Ирина Горячева

Сегодня обьяснили кто то из упр., что через 5 лет будет 1:1 пенсионер и работающий... ну вот насчет пенсий.. дак чо сколько

На
Наталья

Скорее всего пенсий не будет вообще. Все разворовано, платить нечем.

Александр Беляев

Будет как в Китае-на детей переложат эту обязанность. Плохо будет бездетным.

Иван

Не беспокойся, не зря же жалуются, что цены дорогие, готовятся уже, пора давно понять.
Жаловаться, то могут, а о такой простой вещи
никто не думает, что их самих же потом кормить надо будет.

Вера

Думаю, пенсии все равно платить будут, ведь строить и содержать дома для престарелых дороже будет.