Светлана N

Сорри, вопрос будет длинным ) Прочитала в фб вот такой пост про Сталина: "Как можно называть этого великого человека тираном? Только враги России могли очернить его имя. Вдумайтесь что сделал этот человек для вас, для страны. Ушел в вечность в стареньком кителе, оставив после себя великую державу, которую мы так успешно разваливаем. Мы. Своим равнодушием. Своей инфантильностью. Своей беспринципностью." А вы согласны с автором поста?

Ответы · страница 2
Одинокая Сволочь

а разве он не прав?

Светлана N

каждый правый имеет право...😁

Владимир Савин

...с Вами!!!🤔

Суссанна

Машков что ли?

Светлана N

не. а что - он тоже? )

Суссанна

Ну да..

Светлана N

а где? интересно стало )

Суссанна

Новую роль свою в театре прокомментировал подобным образом.

Светлана N

упс. не знала. надо будет погуглить. тоды это кое что проясняет ))

Суссанна

🙂🍁