говорил, что не повысится пенсионный возраст, пока он президент. А он взял и повысился...И ничего...

Грета

до 70 лет. уже известно

Горец

Ой Гретуся

Грета

я!))

Горец

Вы как прознали то

Грета

в инете прочла

Горец

и чего пишут

Грета

вот об этом и пишут

Горец

зря

Юрий Баканов

Уверен, что это ложь.

Горец

Я тоже ваерил да прошлого год

Игорь Журба

Пока не приберешься!

Горец

Лея

Они идиоты

Лея

Я тоже никогда не была на выборах

Горец

Влюблены?

Лея

Что?

Горец

Как нет

Лея

Просто не поняла к чему этот вопрос