На
Наташенька

Как-то слишком просто всё стало. До отвращения просто. Захотели - переспали, забыли, пропали, поженились, развелись. Бездумно и безответственно всё как-то.
Быстро и просто. И никто ни в кoм не нуждается, и никто никому не должен. Что это? Век внешней красоты и внутренней пустоты?

Ответы · страница 3
Victor Charyev

Как раньше было хорошо, взялись за ручки - уже встречаетесь... А сейчас трахаешься трахаешься и хрен пойми что между вами...

Владимир Герасимов

Серьёзный вопрос. Ответ на него: Это просто коммерция. Каждый ПРОДАЁТ то, чем пользуется спросом. И чем дороже, тем лучше))

На
Наташенька

Спрос какой то навязаный

Владимир Герасимов

Навязанная бывает реклама при плохом спросе))

На
Наташенька

Убедить можно в принципе в чем угодно, если поставить такую задачу

Владимир Герасимов

Что с успехом некоторые и делают))

На
Наташенька

Вот именно

Вакиль

Никто не истерит, никто не уходит в дипрессию, или запой, суицидов нет и жизнь ни у кого не отнимают... )) Скучновато живем,

Гия Гогохия

Завидую я им.Я так не умею.Если переспал.то женился,взял ответственность за семью,и,скорее всего до гробовой доски...

На
Наташенька

Разве это плохо?

Гия Гогохия

По современным понятиям получается.что как минимум-лох.

На
Наташенька

А по-моему личность

Случайное Сов_Падение

То есть надо быть до краев наполненным, чтобы узаконить отношения по залету и всю жизнь жить с нелюбимым человеком?

На
Наташенька

Думай, куда лезешь

Р. М.

Обычное потребление.
Внутренней пустотой все эпохи страдали - просто отношение к потреблению людей было другое

Владимир Хорламов

Всё стало измеряется в деньгах..уже детям платят за отметки а женщина себе цену всегда знает и продается ..за неё

На
Наташенька

Надо отметить деньги))

Владимир Хорламов

Будут за два кусочка колбаски себя продовать

Михаил Алексеенко

Такое бывало всегда. Процент менялся. Основа популяции всегда сохраняла моногамию и обеспечила выживание вида.

Юл
Юлий

Мир очень интегрированный стал -это как дух времени ))хотя есть люди давольно консервативные -как я к примеру))

Юл
Юлий

Мне кажеться симпатия она как бы сразу -возникает и не от продолжительности общения зависи то что нравиться в общении можно общаться неделями и симпатия не усилиться )

На
Наташенька

Для общения нужен интерес

Юл
Юлий

Да нужен но ты же женщина скажи стратегию ...ваши желания модам .....Хочешь на море приглашу в турне но ты же не приедешь Ты в крыму была ?

На
Наташенька

А что в замен?

Юл
Юлий

В замент дружба чувства нежность уважение -и некоких обязательств все от души

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Когда люди перестали ценить внутреннюю Красоту... Когда стал нужен секс а не любовь.. То это деградация всего..

Василий Дарчиев

Все ОКЕЙ!!!!! Че заморачиваться.......главное секс,сам процесс,остальное на телеканалы скандальные передачи.......

Василий Дарчиев

Честно говоря ФУ...ФУ...ФУ,действительно противно)))))пещерный инстинкт,надо как минимум , чтобы была взаимная симпатия,да и секс - это заключительный аккорд нежных чувств...красивых отношений,если не сказать ЛЮБВИ!!!!!

На
Наташенька

Вот именно

Василий Дарчиев

Мне радостно тобой обладать и я готов к этому

На
Наташенька

А я не готова

Василий Дарчиев

ЖАЛЬ)))))А ТАК ХОТЕЛОСЬ И МЕЧТАЛОСЬ)))))

Славик Кабанов-Охренеть

"Век внешней красоты и внутренней пустоты"-да...но если хочешь как лебеди или как волки-милости просим ко мне

На
Наташенька

У Вас сообщество?

На
Наташенька

И это громко сказано)))

Миша Лакомов Михаил

Так было всегда ,по крайней мере давно.Это в царской России нельзя было разводится .без веских оснований.

Вячеслав Абрамов

"Новое осевое время" открытое философом Ясперсом. Время накопило усталость и идет переоценка ценностей.

На
Наташенька

На долго?

Вячеслав Абрамов

Никто не знает, как не знают сроки конца мира.

Кубинец

Гаджет, любимый гаджет и голову не грузит и всё знает. И всегда рядом, и пища, не требующая разнообразия.

Владимир Ефимов

Напомню, это в России уже было в начале 20-х годов. Пережили! и этот период переживём и станем ещё крепче.

Ля
Ляся

Это новое время в раньше не было сенсорных телефонов ,не было столько инфы не было столько прогресса

Селия Вымри

Раньше не было столько Америки в целом. Это их традиция - личность важнее семьи.

Ля
Ляся

Всё поросло инфой и рот закрой

Селия Вымри

Понял, больше не комментирую

Ля
Ляся

Да это шутка

Селия Вымри

1:1

~L
~Eva Lansca~

Это страх переживаний . Не желают люди свою душу показывать/открывать , чтобы над ней не надругались.

На
Наташенька

Маски.... Маски

~L
~Eva Lansca~

Да . Они защищают .

Георгий Вайзбург

Мир общения вокруг себя вы формируете сами, если сожалеете, что все так просто - переформатируйтесь.

Кошанский Олег

Все в Твоих Руках Тебе Решать Вот у тебя Аватарка..Наташенька а есть Твои Тезки Наталия Наталья Ната

Александр Агарков

Ваша философия была постижима умам прошлого века ныне чуть другие ценности и это приводит в ужас...

На
Наташенька

Наверное скоро будет искуственный разум, без эмоций

Александр Агарков

То мало вероятно

Вячеслав

Вот, чтобы не разводиться нужно пожить с партнером год-два вместе, а потом думать - идти ли в загс.

Елена Монум К.

Почему всегда говорим в общем, а не в частном, главное как сам поступаешь в той или иной ситуации

На
Наташенька

Многие заражаются

Елена Монум К.

А у остальных иммунитет

Андрей Науменко

Так капитализм всех и всё делает товаром.
Ну и как бы, отсутствие монополии на секс это благо же.

Иг
Игнат

Никому не доверяй , не люби , живи для себя- это заповеди для слуг.Этими баранами проще управлять

На
Наташенька

Вместе мы сила

Иг
Игнат

Ну конечно, Ната

Иг
Игнат

😉