Религия, вера

Что сказать христинаствующему зазывале-сектанту, чтоб понял, что христианство не есть правда

Верьте себе и живите так, напрягая все свои силы на одно: на проявление в себе бога, и вы сделаете все, что вы можете сделать и для своего блага, и для блага всего мира
Арман Абильманов
Лучший ответ
Это так же сложно как и вам поверить что он прав=)
Сан Техник
Правилно бери помощ клуба
Скажите, что обрезание помогает бороться с преждевременной эякуляцией.
ничего как показывает практика все кто побывали какоето время в секте нехотят воспринимать жизнь по другом объективно и ил лечут в пихиотрических клиниках после того как секта распадается
Это сложно сделать за пять минут. Особенно если фанатик попадется - им невозможно, еще и побьют! ))) Мне лично только фанатики и попадались. Они по-ходу меня вообще не слушали, а только бубнили, бубнили, бубнили.. . Самая классная отмазка - "Пути господни неисповедимы! " Самая безапелляционная вещь!
Убивать плохо - это не есть правда? Воровать плохо - не есть правда? Библия помогла миллионам НЕЗАВИСИМО от того, сказки это или правда. Поэтому это значения не имеет. Так что говорить, что христианство - ложь, есть ложь. А зазывалу просите оставить вас в покое, только и всего.
Скажи ему, что спать надо ложиться, пока ветер без камней. ))
Elena Pishulina
зазывалы - все сплошь зомби! говори - не говори - бесполезно:) ) нефик тартить на них свои ресурсы:)
врядли вам его переубедить
Свидетель?
Пусть защитится молитвой от удара в пятак )))