Та
Татьяна

можно ли в 15 лет распологая мозгом и 5 000 рублей начать бизнес

Люба Королева

можно. 3 000 отстегни "крыше"))

Ан
Анютка

а ты уверен что мозг есть?

Илья

да, но "бизнес" будет не долгим

Александр Монахов

можно, но сначала орфографию поправь

Дарья Пашнина

Ну можно за этот бизнес и на 15 лет заехать.

Екатерина Романова

Вполне. Купил подешевле - продал подороже.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

только спекуляцией: купил подешевле - продал подороже

Роман Ойл

Можно. Вот пример: мой знакомый в советски времена у иностранцев возле готиницы жевачки покупал, а в школе продавал. Денег немеренно было. Сейчас у него авто салон в Москве. Тут брат жилка нужна предпринимателя. А если её нет, то ещё и должен останешься. Я и сам деньги зарабатывал бизнесом в 15 лет, но жил на войне, и перепродвал газовые болончики для самообороны.

Ко
Костя

можно конечно.... только за распространение срок хороший светит.... как раз лет на 15....