Eustace

Игра ради удовольствия... или результата?

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Есть у Козьмы Прудкова такой афоризм:"Кидая камни в воду, смотри на круги ими образуемые - иначе сие занятие будет пустою забавою" Или вы играете ради забавы или результата. В обоих случаях удовольствие получаете! Иначе какой смысл играть?

Eustace

признателен.. г-жа Ефросиния.. таки красиво👍

Ефросинья Бурлакова

Обращайтесь!)))

Eustace

обращаюсь..!)✌️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

сам суть игры вообще-то подразумевает удовольствие от процесса, если цель это результат то это уже не игра а скорее труд)

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере развлекают себя до смерти,только нам повезло,результат мы может изменить.

Eustace

а кораллы?))

Кл
Клара

пока погибают,но скоро на Земле начнется робота оп восстановление Земли,так что и кораллы будут восстановлены.Так что у вас есть шанс в это участвовать,если конечно вы не смирились со смертью.

Eustace

а Карл смирился?

Кл
Клара

если он смирился со смертью,то скоро придется погибнуть.Так как когда правители мира нападут и уничтожат все мировые религии,тогда времени на шанс по спасению больше не будет.

Eustace

слава.. Карлу!

Кл
Клара

осталось только о своей жизни подумать,чтобы пережить 4 пророчества,тогда будут смысл воспевать себе самому славу.

Людмила Юрьева

Это в зависимости от интереса к этой игре... кому нужен огонь в крови, тому удовольствие ... а кто и результата ждёт...

Людмила Юрьева

Спасибо за совет

Eustace

совершенно не за что)

Людмила Юрьева

Позитивное и да ещё мышление...

Eustace

таки.. уровень!)

Людмила Юрьева

Уровень)🤝

Три3Ло Zloe

Зависит от начала - по желанию, или по принуждению. Если очнулся уже в игре - тогда ради результата.

Данила Цветков.

Не с чем не сравнимое чувство - потери всего в рулетке , ни с чем не сравнимый кайф освобождения .

Ми
Миla

Сначала удовольствие, есстессно. Ну а потом, после результата, можно дальше наслаждаться

Александр Туганов

Не люблю игры на результат. Игра должна приносить, в первую очередь, удовольствие...

Галина Сопот

😊Играют ради результата, а, когда проигрывают, утешаются - " Ради удовольствия"

Владимир Павлов

В машинки - и для того и для другого....оййй....какие в детстве дороги строил......))))

Вл
Владимир.

Игра ради игры, а результатом будет вздох облегчения и смена живого платья..

Queen Margo

Сначала любая игра ради удовольствия, потом ради результата. Это же просто.

Eustace

замануха)

Ольга Кривова

Игра всегда на победителя, удовольствие не при чем, нужен ещё азарт и всё!!!!!

Сан Саныч

Я человек результата, сама игра бызсмысла если результат не является целью

Олег Розов

У мужчин все действия направлены на результат. У женщин главное - процесс

Александр Денисов

игра должна быть всегда в удовольствие а состязания борьба на результат

Михаил Руденко

Это кому как .Ну а просто Всё это показать своё превосходство над другим

Илья Полушин

ради определенного удовлетворения. а результат приходит во время игры

Иван Кульков

если нет удовольствия , то на хороший результат не рассчитывай .

Надежда Зюзина

Если на интерес, то для удовольствия, на деньги важен результат

~L
~Eva Lansca~

В молодости результат был важен . А сейчас -- удовольствия для!!

Eustace

токаб не помножили.. на нуль)

~L
~Eva Lansca~

Или про интегрировали , да ?

Eustace

даж не представляю.. ся после интеграции..)))

~L
~Eva Lansca~

Смешно !

Eustace

как Балу после битвы с бандерлогами))

Николай

В карты, на деньги! И удовольствие и результат! Может быть...

Ольга Минина

Всё ради удовольствия, ведь и результат для удовольствия.

Надежда

как медитация...руки двигают а сознание в состоянии покоя.

Alexsey

важен не только результат, но и то, как ты его достиг;)