Анастасия Вазирова

бизнеса на 60000 рублей? Взрослые люди, подскажите что начать на 60 000

Дм
Дмитрий

Снимаете квартиру и сдаете ее заново но уже другим или симаете трешку целиком а сдаете комнаты. Просто некоторым лень бегать и собирать деньги за квартиру. Просто будут спокойно ждать ренту, а вы будете бегать и ругаться с квартиросъемщикаи и т. д и т. п.

Ольга Баранова

Открой интернет-магазин.. .
или

3Д-принтер и все, что с ним можно сделать

http://www.equipnet.ru/org-biz/uslugi/uslugi_237.html

тут и других идей полно...

Александр

вот и мне интересно на какой бизнес службы занятости дают такую сумму? гмм

Елена Ракитина

Какой тут может быть "бизнес", как бы на эти 60000 прожить месяц - вот проблема.

Aiazbek Asanbekov

Начни с оптиона от %сумму и подымай свой ареналин .А остальное по обстановке

Елена Пятова

Смотря где вы живете в каком городе, в каком регионе. Согласна с Кириллом этот бизнес актуален, знаю примеры реальные это выгодно.

Анютик Балакирева

Хорошая идея открыть интернет магазин. Вот неплохой цикл статей об этом:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Фая. Аитова

купить ваз 2106 и таксовать

Петр Коновалов

Войти в готовый МЛМ-бизнес, только в новую компанию. В идеале, если она работает в России не более 2 лет. Могу подсказать такие.