Ронин
Ронин

"Человек без цели - это потенциально больной. У него нет волевой организации организма. Такой человек чрезвычайно уязвим. Любые потрясения, беды способны сломать его." (А. Власов) Согласны?

5351
421
31
Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Нет.Не согласна. У меня- нет цели! Вернее есть цель-жить долго!.очень долго!..здоровой и при уме и при памяти! Потрясения и беды-меня не сломали!

4
0
Ронин
Ронин

ну дык есть

1
Ир
Ирина

Ну дык..типа-да(по вашей логике)

1
Ронин
Ронин

ну да

1
Ир
Ирина

🤘

1
НИ
Некто Из...

возможно и не потенциально... депрессивный ничего не хочет, ни о чём не мечтает, а значит ничего не планирует не ставит цели, не решает задачи

1
0
Ронин
Ронин

Ого

1
Sergey Bayazitov
Sergey Bayazitov

Человек без цели вообще не человек, как и общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов по чакрам и поэтому, не имеющим цели ))))

0
0
LK
Linda Kopp

Жизнь без Бога не имеет смысла, все проходящее и даже та цель к которой ты стремишься всю жизнь, только Бог вечен и это даёт тебе стимул

24
0
LK
Linda Kopp

А Библия разве не Божье говорение. И это факт и ни кто не может опровергнуть. Слушайте больше свое ❤️ а ни свой не преобразованный разум, потому наш разум, это плацдарм для сатаны, откуда он бомбит нас нашими сомнениями, неверием и всем тем что противостоит Богу.

1
Ронин
Ронин

Никто и подтвердить не млжет

1
LK
Linda Kopp

Вы сами себе в голову вбили нет,нет,нет, вы скажите да и вам будет открыто. То что учёные сейчас открывают и доказывают, в библии об этом было написано за несколько тысяч лет. Библия только подтверждает открытие учёных. Есть передачи "тайны мира" там вы многое можете узнать.

1
Ронин
Ронин

Ну если библия правда как вы говорите люди не стали богами и сведены до кормовой базы по воле бога) вас устраивает быть овощем?

1
LK
Linda Kopp

До кормовой базы как вы говорите, людей свёл не Бог а Его враг Сатана. А я дитя Божье и для Бога сокровище. Все Его дети для Него сокровища, Он сотворил нас для себя, для своей славы

1
Ив
Иван

нормальный человек просто не может жить без цели, другой вопрос у него мелкие и незначительные цели или всё-таки большие и серьёзные?

3
0
Ронин
Ронин

ну циатата думаю имеет в виду вторый цели

1
Ив
Иван

какая-то абракадабра вместо ответа.. и какой А.Власов имеется в виду?

1
Ронин
Ронин

а кто его знает

1
Константин Крылов
Константин Крылов

Не думаю, что именно некий Власов автор этих слов, скорее всего это его перефразирование кого-то. И не г-л. л-нт ли это Андрей Власов?

3
0
Ронин
Ронин

Да хрен его знает

1
Константин Крылов
Константин Крылов

Сама мысль интересная.))

1
Ронин
Ронин

Ну да, требует доразмышления)

1
Старый Знакомый
Старый Знакомый

Человек, не нацеленный на какой то результат - его не ожидает, и никакие потрясения и стрессы от недостижения того ему не страшны))))

1
0
Ронин
Ронин

Дада, кшатрийская этика незаинтересованного действия

1
Ника
Ника

Любые беды и потрясения способны сломать любого человека...и с целью...и без. А цели...они у каждого есть...Возможно не у всех великие.

0
0
Лариса
Лариса

Стержень это основа человеческой личности и цели нас учат как их достигая ,развиваться и через них совершенствовать себя и мир

0
0
Elena
Elena

Абсолютно согласна. Хочешь узнать про человека ,спроси о его целях и мечтах. То ,к чему стремиться человек ,о многом расскажет.

9
0
Виталий...
Виталий...

Не ну просто тесть официальные особы, а есть виртуальные.. чувствуешь разницу?))

1
Elena
Elena

А разве помочь собрать рюкзак -это запрещено?)😯😃

1
Виталий...
Виталий...

Да?)..эмм..спроси тогда это у своего мужа!?)))😆

1
Elena
Elena

Ладно..😃

1
Виталий...
Виталий...

😳🙄😆

1
UU
Unknown User

нет. Человек без цели - это не страдающий теми из психических болячек, для которых свойственна зацикленность на чём-либо

2
0
Ронин
Ронин

Ого как

1
UU
Unknown User

хм да. Верно. Зачем нужна цель?

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конкретно от ели зависит, у одного цель - дом достроить к весне, а у другого цель -ещё одну сотню булавок в пах напихать

1
0
Ронин
Ронин

)

1
Весна Красна
Весна Красна

Как то прямолинейно ... Человек имеющий неправильные, плохие или злые цели так же может сломаться... или обломаться ...

0
0
Солоха
Солоха

Ну значит я больна)))Здрасте, Володимир! Как живете, как животик!??? Хорошо, что появились..Надо в город Н позвонить))))

9
0
Ронин
Ронин

и ей привет!!!💋

1
Солоха
Солоха

передам, уже завтра..пусть спать идет)))

1
Ронин
Ронин

споки)

1
Солоха
Солоха

передам))) И Вы не хворайте)

1
Ронин
Ронин

Спасибо)

1
Олег Кузьменко
Олег Кузьменко

Нет. У такого человека нет слабых мест. И цель есть, просто эта цель - выжить. И такой человек чрезвычайно опасен

25
0
Ронин
Ронин

зачем бросать

1
Олег Кузьменко
Олег Кузьменко

Во-первых, так сильнее, а во-вторых, если она поймает твою руку в пасть - те пиздец

1
Ронин
Ронин

шансы есть

1
Олег Кузьменко
Олег Кузьменко

Ну-ну

1
Ронин
Ронин

да

1
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

Нет, Власов, просто, сам от природы (нумерологически) был очень целеустремлённым и судил ПО СЕБЕ, как многие...

9
0
Ронин
Ронин

а пять что означает?

1
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

5 обозначает оптимальность и жизнестойкость, но не факт, что Вы правильно эту цифру сочли. Она не получается "простым сложением".

1
Ронин
Ронин

а как цифра то считать? я наобум спросил

1
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

У меня сложная авторская система подсчёта на основе значений цифр по Шамбале.

1
Ронин
Ронин

ух ты

1
Abstrakt User
Abstrakt User

В толпе я
Как иголка в сене.
Я снова человек без цели.
Болтаюсь,
Целый день гуляю.
Не знаю, я ничего не знаю ©

2
0
Ронин
Ронин

и

1
Abstrakt User
Abstrakt User

¯\_(ツ)_/¯

1
Михаил
Михаил

ну зачем других авторов передергивать 90процентов населения так живут чтоб только день прошол и все на - этом

0
0
НИ
Надежда Игуменщева

У человека может быть цель,но он может быть и ранимый и утончённой натурой ,а беда может сломать и стойкого.

0
0
ИТ
И Тишина

спроси каждого - есть цель? конечно...ответит он. Спроси - какая?...и началось - от увидеть Марс до хлеба дайте

0
0
Степан Удилов
Степан Удилов

А еще потенциальный маньяк, придурок, покойник, киллер если говорить о цели и вообще кто угодно, и чё?

7
0
Ронин
Ронин

Ну

1
Степан Удилов
Степан Удилов

Причем это любой человек не обязательно без цели!

1
Ронин
Ронин

Ага

1
Степан Удилов
Степан Удилов

Разве нет?

1
Ронин
Ронин

Да кто его знает

1
Степан Удилов
Степан Удилов

ясно

1
Ронин
Ронин

)

1
АП
Алексей Пимяков

воооот . новые правители знают это и выбили у народа цель . разве кто знает или кто сказал куда идем ?

9
0
Ронин
Ронин

Как куда, крепостной строй

1
АП
Алексей Пимяков

а он уже есть . только завулированое

1
Ронин
Ронин

надо прямо, а то у холопов иллюзии еще есть

1
АП
Алексей Пимяков

скоро закончится .все население в рабство загнали квартирами или машинами

1
Ронин
Ронин

)

1
Anna Lebedeva
Anna Lebedeva

Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели…

3
0
Ронин
Ронин

ку

1
Anna Lebedeva
Anna Lebedeva

Да...когда нет цели-одно сплошное кю!))))

1
Ронин
Ронин

🤝

1
Юрий Юрченко
Юрий Юрченко

Чаще ломаются те, кто имел цель, но не смог её достичь. А у тех, у кого нет цели, то и ломаться нечему

1
0
Ронин
Ронин

да?

1
Нк
Нкозана

Вы на столько не уверенны в себе, что вам надо ссылаться на какие то мнимые авторитеты и мудрецов?

9
0
Ронин
Ронин

Да, я не такой

1
Нк
Нкозана

И не хочешь быть таким?

1
Ронин
Ронин

Лень

1
Нк
Нкозана

Хрень😊

1
Ронин
Ронин

🥕

1
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите как посчитать площадь окон, для нормального освещения комнаты.
Есть столярная мастерская. Нужны заказы на реставрацию мебели и столярные изделия. Садовое направление итд.
Вибрация на перфораторе при холостом ходе в режимах "удар" и "сверление+удар". Так и должно быть или дефект ?
skazhite skolko po vremeni dlitsya ovulyaciya I skoko dnei y menya est posle nee chtobi zachat rebenka?
Нужно ли нам американское информационное и китайское материальное (Вещевое) говно?
Уважаемые родители, подскажите.
Помогите прочитать надпись, я не пойму как зовут сестру?
Назовите пожалуйста последствия безработицы в Испании?!
Безцветный лак по дереву
решил помочь друзьям, суть, как назвать ребёнка+
Посоветуйте дом отдыха, мы с 3-х летним ребёнком (лучше Кавказ, а не Крым)
кто пользуется небулайзером... от соплей и сухого кашля у ребенка какой раствор делать? лазолван, а может другое
народ подскажите кто знает, есть ли сейчас закон об отработке 2 недели при увольнение
кто такой картонажник? и кому противопоказана такая работа?
Недорогие и комфортабельные отели на Пхукете и Краби. Почем удалось забронировать? Цена, место, год, кол-во дней.