(.....)

Что тебе подарить?)

Ответы · страница 3
Ведающий.

Чуточку своего внимания и времени🤏, чтобы прочитать, что я тебе пишу в этих вот буквах👈

(.....)

Ок))

S = K. Log W

Комментарии Набокова к роману "Евгений Онегин". А то в "буквоеде" этой книги нет в наличии.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Анечка, ничего не нужно .....уже....)) Только красоту твою видеть....И ХВАТИТ ! ) 🤗🌹🌹🌹😇😇😇

Леонид Волков

Можно мне баночку сгущёнки, коробочку для жучков и назад в детство, где мне было 5 лет?🙃

Любовь

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой...

Василий Куныбалов

https://printbar.ru/muzhskiye-hudi/hudi-metallica-1502218/?utm_medium=cpc&utm_source=criteo&utm_campaign=retargeting&referrals=criteo&utm_content=lower-funnel

...

Хм... ) интересный вопрос) сразу вспомнилась песня из рекламы.. )

(.....)

Шикарный голос!!!

Назад В Перед - В Будущее

да ... я тоже слышал

Константин Азаров

Хорошее слово? Поцелуй? Денег кучу?. Пожелай себе счастья, благополучия и глобальности

Master Roma Mamedov

Что тебе подарить, Человек Мой Дорогой. Как судьбу благодарить,Что свела меня с тобой!

Ра
Рама

Есть такая старая песня в исполнение Караченцова,где начинается именно с этих слов)))

Ля
Ляся

Человек мой дорогой ,как судьбу благодарить , что свела меня с тобой ,,,

Ри
Рич

ВОСПРИЯТИЕ ЧЕЛОВЕКА ЭТО ВСЕГДА ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ЭМОЦИЯ, НЕТ ЕЁ И НЕТ ЧЕЛОВЕКА........))))))))

(.....)

Да)

Ри
Рич

ЗНАЧИТ ЭМОЦИИ ДАРИТЕ

(.....)

И не всегда положительные)))

Ри
Рич

ОК

Ге
Геша

будет здорово,если подаришь то, что будешь всегда пребывать в отличном настроении

Сергей Из Сибири

Я обычно здесь дарю песни ... не знаю ваш вкус , но будь что будет ...

Марина Ростовская

" ...может, звёздную ночь? может, тихий рассвет? для меня ничего невозможного нет...."

Лунный Кот

То, чего я больше всего хочу, подарить невозможно. Это не бессмертие, нет. Проще. 🙂

Виктор Абрамов

Уже подарила. Красивая улыбка дарит хорошее настроение. Спасибо🌹🌹🌹🌹🌹

Андрей Стрельцов

Что тебе подарить, кроме верной любви? Может эту весну? Может песни свои?.............

(.....)

Может)

Кир

Судя по другим ответам на этот вопрос, можно и не писать,т.к нет на них ответа 🤔

Марат

Даже боюсь подумать глядя на такую красотку, мои желания банальны для мужика)))

(.....)

Не преувеличивайте, обычная внешность))))

Марат

Как скажешь))

Камикадзе-Божественый Ветер

ТЁПЛЫЙ НЕЖНЫЙ ПОЦЕЛУЙ ДУШЕНЬКА АНЕЧКА 🖼

Павел Казаков

я б хотел кусочек нежности и понимания , но... это вряд ли возможно по интернету

Музыкальный Кот 🐈

Тортик, литр свежевыжатого апельсинового сока, арбуз, дыню, персики и бананы.

(.....)

Ого)

Музыкальный Кот 🐈

Много?))

(.....)

Как-то да)))

Музыкальный Кот 🐈

Тю... Тада тортик и сок))

(.....)

Ок)

Максим Марченко

Номер карточки и. ф. и цифры наобороте. Шутка просто улыбки будет достаточно!

Сергей Федосеев

ну даже не знаю, может табачную лавку, где не будь в Париже на тихой улочке.😄