Евгений Брунеткин

По воле случая достался светильник светодиодный со звуковым и световым реле... подключил светодиодную ленту к нему. сижу развлекаюсь.... а как развлекаетесь вы вечером?

Ответы
Ма
Марина

Ну явно не со светодиодами. Ума не хватает на такое высокотехничное времяпрепровождение. Вот приходится здесь по вопросам пробежаться.

Ильназ Ахтямов

плитку клею, или лежу смотрю легион.

Ирина Карпова

канал че смотрю