Нептун

Если вы прознали своё будущее и оказалось что вы закончите свой жизненный путь, иначе помрёте, ровно в том населённом пункте где сейчас и проживаете на ПМЖ, что вы будете делать, как отреагируете на такую будущую судьбу?

Ответы
Ke
Keeper

Отлично, я к этому всю жизнь и стремился. Хотелось бы, конечно, Новодевичье, но поскольку выпала Ваганька, то нехай уже будет Ваганька: там моих близких друзей не меньше, чем на Новодевичьем, - будем друг к другу в гости хаживать.

Нептун

😳

Ke
Keeper

Что же здесь такого удивительного? Закончится ведь когда-нибудь весь этот бардак дома - земляки из Николаева и Одессы станут, как раньше, Марка Лисянского на Ваганьке навещать, ну и ко мне заодно заглянут - я там совсем рядом буду, место уже определено, дожидается...

Нептун

ну хорошо раз так

Елена Асвойнова

Я и так уверена на 99%, что умру именно в том городе, в котором живу. Ну, не на 100% все-таки - бывают в жизни непредвиденные обстоятельства, но пока что переезжать не планирую, так что я бы такому предсказанию не удивилась.

Нептун

в Сызрани?

Елена Асвойнова

Нет, в Костроме

Fenix🇱🇹

Ничего, изменяя таким образом настоящее ,т. е ход событий вы можете и не оказаться в будущем совсем . Эффект бабочки я надеюсь вы слышали .

Лидия Терпугова

Так практически у всех и есть такая судьба. Где живёшь, там и помрёшь. Спокойно к этому отношусь, как к неизбежному.

Niherasebeblia

никак,мне этот населенный пункт нравицца!ту нас даже участок под кладбище называецца "Ган Хаим"/сад жизни!

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

... Коль срок исписан, то спасенья нету! Не деться нам от смерти никуда... Кто от неё бежит, бежит навстречу...

Нептун

👏

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Это строчка из песни, которая мне очень нравится))) Я с этим полностью согласна)

Helena Veselova

100% смертность обеспечена. Останусь жить, где живу. Здесь хоть будет кому обо мне позаботиться.

Забава Путятишна

Какая разница где умирать.. Если далеко, это только родственникам проблема.. Везли далеко

Нептун

не о том

Михаил Румянцев

А есть другие варианты? В виде вечной жизни, если переехать в другое место? 😁

Нептун

э канэщна

Михаил Румянцев

Используйте.

Fedor Shkenev

Не очень понял, но я надеюсь помереть в том городе, в котором родился и живу

Ирина Груздева

Никак, я из дома никуда не поеду. Что есть в чужой земле чего нет на Родине?

Графиня

главное- умереть как можно позже, то есть продержаться дольше в жизни.

Нептун

зачем?

Графиня

иначе для чего жить, если не познаешь много чего.

Нептун

зачем знать всё и видеть всё ?

Графиня

интересно.

Нептун

всё всё-равно не узнаете и не увидите, гнаться за этим имеет ли смысл

Графиня

жизнь интересна.

Нептун

это хорошо

Агния Андронова

А в другом месте я позже умру или в это же время? Если позже- уеду !

Нептун

я о том, что есть иногда мечты о лучшей доле и месте, вот так вы прознали что останетесь в итоге на месте, это интересно не подвигнет ли все срочно изменить и доказать что нет, не такие вы и простые по течению плывущие

Ирина Карпова

замечательно. а прах попрошу развеять около памятника петру 1

Раиса Селиверстова

Рано или поздно мы все по-моему. Воспримут это, как должное

Наташа Ватановская

А какая разница где? Большинство из нас уже "живые" трупы.

Шепот

Нормально! Мама тут похоронена, значит и мне тут лежать..

Сан Саныч

Спокойно, где умереть разницы как таковой не сыграет

🇷🇺Anna🤣

А где я еще должна умереть, кроме как не на родине?

Warlock

.. Есть проблема у Судьбы.. Как она отреагирует..

Дмитрий Голубев

Местечко присмотрю, земляные примочки поделаю

Алёна Смородина

Князь тихо на череп коня наступил и молвил....

Нептун

😕

Алёна Смородина

От судьбы не убежишь.

Нептун

убежишь, достаточно остановиться на 1 секунду и она иная, ломка времени

Алёна Смородина

Нет) Можно лишь слегка перекроить финал... Потому и Песнь о Вещем Олеге была Вам ответом .

Нептун

перекроить финал не реально, все будут съедены, если не сожжены. А вот судьбу наполнить и менять очень даже всегда.

Алёна Смородина

Наполнить соглашусь, насчёт менять не уверена, но попытаться можно. А вот финал, Вы правы , у всех один... но с разным результатом.

Годана

Да , а чего ещё ждать? Вечной жизни я не жду )))

Нептун

это кому нравится своё место, а если кто хочет срулить и узнает что не срулит, то такая новость поднимет ли пукан чтобы что-то начать делать или даже это не подвигнет на подвиги к перемещению

Годана

Какая разница ?

Нептун

ниче людьми не движет кроме форсмажорных случаев, даже если мечтают срулить

Аламути

Собираюсь так и поступить. Помереть здесь.

Таша Т

куплю самый красивый участок на кладбище