Birutė

Если бы на свадьбе бросали букет из кактусов🌵, тогда было бы понятно кто действительно хочет замуж❓😃

Ответы
Сергей К.

видел один ролик когда невеста кидала букет ... одна из девушек поймала и тут же её молодой человек встал на колено и предложил выйти замуж ... думаю было подстроено ... девушка ревела от счастья ... а вот другой ролик вызвал вал смеха ... когда девушка поймала букет ей молодой человек бросился бежать сел в свой автомобиль и уехал со свадьбы ...

Birutė

Думаю эти два ролика были подстроенными!))

Сергей К.

Конечно

Олег Николаев

И кому будет нужна такая - вся в шипах и слезах... Уколы кактусов болезнены и заживают долго... А если такой букет по лицу "прокатится"???

Birutė

Но суть то в другом!))

Олег Николаев

Да понятно .. Если поймала, значит очень хочется замуж... Возникает вопрос - почему никто не берет??? С дефектами что ли???

Birutė

Ну просто примета такая,раз поймала букет на свадьбе-значит скоро выйдешь замуж. Ну а кол не хочешь замуж,то и ловить не будешь. А вот если букет из кактусов пойдёшь ловить,то заумуж очень хочешь!)))

Олег Самохин...

Вот уж замуж невтерпеж ....Добрый Вечер Birute. вот интересно а что бы вместо подвязки ловили потенциальные женихи ?

Birutė

Чистая правда,Олег!))

Олег Самохин...

Ну вот и славненько... поговаривают лошади теряют подковы на счастье... вот наверное будет спрос на плохих кузнецов если войдет мода на бросание подков... хотя их и на воротах не мало......

Birutė

🙂вот счастья то поймать головой подкову!)))

Олег Самохин...

да многих не досчитаются...

Birutė

Вот ведь)

Red Tetris

Кстати да даже недумал об этом а жениха перед свадьбой в молоке горячем искупать для проверки на порочность

Birutė

😆👍во-во а то только после свадьбы узнаешь,что жАних и на карусельке боится кататься!))))

Red Tetris

Ну таких меньше все таки да и возможно что имеются у них другие плюсы только в других областях несвязанных с аттракционами

Birutė

Ну тут я с Вами полностью согласна!)))

Ви
Виктория

сейчас нынешние девченки при броске букета невесты разбегаются в разные стороны. чтоб не дай Бог не поймать

Birutė

Что то я такого не видела! Вот,давеча,была на свадьбе,так та,что громче всех кричала что не будет ловить букет невесты,чуть не убила рядом стоявших людей,выпадом за сим букетом!

Андрей Акбаров

Все хотят и без кактуса, в субботу был на свадьбе, порвали брошенный букет девушки на три части🤷‍♂️

Birutė

Вот! А если это был букет из кактусов?))

Андрей Акбаров

Вот такой сюжет на свадьбах не планируют..

Birutė

Ну вот ведь...

Владимир Ефимов

Вот из тех букетов и делают текилу, заливая ею свои душевные раны от несовершенства половых отношений.

Александр Давыгора

А если бы бросали взрывпакет,🧨 - было бы понятно - кому это действительно - нужно!❗🤪

Birutė

Ну вот!)) Мой первый!)))

Александр Давыгора

Не могу сказать, что первый, просто - не попадались...😉

Birutė

Может и так!)))))

Александр Давыгора

Бросайте этот интернет!- погода так и шепчет!- "Прогулка - важнее!" А там и до взрывпакета ближе!😜

Birutė

Вот через часик с пёскиом и пойдем гулять!))

Крысанов Андрей

а если жених еще и учитель физкультуры то бросать бы пришлось пока не уложиться в нормативы

Birutė

Хорошо,что не химик жАних!))))

Исламутдин Гаджиев

Тогда женихи не убегали со свадьбы, смотрели бы до конца чем кончиться бросание букета

Birutė

Это они могут!)))

Исламутдин Гаджиев

значить угадал

Birutė

Выходит угадали!)))

Саша Аут

Думаю мало бы чего изменилось, только вид подруг невесты стал бы чуть попрозаичней...

Birutė

До свадьбы зажило бы!))

Саша Аут

Наверняка..

Birutė

Вот!)) И точно известно,что замуж хочет!)))

Саша Аут

И с криком гиканьем и свистом они безудержной толпой снесли рояль и баяниста устроив бабский страшный бой)

Birutė

Ну чего только не может случится в этой жизни?!))

Саша Аут

И то подавно. забавно.

Проходил Мимо.

Невеста была обижена на своих подружек, поэтому положила в букет кирпич....(с)😂

Проходил Мимо.

Не придирайтесь))))))

Birutė

К чему?))

Проходил Мимо.

И действительно, о чем это я?🙄Привиделось, сорри😇

Birutė

БыФает!))

Александр Жданов

Да замуж хотят все , только далеко не все четко представляют, что это такое...

Александр Жданов

вот и мучаются, но зато ради детей. Жуть!

Birutė

Вот ведь эта похоть!!!!

Александр Жданов

..ни без нее

Birutė

ага!)) Любишь кататься,люби и саночки возить!))))

Александр Жданов

это мелочи..

Кл
Клара

это все лишь традиция,а поиск своей половинки,даже от кактуса на зависит.

Birutė

Но традиции из жизни не вычеркнуть!)))

Кл
Клара

почему?от них также легко отказаться,как и придумывать.Для этого нужен просто смысл жизни и будущее,которое уже точно определено.

Birutė

Ну тогда зачем жить и добиваться всего,если человек знает,что жизни будет конец?))

Кл
Клара

вот в том то и дело,что наше поколение человечество участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.Так как люди стали деградировать.

Ив
Иван

Но есть опасность, что невеста получит этим букетом по физиономии.. 😉

Birutė

Будущая или кидающая?))

Ив
Иван

На свадьбе только одна невеста! 😜

Birutė

Ну уроков кидания не избежать!))

Ив
Иван

Ну так кактусы никто и не кидает!

Birutė

Ключевое слово если!))

Ив
Иван

Если бы, да кабы..

Birutė

Как то так!))

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Зато это было бы так искренне со стороны тех кто ловил бы этот кактус)

Birutė

Вот и я о том же!))

Forever Alone

Так кто реально хочет поймает думают и его походу ыы😬

Birutė

Опять скрипит потёртое седло?)))

Forever Alone

Пока что у меня скрипит только компьютерное кресло,на котором я сижу ыы😬

Birutė

Но из песни слов не выбросить!))))

Forever Alone

Я знаю ыы

Birutė

хы хы...

Ал
Алекс

Почему все женщины хотят замуж ? Им что , свобода не нужна ?

Ал
Алекс

И нИговори .

Birutė

молчу!)))

Ал
Алекс

🤫🤭

Birutė

😷

Ал
Алекс

🤔😜

Николаус

Ты то поймала кактус? Или всё букетики поймать не можешь!?

Birutė

Ну эта информация не для всех!)))

Николаус

Всем и не надо! Мне шепни и достаточно!

Vo
Vovazau

Оооо, какая супер-пупер идея!)) Вот бы кто попробовал!))

Vo
Vovazau

Много чего случается когда-то в первый раз))

Birutė

Вот это знаю))

Vo
Vovazau

Ооо да Би девушка с опытом!)) Похвально)))

Birutė

😇

Vo
Vovazau

Сложила..

Владимир Ожогов

по моему все хотят женщины обрести женское счастье

Birutė

А мужчины без счастья счастливы?))

Владимир Ожогов

возможно но лучше быть как я одному чем с кем попало живу надеждой о встречи со второй половинкой

Birutė

Ну тут с Вами и не поспоришь!

Владимир Ожогов

вот и живу надеждой на счастье

Birutė

Пусть Вам повезёт!))

(◆_◆)

Самые грамотные взяли бы с собой ведра или тазики.

Birutė

А там и щиты придумали бы!))))

(◆_◆)

И сетемёты. )))

Birutė

😁👍

Кевин Живёт В России

Ну это уж Вы слишком-кто её потом щербатую возьмёт

Birutė

Обязаны будут взять!))

Кевин Живёт В России

уж и не знаю🤷‍♂️

Birutė

Никто не знает!)))

Vитек Bass

или кто хочет текилу замутить самостоятельно)

Birutė

Ну тоже хорошо!))

Леонид ~Dragon~

ххаахахаахх очень по садистски как-то)))))))))))

Леонид ~Dragon~

ага)))могу поделиться)))

Birutė

Спасибо!) А я могу порадоваться за Вас!))

Леонид ~Dragon~

пот приезжай и порадуемся вместе))))

Birutė

)))))

Леонид ~Dragon~

)))))