Ната Графичева

Где взять специалиста, умеющего наводить порядок в шкафах? я серьезно. У самой плохо получается, даже не плохо, а ужасно

Любовь Витушкина

откуть шкаф, всё вывалить и попробовать перебрать на стопки надо, не надо, подумаю. стопка не надо выкинуть не откладывая и ещё раз перебрать "подумаю". попробуй, может поможет.

Андрей Холодов

как узнаешь со мной поделись..))))

Александр Королев

Не делай этого, шкафы страшно отомстят тебе.

Павел Заколюкин

В том смысле, что скелеты из него выкинуть? Бесполезно. Они не выкидываются.

Влад

скелетов из своих шкафов утилизируй сама

Алёна Александровна

Муж появится, быстро научит.

Катерина Милая***

Надо рассортировать на "выбросить", "отдать" и "оставить".
И после это действительно выбросить и отдать ненужное.
А с оставшейся половиной разобраться не составит труда.)

Ирина Злобина

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (219529)1 день назад (ссылка)

В том смысле, что скелеты из него выкинуть? Бесполезно. Они не выкидываются.

Антошка, что твоя, кроме того, что ржачем страдает, ещё тебе и рога настовляет.

Детка у меня в шкафу тоже бордак, но как говорит мой муж, самое интересное, ты знаешь, где и что у тебя лежит как не странно

Де
Денис

Вы и сами можете справится, вот хорошая статья на эту тему: https://vk.com/vtrendepablic?w=wall-139251128_46