Ронин

"Человек без цели - это потенциально больной. У него нет волевой организации организма. Такой человек чрезвычайно уязвим. Любые потрясения, беды способны сломать его." (А. Власов) Согласны?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Нет.Не согласна. У меня- нет цели! Вернее есть цель-жить долго!.очень долго!..здоровой и при уме и при памяти! Потрясения и беды-меня не сломали!

Ронин

ну дык есть

Ир
Ирина

Ну дык..типа-да(по вашей логике)

Ронин

ну да

Ир
Ирина

🤘

Некто Из...

возможно и не потенциально... депрессивный ничего не хочет, ни о чём не мечтает, а значит ничего не планирует не ставит цели, не решает задачи

Ронин

Ого

Sergey Bayazitov

Человек без цели вообще не человек, как и общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов по чакрам и поэтому, не имеющим цели ))))

Linda Kopp

Жизнь без Бога не имеет смысла, все проходящее и даже та цель к которой ты стремишься всю жизнь, только Бог вечен и это даёт тебе стимул

Linda Kopp

А Библия разве не Божье говорение. И это факт и ни кто не может опровергнуть. Слушайте больше свое ❤️ а ни свой не преобразованный разум, потому наш разум, это плацдарм для сатаны, откуда он бомбит нас нашими сомнениями, неверием и всем тем что противостоит Богу.

Ронин

Никто и подтвердить не млжет

Linda Kopp

Вы сами себе в голову вбили нет,нет,нет, вы скажите да и вам будет открыто. То что учёные сейчас открывают и доказывают, в библии об этом было написано за несколько тысяч лет. Библия только подтверждает открытие учёных. Есть передачи "тайны мира" там вы многое можете узнать.

Ронин

Ну если библия правда как вы говорите люди не стали богами и сведены до кормовой базы по воле бога) вас устраивает быть овощем?

Linda Kopp

До кормовой базы как вы говорите, людей свёл не Бог а Его враг Сатана. А я дитя Божье и для Бога сокровище. Все Его дети для Него сокровища, Он сотворил нас для себя, для своей славы

Ив
Иван

нормальный человек просто не может жить без цели, другой вопрос у него мелкие и незначительные цели или всё-таки большие и серьёзные?

Ронин

ну циатата думаю имеет в виду вторый цели

Ив
Иван

какая-то абракадабра вместо ответа.. и какой А.Власов имеется в виду?

Ронин

а кто его знает

Константин Крылов

Не думаю, что именно некий Власов автор этих слов, скорее всего это его перефразирование кого-то. И не г-л. л-нт ли это Андрей Власов?

Ронин

Да хрен его знает

Константин Крылов

Сама мысль интересная.))

Ронин

Ну да, требует доразмышления)

Старый Знакомый

Человек, не нацеленный на какой то результат - его не ожидает, и никакие потрясения и стрессы от недостижения того ему не страшны))))

Ронин

Дада, кшатрийская этика незаинтересованного действия

Ника

Любые беды и потрясения способны сломать любого человека...и с целью...и без. А цели...они у каждого есть...Возможно не у всех великие.

Лариса

Стержень это основа человеческой личности и цели нас учат как их достигая ,развиваться и через них совершенствовать себя и мир

Elena

Абсолютно согласна. Хочешь узнать про человека ,спроси о его целях и мечтах. То ,к чему стремиться человек ,о многом расскажет.

Виталий...

Не ну просто тесть официальные особы, а есть виртуальные.. чувствуешь разницу?))

Elena

А разве помочь собрать рюкзак -это запрещено?)😯😃

Виталий...

Да?)..эмм..спроси тогда это у своего мужа!?)))😆

Elena

Ладно..😃

Виталий...

😳🙄😆

Unknown User

нет. Человек без цели - это не страдающий теми из психических болячек, для которых свойственна зацикленность на чём-либо

Ронин

Ого как

Unknown User

хм да. Верно. Зачем нужна цель?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конкретно от ели зависит, у одного цель - дом достроить к весне, а у другого цель -ещё одну сотню булавок в пах напихать

Ронин

)

Весна Красна

Как то прямолинейно ... Человек имеющий неправильные, плохие или злые цели так же может сломаться... или обломаться ...

Солоха

Ну значит я больна)))Здрасте, Володимир! Как живете, как животик!??? Хорошо, что появились..Надо в город Н позвонить))))

Ронин

и ей привет!!!💋

Солоха

передам, уже завтра..пусть спать идет)))

Ронин

споки)

Солоха

передам))) И Вы не хворайте)

Ронин

Спасибо)

Олег Кузьменко

Нет. У такого человека нет слабых мест. И цель есть, просто эта цель - выжить. И такой человек чрезвычайно опасен

Ронин

зачем бросать

Олег Кузьменко

Во-первых, так сильнее, а во-вторых, если она поймает твою руку в пасть - те пиздец

Ронин

шансы есть

Олег Кузьменко

Ну-ну

Ронин

да

Зоя Овсиенко

Нет, Власов, просто, сам от природы (нумерологически) был очень целеустремлённым и судил ПО СЕБЕ, как многие...

Ронин

а пять что означает?

Зоя Овсиенко

5 обозначает оптимальность и жизнестойкость, но не факт, что Вы правильно эту цифру сочли. Она не получается "простым сложением".

Ронин

а как цифра то считать? я наобум спросил

Зоя Овсиенко

У меня сложная авторская система подсчёта на основе значений цифр по Шамбале.

Ронин

ух ты

Abstrakt User

В толпе я
Как иголка в сене.
Я снова человек без цели.
Болтаюсь,
Целый день гуляю.
Не знаю, я ничего не знаю ©

Ронин

и

Abstrakt User

¯\_(ツ)_/¯

Михаил

ну зачем других авторов передергивать 90процентов населения так живут чтоб только день прошол и все на - этом

Надежда Игуменщева

У человека может быть цель,но он может быть и ранимый и утончённой натурой ,а беда может сломать и стойкого.

И Тишина

спроси каждого - есть цель? конечно...ответит он. Спроси - какая?...и началось - от увидеть Марс до хлеба дайте

Степан Удилов

А еще потенциальный маньяк, придурок, покойник, киллер если говорить о цели и вообще кто угодно, и чё?

Ронин

Ну

Степан Удилов

Причем это любой человек не обязательно без цели!

Ронин

Ага

Степан Удилов

Разве нет?

Ронин

Да кто его знает

Степан Удилов

ясно

Ронин

)

Алексей Пимяков

воооот . новые правители знают это и выбили у народа цель . разве кто знает или кто сказал куда идем ?

Ронин

Как куда, крепостной строй

Алексей Пимяков

а он уже есть . только завулированое

Ронин

надо прямо, а то у холопов иллюзии еще есть

Алексей Пимяков

скоро закончится .все население в рабство загнали квартирами или машинами

Ронин

)

Anna Lebedeva

Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели…

Ронин

ку

Anna Lebedeva

Да...когда нет цели-одно сплошное кю!))))

Ронин

🤝

Юрий Юрченко

Чаще ломаются те, кто имел цель, но не смог её достичь. А у тех, у кого нет цели, то и ломаться нечему

Ронин

да?

Нк
Нкозана

Вы на столько не уверенны в себе, что вам надо ссылаться на какие то мнимые авторитеты и мудрецов?

Ронин

Да, я не такой

Нк
Нкозана

И не хочешь быть таким?

Ронин

Лень

Нк
Нкозана

Хрень😊

Ронин

🥕