Котя Мурлыкин
Котя Мурлыкин

Есть в Спрашивалке опытный мастер по компьютерам и ноутбукам? нужен совет и маленькая подсказка, по поводу оперативной памяти, какую оперативку заказывать, и почему та какую я заказал не подходит?

49
1
0
Ответы
Тимур Давлятов
Тимур Давлятов

Оперативки должны быть идентичными, разъёмами, частотами, таймингами, желательно одного бренда и одной модели, но не обязательно) какую заказали и какая стоит?)

2
0
Котя Мурлыкин
Котя Мурлыкин

🖼 модель моего нетбука TOSHIBA NB100 mini а оперативка какую я заказал но она не подходит, см фото

1
Тимур Давлятов
Тимур Давлятов

Думаю что проблема в максимально допустимом объёме памяти)

1
Другие вопросы
купила китайский apple модель f5 проверила работает пол года не пользовалась включила а он пишет неверная сим подскажите
А что нибуть поменяется, если вам (ТОЛПЕ ).Скажут почему разбился Ту-204? Вы что, летать перестанете? Зато все ждутс,,,,
Есть ли бесплатные дистанционные курсы?
Как называется фильм, вроде где-то в начале 90-ых снят, там курица в деревне "снесла" яйцо золотое, вот и все что помню
как гадать на святках? .
Я занимаюсь съёмками геймплейного видео на YouTube, скажите, стоит ли мне для записи голоса брать микрофон Yamaha DM-105
плыззз можете перевести англиские слава русскими буквами)))
Препарат "Эглонил". Ваши отзывы и рекомендации. (Вопрос внутри)
посоветуйте какой нибудь хороший тональный крем! и сколь он будет стоить?
как зделать резервную копию всех програм? я хочу поменять windows xp на windows 7
Чем отличаются уколы?
Как будет на монгольском. Отец, мать
скажите, может ли сгореть блок питания (350вт) изза того что я купил видюху (geforce gt 610 2gb) и установил на нее
Можно купить Iphone 4s в Apple Store В Америке за $100?Мой друг сейчас в Америке отдыхает можно ли через него заказат?
av voice changer daimond помогите плс как сделать?