Ол
Олег

А правда, что жизнь после 40 только начинается?)

Ответы · страница 2
Елена Студенкова

У кого как. Кто-то в любом возрасте активно живет,а кто-то и в 60 не знает с чего начать)

Марина Данилова

Она может начаться в любом возрасте, если Вы до этого и не жили, так , штаны протирали

Ол
Олег

Ответ нормальный, кроме последних трех слов

Елена Романовская

это у кого как😁 можно зажигать в любом возрасте и получать удовольствие от жизни

Лидия Мищенко

Жизнь начинается с самого рождения, а некоторые считают, что и с момента зачатия.

Ол
Олег

банально.ни романтики.ни воодушевления.просто как в школе.

Сергей Яворов

Если в спиртовом эквиваленте, то да. А после двухсот переливается всеми красками

Мэ
Мэм

Новая жизнь начинается тогда , когда принимаешь новое решение круто ее изменить

MคLꭵήค

Нет возрастных ограничений.. Она может в 30 закончиться, а может в 50+ обновиться ))

Змея)))))))

Продолжается..у некоторых в другом качестве. Ровно так же, как и после 50..60..и 70и.

Наталья """""""""

почти так в это время дети выросли а внуков пока нет есть передышка 3-4 годика

⚛А
⚛Алиса⚛

Да вот тут один чел, в своем вопросе написал что эт уже категория - пожилые)))

Татьяна Аношко

нет.жизнь начинается на пенсии.или когда на работу идти нет необходимости.

Люблю Тюльпаны

У женщины 40 лет замечательный возраст. Кто-то мамой стал, а кто-то бабушкой

Тисецкая Ирина

Более чем, уже начинаешь сомневаться, а была ли жизнь до 40😜

Агния Андронова

С чего бы?!Как только родился - вот и живи, нечего ждать, когда 40 стукнет!

Римма Дунаевская

Правда! Она для каждого из нас начинается с пробуждения - каждое утро)))

Mariwa

Да! Мне очень хорошо👍🏼..Крылья расправила и полетела свобода!!!!

Ол
Олег

)))

Надежда Алфёрова

и после 50ти. и 60ти.......когда захочешь и начнешь жить так как ты хочешь.

Lana

Правда. Она начинается и меняется с тем, как Вы сами решите изменить))

Алексей Корнилов

нагло врут! в 40 ты еще ребенок )) а вот в 50 ... да! совсем другие краски ))

Sergey Bayazitov

если не закусывать, то после 40 й 40 градусной может и закончиться 😉

Ви
Виктория

не только. начинается ее вторая половина. но многе можнг еще успеть

Павел Пахин

Она всегда ...только начинаеься )))всегда столько дел , столько дел ))

Александр П.

Если голова работает, руки на месте и здоровье не шалит, то вполне.

вс
виктор соловьев

Она начинается когда понял зачем живёшь.может и 60 тоже начаться)))

Ергалиев Жомарт

Сорок лет старость молодости, пятьдесят лет молодость старости...