Ол
Олег

А правда, что жизнь после 40 только начинается?)

Ответы · страница 3
Freeman

Конечно.. Вопрос в другом.. Какая из.. Приемлимая или неприемлимая

Владимир Рыков

жизнь после 50 только начинается, сказал я сам себе и налил еще 50...

Майя Петрова

Нет, конечно - это шутливое выражение. С зачатия она начинается...

Es. Vik.

Нет. Жизнь начинается после 50, подумал мужик и налил себе еще 50))

Ол
Олег

))

Татьяна Вологдина

Еще как, а после 50 вообще кайф, никаких обязанностей, свобода.

Олег Дудин

Уходишь из большого секса и переходишь на тренерскую работу.

Наталья

Утешу-она начинается после 60, уж поверьте мне!👍👏👏😉

Наталья

Олег, я задала такой же вопрос. Почитайте комментарии у меня.

Ол
Олег

Примерно такие же)

Владимир Асиновский

Она и после 60 тоже начинается. Так что Олежка не падай духом

Ол
Олег

замечательно! Вовчик))

Сергей Сергей Журавов

человек в природе живет не более 40 лет.. после вторая жизнь..

Олег Бойко

У некоторых, не только начинается, но и заканчивается... 😁

Людмила Иволга

Она после любой цифры не просто начинается,ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!

Владимир Ефимов

Жизнь начинается с мгновения, как только принято решение.

Крысанов Андрей

просто вопрос а променяли б ЖИЗНЬ после 40 на "нежизнь" в 20?

Москва Новая Реальность

Нет не поменяла ...зачем она нужна ,,нежизнь,,в 20...

Крысанов Андрей

не нежизнь а "нежизнь" именно в 20 и Жизнь и Жизнь впереди.

Москва Новая Реальность

Все равно - нет. И слова такого не знаю , что вы имели ввиду..В таком младенчестве, так много ошибок...А вот если бы нынешний опыт и в лет этак 30...то да...

Крысанов Андрей

ну теперь слово такое знаете .. а ошибки..жизнь с ошибками лучше безошибочного существования

В Лад

Нестолько начинается, сколько усиливает - свои начинания

Ол
Олег

Ммм...))

Галина Д.

Начаться она может в любом возрасте) Хватило бы здоровья)

Юлия Пак

...и после 50-ти, и после 60-ти и после 70-ти и так каждые 10 лет.

Ол
Олег

ааа....а некоторые думают, что после каждых 10 грамм))

Юлия Пак

Те, что все измеряют в граммах думать не могут.

Ол
Олег

ахах...я бы сказал, те просто не знают когда жизнь может начаться))

Юлия Пак

У них она будет медленно заканчиваться с каждым граммом.

Ол
Олег

может и так)

Юлия Пак

🥂

Сергей Логинов

В фильме "Москва слезам не верит" можно найти все ответы.

Ол
Олег

По вашему, я этот фильм не смотрел?)

Сергей Логинов

Значит нет, там все подробно показано, зачем еще раз спрашивать?

Ол
Олег

Узко мыслите. Почитайте что люди пишут об этом

Сергей Логинов

Люди здесь много чего пишут, особенно из рублики "нарочно не придумаешь", начитался на свои 500 вопросов.

Она

Да и не только.. Она всегда.. Только разная🙂🙃

Алексей Кудрявцев

Жизнь-КРАСАВИЦА!!!😊 В любом возрасте!!!😊 Будьте здоровы, друзья!!!☺️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

жизнь начинается тогда когда начинает работать голова..

Ирина

Неправда. Если до 40 жизни не было, то после 40 не начнется

Лю
Людмила

Правда, но не начинается а продолжается, с учетом опыта

Сергей Андреев

Ну да, только некоторые после сорок умирают младенцами

Armangul Yusupowa

Жизнь начинается когда осознаешь что жить надо сейчас

Ма
Машуля

Начинается всегда,когда есть желание жить и начинать.

Ол
Олег

)