Творимира Мира

Народ, признавайтесь, кто любит футбол?

Ответы
Василий Дрозд

я люблю. болею всегда за слабых. в 1975 году даже был на живом футболе. смотрел Зенит - Спартак. 0-2.

Творимира Мира

в 2010 в Ростове-на-Дону Кубок России Зенит-Сибирь))) Это было УХ! Теперь в Краснодаре футбольные матчи смотрим)

Lemo

Играть в него люблю, а вот смотреть не особо))

Lemo

Я не против) но прослушать смогу только завтра, сейчас уже спать))

Творимира Мира

:))) Там читать надо))) Доброй ночи))) http://www.playcast.ru/view/11458743/3b9713abc8105777d978191cc163ab7b3082fce3pl - в самом низу плейкаста звуковая дорожка, там музыкальное сопровождение для текста)

Lemo

Хорошие, добрые слова, приятно такое прочитать)

Творимира Мира

Спасибо огромное)))

Lemo

Пожалуйста)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Терпеть не могу,хоть сам тренер)))

Творимира Мира

три года назад) Могу по славянско-скандинавскому или японскому эпосу что-нибудь скинуть)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А альянсу это что не нравится?)

Творимира Мира

ночь, наверное, в вопрос не въехала)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

в альянсе меня называют кровожадным монстриком))) я передам своим игрокам, что они глубоко заблуждаются))) я тонкая и ранимая, кровожадность - это защитная реакция)))

Творимира Мира

что моему альянсу не нравится?))) Я была предводом, сейчас спихнула свои полномочия соклановцу, он больше подходит))) http://www.playcast.ru/view/11450785/d08c2cef161749c636bdf34ccfdd5953eff3bf63pl - это мой плейкаст (муз.открытка), внизу звуковая дорожка, там музыкальное сопровождение для текста) Буду рада, если Вам понравится))) Доброй ночи)))

Сергій

22 бугая один мячик перекатывают

Творимира Мира

та ладно! а ещё двое его отлавливают)))

Сан Саныч

Поиграть или посмотреть?

Сан Саныч

Потому что родители русские, родился в СССР, и внезапно я иностранец

Творимира Мира

здесь согласна... я тоже тогда сирота... без страны...

Сан Саныч

Ну я не сирота , просто в стране где я оказался очень не любят русских и пришлось уехать . Болеть за такую страну, мне не хочется. А для России я тоже чужой:)

Творимира Мира

Человек, потерявший Родину - сирота. И я не хочу строить из себя культурную святошу. Мне хочется ругаться матом. Теперь я очень хорошо понимаю, почему происходят революции и почему люди берутся за оружие.

Сан Саныч

Можно ругаться матом, но мысль меня заинтриговали и был бы рад если ее продолжите

Юрий Дробот

Я!!!!! Спартак Москва

Творимира Мира

городской рэпер? прикольно)))

Творимира Мира

Интересно) Хорошие детки)

Николай Иванов

я не люблю

Творимира Мира

😳😳😳... 😔😔😔... какая досада... а я люблю...

Николай Иванов

и прекрасно

Алекс Чернов

Не я

Творимира Мира

Какая досада...

Алекс Чернов

Орен наблюдаю..