Котя Мурлыкин

Есть в Спрашивалке опытный мастер по компьютерам и ноутбукам? нужен совет и маленькая подсказка, по поводу оперативной памяти, какую оперативку заказывать, и почему та какую я заказал не подходит?

Ответы
Тимур Давлятов

Оперативки должны быть идентичными, разъёмами, частотами, таймингами, желательно одного бренда и одной модели, но не обязательно) какую заказали и какая стоит?)

Котя Мурлыкин

🖼 модель моего нетбука TOSHIBA NB100 mini а оперативка какую я заказал но она не подходит, см фото

Тимур Давлятов

Думаю что проблема в максимально допустимом объёме памяти)