Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Зачем звонят с неизвестных номеров и сбрасывают? -

Ответы
Ин
Инна

Скорее всего, это какие-то банки с кредитами или ещё какие-то услуги. Видимо, сотруднику надо отчитаться, скольким людям он позвонил. А то, что в ответ постоянно посылают- надоело. Вот звонит и сбрасывает)

Алекс Венцель

Провоцируют вас на то, чтобы вы перезвонили, а у них звонки платные по завышенному тарифу. Пока дозвонитесь, пока ответят, ваши денежки уйдут...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Не перезваниваю

Алекс Венцель

Вот и я на неизвестные звонки не реагирую...

Кукумбер Картошкин

Мне уже лень объяснять про потерянные базы! Есть закон о персональных данных. Воюйте сами! Чувствую что писаю в песок... Нет реакции и следов.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Не собираюсь я ни с кем воевать, нравится им пусть звонят

Кукумбер Картошкин

Да ни фига, ни кто, не должен Вам звонить! Аккумулятор Вашего телефона никто не должен , без Вашего согласия разряжать! Мама? Ради Бога! Неизвестный, наносит Вам убыток. Я устал воевать...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Убыток наносит в том что разряжает мой аккумулятор?

Александр Данкев

Сейчас это развод на деньги, звонят обычно с московских номеров и сбрасывают, если перезваниваешь, списываются деньги со счёта!

Forever Alone

Я и нее отвечаю на такие,это могут быть мошенники.им нужен ваш голос,чтобы использовать потом для своих целей!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

как можно использовать мой голос?

Forever Alone

Ну например в каком-нибудь банке где в качестве ответа нужно отвечать отвечать "Да!" Где определяют именно твой голос! А у них он будет уже записан.. можно отвечать и просто "Алло!" и т.д. А лучше вообще игнорить такое ое ыы 😬

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну "Да" я не отвечаю , а "Алло" думаю в банке никак не используешь, да и в общем я не отвечаю на незнакомые номера

Forever Alone

Ну и правильно,лучше так и делать! А то раньше тоже отвечал с дуру! 😬

Николай, М,

Вероятнее всего, звонят мошенники, которые хотят, чтобы абонент, увидев пропущенный вызов, перезвонил

Черкес

Чтобы Вы им перезвонили и они за Ваш счёт рассказали Вам какую чудесную услугу они предоставляют

Майя Петрова

У них входящие звонки -платные. Вы перезвоните - с Вашего баланса к ним нехилые деньги уйдут.

Eduard Prokopev

Сбрасывают? - это самое обидное! Негодяи! Ладно, что номер неизвестный, так ещё и сбрасывают..

Боб Слей

мошенники деньги зарабатывают...перезвоните и увидите сколько списалось с вашего счета))))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не собираюсь

Владимир

Будут спамить позже, попытаются навязать к.н. услугу или развод какой устроить попытаются

Андрей

надеются, что вы перезвоните, а это номер платный будет. И спишут деньги. Мошенничество.

Niemand Против Войны

Пробейте номер по яндексу – есть сайты типа "кто звонил", может, узнаете, что за номер.

Григорий Земцов

Пытаются найти номера пустышки, дабы потом взломать и использовать в личных целях.

Ник Ци (Student)

Еврейский звонок называется... Перезваниваешь, а там бот втюхивает разные услуги

...

Спам-звонки, ждущие Вашей ответной реакции, дабы списать то.. что есть на счету.

Александр

Ага, мне тоже так звонят. Базу пробивают, живой чел или битый номер, сверяются.

Zloy_Wolf

Попробуйте хоть один номер прогуглить и вы узнаете, что это прост мошенники))

Солоха

Ни разу не звонили...Хотя контора какая то есть..Денег жалеет...На разговоры))))

La Testa

Чтобы перезвонили, а потом, три таких прикола, и можно востонавливать симку

Валера Прокудин

Что бы жизнь мёдом не казалась,видимо кому то на больной мозоль наступила.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ни с кем не общаюсь и чужие мозоли мне без надобности

Валера Прокудин

Значит какой то влюблённый чел, не знает как к тебе подойти.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

возраст не тот для влюблённостей

Валера Прокудин

Ну тогда ломайте голову.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да на фиг надо

Анатолий

Ждут, что Вы позвоните на "разводной" номер, и с Вас снимут за это деньги...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну пусть ждут

Ир
Ирен🍃

Хотят, чтобы ты им перезвонила сама, чтобы не тратить баланс на телефоне

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А я не звоню на незнакомые номера

Ир
Ирен🍃

Молодец 👍

Андрей Лященко

Что бы вы позвонили и с вас списали деньги на их счёт . Есть такой тариф .

Да
Дальнобой

Что бы деньги спереть с телефонв когда вы перезвоните. но это не точно.