Женщина Любимая🐠🐒

Если ты разочаровываешься в людях раз за разом, может поискать проблему в себе?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

По дороге разочарований
Снова очарованный пойду.
Разум полон светлых начинаний,
Сердце чует новую беду.
Отчего же так меня тревожит
Голос, что зовет из темноты.
Путь еще не пройден, век не прожит,
Тою ли дорогой ходишь ты?
То ли темнота глаза таращит,
То ли тишина скрывает крик.
Где теперь искать тебя пропащий?
Оглянешься - ты уже старик.
По дороге смутных побуждений,
Из страны взбесившихся невежд.
Долог путь моих перерождений
В тайный край несбывшихся надежд.

Сбросил гору с плеч, расправил плечи,
Гордо приказал себе: "Лети".
Если я попался вам на встречу,
Значит вам со мной не по пути.
Пр: Слышу голоса, что вечно правы
И пугаюсь этой правоты.
Для того роса, чтоб лечь на траву,
По утру с росой растаешь ты.
По утру дорогой откровений,
Мимо родника девичьих слез,
Выйду возле кладбища сомнений
На крутой отчаянья утес.
На ветру, с судьбою не в ладу,
В тайный час назначенных свиданий
Снова очарованный пойду
По дороге разочарований.

Женщина Любимая🐠🐒

Классно закрученно))

Эдуард Щиголев(Липецк)

https://yandex.ru/video/preview?text=%D0%BF%D0%BE%20%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B5%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C&path=wizard&parent-reqid=1567929299550706-189155756854210513100090-sas1-4456&noreask=1&filmId=7777429438912304360

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я сам из тех, кто спpятался за двеpь,
Кто мог идти, но дальше не идет,
Кто мог сказать, но только молча ждет,
Кто духом пал и ни во что не веpит.

Моя душа беззвучно слезы льет.
Я песню спел, она не пpозвучала.
Устал я петь, мне не начать сначала,
Hе сделеть пеpвый шаг и не смотреть впеpед.
Источник teksty-pesenok.ru

Я тот, чей pазум пpошлым лишь живет.
Я тот, чей голос глух и потому
К сверкающим веpшинам не зовет,
Я добpый, но добpа не сделал никому.

Я птица слабая, мне тяжело лететь
Я тот, кто пеpед смеpтью еле дышит.
Но как ни тpудно мне об этом петь,
Я все-таки пою, ведь кто-нибудь услышит.

Валентина Мезрина

Если разочаровываетесь, то стоит искать причину в себе: это либо добавили человеку того, чем он не обладает, либо то, что Вас разочаровало сидит и в Вас.

Женщина Любимая🐠🐒

Возможно

Сергей Биличенко

Как писал З. Фрейд:
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами 🤓

Женщина Любимая🐠🐒

Он прав

Сергей Богатов

Ну если у человека высоченные требования только к другим,но не к себе,тогда ему следует пересмотреть свою жизненную концепцию.

Женщина Любимая🐠🐒

Не все понимают

Сергей Богатов

Так у них на первом месте они сами.Это социопаты.Такие и идеального человека заклюют,найдя у них какие-то "недостатки".Жаль этих людей.

Женщина Любимая🐠🐒

Да, думаю вы правы

Angelina Goncharova

И это поможет решить проблему ? Или как говорил один наш снабженец - Надо со всяким материалом уметь работать .Так то.

Брунгильда Анжуйская

Может быть, я не разочаровываюсь. Скорее наоборот. Сначала не нравится человек, потом мнение меняется

Ника

а я сначала даже спорю и даже на повышенных нотах😂

Ника

😂😂😂

Ника

😜

Андрей К

Да. Но и о людях надо думать так, как они того заслуживают, а не так, кем вы их там себе вообразили

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна, но это через какое то время только приходит понимание) сначала все хотят казаться лучше чем они есть и только потом начинают какашки изо всех щелей лезть)

Андрей К

Да. Так и бывает

Женщина Любимая🐠🐒

Печально

Абырвалг

да - но не сильно усердствуйте - вполне возможно вас окружают идиоты - особенно в нашей системе

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошо)

Vi Za Vi

Наташа.. сегодня по моему у Наталий именины. Поздравляю )) 🌹🎈💕❤️💖💋🍑

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо дорогая)😘🤗

Анатолий Лисицын

Не стоит...к сожалению , нормальных людей становиться всё меньше и меньше...идёт деградация ...

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна

Владимир Ожогов

да порой все наши проблемы в нашей голове меняй себя к лучшему и жизнь станет прекрасней

Женщина Любимая🐠🐒

Я не про себя)) я в розовых очках😄

Владимир Ожогов

а тогда просто сними очки и живи в реальности сегодня и сейчас

Владимир Ожогов

воспринимай жизнь такой какая она есть если не нравится меняй себя и жизнь изменится

Женщина Любимая🐠🐒

Да я принимаю, вопрос не про меня

Владимир Ожогов

я поменять могу только себя свое отношение хочешь изменить мир меняй себя

Володя

Улия прикладывают к устройствам, а не к ожиданиям чтобы не получить обманутых ожиданий.

Женщина Любимая🐠🐒

Как все просто)

Володя

Да. Роль сама знает что говорить и что делать и к тому же ей соответствует свое положение вещей. Хочешь что-то сделать создай правильную роль.

Женщина Любимая🐠🐒

Не всем дано

Володя

Всем.

Анатолий

Логично! - "Неча на зерцало пенять, коли рожа крива!"... Давно было сказано,ой, давно! )))

Женщина Любимая🐠🐒

Так то да))

Адресат Выбыл

Сейчас все брошу и начну. Люди-это грабли,кто-то не учится на ошибках😉😊

Женщина Любимая🐠🐒

Интересно)

Адресат Выбыл

Чем

Женщина Любимая🐠🐒

Все то не могут быть какашками?)))

Адресат Выбыл

Могут. Легко

Незваный Гость

В людях нет,в постели нет,Выходит люди должны поискать проблему в себе.

Незваный Гость

верно?

Женщина Любимая🐠🐒

Не уверенна, что они этим займутся)

Незваный Гость

займутся,куда они денутся..у них проблем больше чем у меня.

Незваный Гость

бабау😆

Parchemin

Верно! Не стоит очаровываться..., возможно это фальш, маска, игра, блеф

Бес Чик Арабеск

Это зомбишарашка, проект вражеский

Женщина Любимая🐠🐒

И что вы тут делаете?)

Бес Чик Арабеск

Я вертухай на полставки на этой зоне и доцент исследователь на полторы

Женщина Любимая🐠🐒

И как продвигаются исследования?

Бес Чик Арабеск

Видимые мне отклонения требуют пробирочных опытов..на слово нельзя верить даже лаборанту

Михтар Каграманян

Да если кругом пахнет го. М пора принюхаться к себе самому)))

Михтар Каграманян

А меня вот угораздило)))

Михтар Каграманян

Но на себе не пробовал. Страшно))) а вдруг и в правду

Михтар Каграманян

Вот вот. Любимая

Анатолий Рыжих

Вы просто не требуйте от других того, что требуете от себя...

Женщина Любимая🐠🐒

Я не требую....что можно требовать от этих идиотов?😄😄😄

Леонид Писанов

да я влюбляюсь - раз за разом и не сожалею о том что было)

Женщина Любимая🐠🐒

Умничка))

Леонид Писанов

при таком раскладе- вряд ли)

Леонид Писанов

умный бы учил квантовую физику, а не в девчонок влюблялся)

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это каждому своё))

Леонид Писанов

да нету у нас своего- только лишь наша душа)

Warlock

.. Всего себя перерыл .. Даже лопату купил.. Нет проблем..

Warlock

.. Ладно.. Пошутил.. С травой завязал 25 лет назад.. И без переходов на более сильное..

Женщина Любимая🐠🐒

А в чем тогда дело не пойму?

Warlock

. Просто балдею !.. Чисто по настроению.. !!..Запрещено !!.. Тогда знак поставь.. Я у себя уже пол посёлка построил.. Но не хватает темы..

Женщина Любимая🐠🐒

Мои мысли, мои скакуны...мне за вашими мыслями не угнаться))))

Warlock

. НО без седла.. !!!.. Угонишься..

Виталий Качай

Так все главные проблемы человека не снаружи,а внутри.

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно

Чеширский Кот

Толку то ее искать если что либо исправить невозможно

Женщина Любимая🐠🐒

Почему же?

Чеширский Кот

Жизнь такой

Женщина Любимая🐠🐒

Нет предела совершенству

Чеширский Кот

Это не важно если вы не облодатель этого самого совершенства

He
Helen

Наоборот очаровываюсь.. Я стала больше понимать людей

Женщина Любимая🐠🐒

Это занятие неблагодарное, достойных, чтобы ими очаровывались единицы

He
Helen

Не все так печально, как кажется.. Благодаря, тем, другим, мы сами становимся лучше

Женщина Любимая🐠🐒

Сами мы и так не плохи)))))

Елена🇷🇺

Может быть и так, если поступок этих людей одинаковый

Виталий Рогов

Соглашусь если слово "может" замените словом "нужно"

Женщина Любимая🐠🐒

Это я предположила)) а она что говорит?

Виталий Рогов

Молчит. Она - партизан

Женщина Любимая🐠🐒

Спросите

Виталий Рогов

Забыл добавить - она вооружена. может обозлиться

Женщина Любимая🐠🐒

Ого, это серьезно)))