Shaman-Forever!!

че с банками? оплатил за инет и ошибка оплата не прошла,в тех отдел звонил , не поймут,ещё раз попробовал и все нормально🤔🤦‍♂️

Ответы
Константин Сибирчи

Это не банки виноваты , а платёжная система. Хорошо ещё платёж на сторону не ушел...

Shaman-Forever!!

я звонил,звоните с утром переключим помогут и тут же буквально минут через пять все нормально)) перезвонил сказал все нормально

Галина

ОНИ СЕЙЧАС ОСОБО МУДРИТЬ СТАЛИ .

Галина

вот и плохо ,и доказать нечем . а мошенники не дремлют .

Shaman-Forever!!

я же звонил,видят все что оплачивают

Галина

УДАЧИ И УСПЕХА ,ДОВЕРЯТЬ ТО ДОВЕРЯЙ, НО И ПРОВЕРЯТЬНЕ ЗАБЫВАЙ ,

Shaman-Forever!!

смской приходит, что списали

Галина

я предпочитаю все вручную делать из рук в руки .и чек на руках .

Нептун

танцор не смог

Shaman-Forever!!

а танцор причем?

Нептун

он виноват

Shaman-Forever!!

че за бред?

Shaman-Forever!!

последние с карты были

Нептун

семки жую волшебные

Shaman-Forever!!

платеж не прошел с первого раза и списали🤔звонил выяснял

Нептун

они умеют нае