Mарина
Mарина

Перед светофором стоит мерс.Дико визжа тормозами в него на полном ходу врезается запорожец.Из мерса вылезает водитель и ухмыляясь,подходит к запорожцу.Видит сидит невзрачный мужечок и смотрит на него,как кролик на удава.
— Слушай мужик,ты не бойся.Понимаю-машина старая,тормоза не работают.Ты мне только одно скажи-когда меня здесь нет,как ты на красный свет останавливаешся?!🤣🤣🤣

88
1
2
Ответы
Сергей Ханьжин
Сергей Ханьжин

😆👍😆😆😆😆😆👍😆👍😆

0
0
Другие вопросы
как обмануть принтер Epson sx525wd. ??
Стоит ли покупать псп го по виду не очень друзья говорят хорошая
Помогите. Проблемы с модемом МТС
Я недавно стал обладателем Iphone. После установил себе iTunes и научился загружать медиа файлы на телефон. Меня мучает
Могу ли я вернуть деньги за товар??
Батарея на ноут ASUS K50I. Нужна новая батарея, посоветуйте какую взять и где можно купить. Заранее благодарен
Текст уходит за границу в ВОРДЕ
Как убрать страницу из автозапуска?
Я не могу заприватить дом в minecraft. когда я привачу он пишет /region и ниже много красых слов! Что делать?
Четыре протяжных писка при включении копьютера. Что это за проблема? До этого компьютер выключился синим экраном смерти
The Sims3(дополнение) у меня университет последняя и все остальные изза етого очень глючит как удалить дополнение????
посоветуйте игры для pc 2013 года не одну ну хотя бы несколько заранее спасибо (кроме metro last light).
у кого есть xbox 360 помогите
Здравствуйте, скажите, а чем отличаются кулеры с 3 пиновым подключением к мамке от 4 пиновых
На Сокет: FT1 BGA 413-Ball кокие поцессора подходят???