Сергей Добрый

Как быстро Вы перестраиваетесь и как проходит акклиматизация?Вчера был в одной стране, солнце, футболка , шорты.) Ночь в пути на авто...и вот утром...холодно, сыро , дождь..бррр Кто как это переносит?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как показала жизнь, теперь я перестраиваюсь плохо. Неделю назад была на юге- жара, солнце. За пять дней, что в Москве, заболела, холодно очень.. сыро, серо, ветрено.....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Очень бы кстати! Лежу в трех носках, под двумя одеялами... кулер в коридоре и тоже не очень горячая вода....брррррр... московская осень.. золотая!))

Сергей Добрый

да мёрзнуть не приятно.)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну вот.. такова проза жизни после отпуска!))

Светлана Светлана

Январь, выезжаю из Адлера,+14, дождь. Проехали часа 4 на поезде и плавно перешли в зиму, везде снега, холодрыга. Домой приехала -30, кошмар.

Андрей Халфин

В конце зимы, обычно летаем понырять среди кораллов, в течении двух недель глотаю что нибудь антигистаминное....

Сергей Добрый

а куда обычно?

Андрей Халфин

Тайланд, Вьетнам...

Сергей Добрый

Здорово!

Т@
Т@Тьян@

я хорошо переношу,всегда летаем в апреле заграницу

Там Где Лето

Лучше не выезжать, а прямо жить там, где лето😎

Татьяна

я на второй день, разбитая.....

Сергей Добрый

наверное у многих так

Татьяна

на самолете, точно у многих....

Сергей Добрый

возможно

Жа
Жанна

По разному

Сергей Добрый

ясно

Лю
Людмила

нормально

Сергей Добрый

хорошо, если нормально.)