Chappi

Царь Македонии Филиппа II, хотел захватить регион Древней Греции Лаконию входящий в Спарту. Перед штурмом города он отправил спартанцам письмо с требованием сдаться: «Призываю вас немедленно сдаться, если моя армия начнёт захват ваших земель, мы уничтожим ваш урожай, поработим население и разрушим города». Как думаете что ответили спартанцы?

Ответы · страница 2
Ната

если

Chappi

да

Олег Ермаков

Если

Chappi

+

Виктор Л-В

Как?

Chappi

"Если"

Виктор Л-В

Леонид на требование царя персов отдать ему то-то и то-то ответил:"Приди и возьми".