Ми
Минин

В каком возрасте вы поняли что христианство лажа

Виктория Попова

никогда не верил в истинность

Диман

В том же возрасте, когда понял, что религия вообще лажа. Где-то 21 год по-моему. Не даром с этого возраста бухло продают, мозги то уже оформляются.

du
dub322

Начал подозревать ещё в детстве, а к 14 примерно годам озаботился прочесть Библию и историю религии.

Alen4Ik *

Нет Саша! Ты не так вопрос задал В каком возрасте Мы поняли что Коммуняки у власти это лажа, а есть Истинная Вера у людей Это Православие. А Мы и есть Все Христиане, это то что Все наши души это частица Божия и Она подвластна лищь Ему, Поэтому Нас никто и никогда не каким измором, войнами, ни чем не сможет подавить. А вся нечесть, черножопая вся возле Нас и коксуется.

Ибрагим Ибрагимов

в 4 года крестить хотели - не дался)
Дед воспитал - низкий ему поклон.

Наталья

С рождения.

Мария Максимова

Всю свою сознательную жизнь мечтала приобрести Библию. Как не странно, с детства, лет так с 7,8. И только тогда, когда вернулись домой, в Россию, с Дальнего Востока, я приобрела, купила в православной церкви ее. В 40 лет приблизилась к нашему Создателю через точные Библейские знания. Сегодня могу сказать, что я счастливый человек! (2 Коринфянам 1:21) "Через него мы говорим «аминь» , воздавая Богу славу. Но заверяющий, что вы и мы принадлежим Христу, и помазавший нас есть Бог. 22 И он поставил на нас свою печать и в залог грядущего дал дух в наши сердца. "

Валерий Томилин

Возможно вы имеете ввиду Православие.. ? В 25 поняла, когда начала сначала читать, а потом серьезно изучать Библию.