Ира Рысина

Злорадствуйте подскажите без насмешек и так далее. У меня иногда болит правое яичко недавно я щупал и обнаружил там како

Ал
Алёнка

Сходи к врачу, с яйцами не шутят!

Алена Пажетных

ой, а вот фиг знает, что там у тебя. пойди на диагностику, вдруг опухоль? типа рака (грибница растет) . при грибковых раках хорошо помогает содовый расствор. рецепт письмом.

На
Наталья

Позлорадствую. Что же ты, чадушко, вопрос не дописало? Марш к врачу!!!