Майра

Будете ли общаться с человеком который вас занес в чс , а потом под другим ником решил вам написать?

Ответы
Виталий Рогов

Майра, у меня с вами было какое-то непонимание, оставившее неприятный осадок. Детали не помню, да и не нужно их помнить. Общение людей должно оканчиваться взаимным пониманием. Когда каждый остаётся при своём мнении - впустую потеряно время.

Майра

Думаю вы правы

Светлана Царёва (Черезова)

Нет, надо уважать себя пусть сам думает для чего ему нужен чёрный список и нужен ли он вообще, можно просто не общаться с человеком, обидевшись оставить размышлять его или себя, но чёрный список это как канализация🤔

Дмитрий Котляревский

Меня? А за какие заслуги? Прежде чем принять решение, посмотрю на его предыдущие посты - не хотелось бы время тратить на посредственность. А вообще откуда я узнаю, что это тот кто осчастливил меня чс ?

Майра

Спросила почему в чс .сказал наверно ревность

Дмитрий Котляревский

Ну ............ это серьезно.

Майра

Здесь не строят планов и не могут предьявить права на другого человека. Тем более я повода не давала. Рамки общения были изначально заданы тем что я замужем

Дмитрий Котляревский

Если это так - откуда тогда ревность.

Майра

Не знаю . ответ меня саму очень удивил

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Почему нет? У одного моего друга, как выяснилось, два аккаунта; в одном он у меня в ЧС, в другом - в друзьях. Он мне сам об этом однажды рассказал. Мы весьма повеселились.

Николай Иванов

я вообще с человеками тут не общаюсь. я чёсом отвечаю на всё что всплывает на экране. это не общение для меня а тренировка быстрых ответов на любые темы

Уральская Рябинушка

Откуда мне знать-он это или нет? Но я как-то кинула одного в ЧС-нагрубил мне, через некоторое время выпустила. А тепер вполне нормально общаемся

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Разве можно однозначно ответить на этот вопрос? Всё ведь зависит от времени, от твоего состояния, от ваших отношений и от многого чего...

Майра

Ок

Татьяна Ивченкова

Это всё психиатрия. Если есть силы общаться с больными людьми, то можно и пообщаться, если нет сил и терпения, то не обращать внимание.

Андрей Барышников

Общение здесь, навряд ли чему то обязывает. А если кто-то вызывает на провокацию или хамит, то пусть он меня хоть в ЧЧЧЧСССС заносит!

Владимир Василь.

Нет. Я в ответ заношу его туда же. Заношу гостей у которых информация только для друзей в ЧС. Нечего делать в таком случае у меня тут.

Алекс

Не берите в голову: инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка, не более ........ Конечно НЕТ, кнопка - УДАЛИТЬ 😁

Майра

Ок

Марина Галунко

А вы сделайте вид что не знаете кто этот и расскажите Нику о все что думаете о нем или разведите его и посмейтесь над ним)

Майра

)я уже написала что поняла кто это

Майра

Видимо

Виктор

...это про Адресата выбывшего, Машеньки еще какой! Неужели, бесчинствует этот отрок неполовозрелый в летах!

Майра

Нет. Он в чс у меня

Виктор

Жаль вы его туда сканазоизойлили! Была бы возможность хоть через вас ему хвост психодиагностики прижать))) Что до Вашего вопроса, - это показатель вашей значимости! Не призирайте уродцев временнЫх, они, если вам повезет, и возобладаете свойством характера, вы может кода нибудь стать друзьями!

♚•★•♚

с придурками не общаюсь... припрется - сковороду куплю, приеду лично и отдубасю, чтобы не заносил в ЧС.🤗

Ен
Енот...вот...)

да может случайно занес...и может совсем не он- а просто кот по клаве побегал...всякое бывает...

Св
Светлана

Дело ваше. Я общаюсь и не заношу в черный список Просто общаюсь так как человек заслуживает

Wolf Werwolf

не стану этого делать, зачем общаться с тем кто с тобой уже однажды прекратил общение!!!

~L
~Eva Lansca~

Майра, а я так и спрошу : " А вам чего надо ? Вы чего пришли ко мне ? Список ЧС пополнить ? "

Майра

Жестко. Я общаюсь но это на уровне привет как дела

~L
~Eva Lansca~

Были у меня здесь два таких случая . После объяснений и извинений болтаем нормально .

Майра

Тоже попросил извинение . это был мой первый собеседник здесь обсуждали все под ряд семейные традиции и как выживали в 90 годы и даже первую любовь.

~L
~Eva Lansca~

Но вы так и не спросили " почему ? "

Майра

Спросила ...сказал не помню...но явно лукавит.

~L
~Eva Lansca~

Лукавит . Точно .

Майра

Да..

Ольга Кульгина

Если узнаю,то нет. А, я все равно узнаю рано или поздно,стиль общения трудно изменить.

Майра

Я узнала

Ольга Кульгина

И,что? Ваша реакция? У меня тоже было такое не раз. Я не могла понять за что?. А потом эти люди возвращались и под своими именами , начинали общаться ,как ни в чем не бывало. Я в шоке от всего этого,если честно.Правда общения уже не было,за редким исключением.

Майра

Вот пишет привет как дела?я отвечаю норм вот и все общение

Ольга Кульгина

Есть такие. Но встречаются и другие. С которыми спорить,доказывает что то,он делится своими наблюдениями,но их очень мало. Большинство,либо секс,при чем моложе тебя,либо да,нет,кто старше. Разучились общаться.

Майра

Мы не спорили делились национальными семейными традициями ...рассказами о молодости ...первой любви...и тд

Ольга Кульгина

Это же здорово. Значит общения было не ответом на вопросы,да или нет. А это уже хорошо,так и возникает нить между людьми.

Майра

Да

Александр Саможиков

Я думою наверное скорее всего нет!ведь очень трудно узнать кто именно это написал!

Ол
Олег

не знаю как насчет ЧС...а вот с теми, кого хоть раз поймал на вранье, точно не буду!

Майра

)

Станислав Козлов

А зачем ему это? Какой смысл ему со мной общаться, если я в чёрном списке у него?

Nikolai Garskov

скорее всего нет. Решение занести в ЧС всегда осознанное, а не с бухты барахты.

Лола Юг

ДА! МНЕ БЫЛО БЫ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО: ЧТО ЕГО СПОДВИГЛО ИЗМЕНИТЬ СВОЕ МНЕНИЕ?🤔

А(
Алёша (Клайд)

Вот интриги... Это не я случайно.? Я бывает нечаянно заношу людей в чс🙂

Майра

)