Майра
Майра

Будете ли общаться с человеком который вас занес в чс , а потом под другим ником решил вам написать?

2400
202
5
Ответы
ВР
Виталий Рогов

Майра, у меня с вами было какое-то непонимание, оставившее неприятный осадок. Детали не помню, да и не нужно их помнить. Общение людей должно оканчиваться взаимным пониманием. Когда каждый остаётся при своём мнении - впустую потеряно время.

1
0
Майра
Майра

Думаю вы правы

1
Светлана Царёва (Черезова)
Светлана Царёва (Черезова)

Нет, надо уважать себя пусть сам думает для чего ему нужен чёрный список и нужен ли он вообще, можно просто не общаться с человеком, обидевшись оставить размышлять его или себя, но чёрный список это как канализация🤔

0
0
ДК
Дмитрий Котляревский

Меня? А за какие заслуги? Прежде чем принять решение, посмотрю на его предыдущие посты - не хотелось бы время тратить на посредственность. А вообще откуда я узнаю, что это тот кто осчастливил меня чс ?

13
0
Майра
Майра

Спросила почему в чс .сказал наверно ревность

1
ДК
Дмитрий Котляревский

Ну ............ это серьезно.

1
Майра
Майра

Здесь не строят планов и не могут предьявить права на другого человека. Тем более я повода не давала. Рамки общения были изначально заданы тем что я замужем

1
ДК
Дмитрий Котляревский

Если это так - откуда тогда ревность.

1
Майра
Майра

Не знаю . ответ меня саму очень удивил

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Почему нет? У одного моего друга, как выяснилось, два аккаунта; в одном он у меня в ЧС, в другом - в друзьях. Он мне сам об этом однажды рассказал. Мы весьма повеселились.

0
0
Николай Иванов
Николай Иванов

я вообще с человеками тут не общаюсь. я чёсом отвечаю на всё что всплывает на экране. это не общение для меня а тренировка быстрых ответов на любые темы

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Откуда мне знать-он это или нет? Но я как-то кинула одного в ЧС-нагрубил мне, через некоторое время выпустила. А тепер вполне нормально общаемся

0
0
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Разве можно однозначно ответить на этот вопрос? Всё ведь зависит от времени, от твоего состояния, от ваших отношений и от многого чего...

1
0
Майра
Майра

Ок

1
ТИ
Татьяна Ивченкова

Это всё психиатрия. Если есть силы общаться с больными людьми, то можно и пообщаться, если нет сил и терпения, то не обращать внимание.

0
0
Андрей Барышников
Андрей Барышников

Общение здесь, навряд ли чему то обязывает. А если кто-то вызывает на провокацию или хамит, то пусть он меня хоть в ЧЧЧЧСССС заносит!

0
0
ВВ
Владимир Василь.

Нет. Я в ответ заношу его туда же. Заношу гостей у которых информация только для друзей в ЧС. Нечего делать в таком случае у меня тут.

0
0
Алекс
Алекс

Не берите в голову: инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка, не более ........ Конечно НЕТ, кнопка - УДАЛИТЬ 😁

1
0
Майра
Майра

Ок

1
МГ
Марина Галунко

А вы сделайте вид что не знаете кто этот и расскажите Нику о все что думаете о нем или разведите его и посмейтесь над ним)

3
0
Майра
Майра

)я уже написала что поняла кто это

1
Майра
Майра

Видимо

1
Виктор
Виктор

...это про Адресата выбывшего, Машеньки еще какой! Неужели, бесчинствует этот отрок неполовозрелый в летах!

2
0
Майра
Майра

Нет. Он в чс у меня

1
Виктор
Виктор

Жаль вы его туда сканазоизойлили! Была бы возможность хоть через вас ему хвост психодиагностики прижать))) Что до Вашего вопроса, - это показатель вашей значимости! Не призирайте уродцев временнЫх, они, если вам повезет, и возобладаете свойством характера, вы может кода нибудь стать друзьями!

1
♚•★•♚
♚•★•♚

с придурками не общаюсь... припрется - сковороду куплю, приеду лично и отдубасю, чтобы не заносил в ЧС.🤗

0
0
Ен
Енот...вот...)

да может случайно занес...и может совсем не он- а просто кот по клаве побегал...всякое бывает...

0
0
Св
Светлана

Дело ваше. Я общаюсь и не заношу в черный список Просто общаюсь так как человек заслуживает

0
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

не стану этого делать, зачем общаться с тем кто с тобой уже однажды прекратил общение!!!

0
0
~L
~Eva Lansca~

Майра, а я так и спрошу : " А вам чего надо ? Вы чего пришли ко мне ? Список ЧС пополнить ? "

7
0
Майра
Майра

Жестко. Я общаюсь но это на уровне привет как дела

1
~L
~Eva Lansca~

Были у меня здесь два таких случая . После объяснений и извинений болтаем нормально .

1
Майра
Майра

Тоже попросил извинение . это был мой первый собеседник здесь обсуждали все под ряд семейные традиции и как выживали в 90 годы и даже первую любовь.

1
~L
~Eva Lansca~

Но вы так и не спросили " почему ? "

1
Майра
Майра

Спросила ...сказал не помню...но явно лукавит.

1
~L
~Eva Lansca~

Лукавит . Точно .

1
Майра
Майра

Да..

1
Ольга Кульгина
Ольга Кульгина

Если узнаю,то нет. А, я все равно узнаю рано или поздно,стиль общения трудно изменить.

7
0
Майра
Майра

Я узнала

1
Ольга Кульгина
Ольга Кульгина

И,что? Ваша реакция? У меня тоже было такое не раз. Я не могла понять за что?. А потом эти люди возвращались и под своими именами , начинали общаться ,как ни в чем не бывало. Я в шоке от всего этого,если честно.Правда общения уже не было,за редким исключением.

1
Майра
Майра

Вот пишет привет как дела?я отвечаю норм вот и все общение

1
Ольга Кульгина
Ольга Кульгина

Есть такие. Но встречаются и другие. С которыми спорить,доказывает что то,он делится своими наблюдениями,но их очень мало. Большинство,либо секс,при чем моложе тебя,либо да,нет,кто старше. Разучились общаться.

1
Майра
Майра

Мы не спорили делились национальными семейными традициями ...рассказами о молодости ...первой любви...и тд

1
Ольга Кульгина
Ольга Кульгина

Это же здорово. Значит общения было не ответом на вопросы,да или нет. А это уже хорошо,так и возникает нить между людьми.

1
Майра
Майра

Да

1
Александр Саможиков
Александр Саможиков

Я думою наверное скорее всего нет!ведь очень трудно узнать кто именно это написал!

0
0
Ол
Олег

не знаю как насчет ЧС...а вот с теми, кого хоть раз поймал на вранье, точно не буду!

1
0
Майра
Майра

)

1
СК
Станислав Козлов

А зачем ему это? Какой смысл ему со мной общаться, если я в чёрном списке у него?

0
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

скорее всего нет. Решение занести в ЧС всегда осознанное, а не с бухты барахты.

0
0
Лола Юг
Лола Юг

ДА! МНЕ БЫЛО БЫ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО: ЧТО ЕГО СПОДВИГЛО ИЗМЕНИТЬ СВОЕ МНЕНИЕ?🤔

0
0
А(
Алёша (Клайд)

Вот интриги... Это не я случайно.? Я бывает нечаянно заношу людей в чс🙂

1
0
Майра
Майра

)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите что это за место?
Каким видом спорта вы увлекаетесь? ( или какой вид спорта вам нравится?)
Можно ли поставить знак = между фразой "Боже упаси верить в бога" и фразой "Президент, спаси от идеологии"? Сбудется ли?
Почтовое общежитие Красноярска
Какой фирмы кран для кухни (цвет бронза) под старину, купить?
Помогите! Я боюсь драца! И не могу постаять за себя. Посоветуйте что-то чтобы перебороть страх.
А если бы Вы перенеслись в 91-й. Куда бы Вы пошли защищать и кого?
в каком возрасте дети садятся?
про автокресло. ребенку 6 месяцев из автолюльки выросли, не помещается. какое кресло лучше купить?
Вчера положили ребёнка в больницу с симптомами пищевого отравления.
ищу работу курьера в Харькове
Давайте по 100 грамм Пшеничной водочки за здравие китайцев, которые обеспечивают нас всем?
Скажите, у кого-нибудь было так, чтобы на 7 день цикла появилась сукровица после полового акта?
Что интересного помните и можете рассказать про встречу нового 2013 года?
можно ли смазать классические лыжи Nordway,чтобы не так сложно было кататься коньком? Если да, то какой мазью?